Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1654200 - 04/09/2005 13:08

Тая, моя Соня вообще кроме молока и причастия в храме ничего еще не пробовала (пеленки грызть за прикорм не считаем))).
Ок, будем резать!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1654317 - 04/09/2005 14:17

Алюшка, ой точно, забыла про гардероб Элькин ага, они еще на распродаже оркестра хотели пойти, модницы!
а что за аваиарка новая у Дарины?

Отредактировано Yanatka (04/09/2005 14:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1654623 - 04/09/2005 16:49 Приложение (48 загрузка)

Всем приветик!

Вот мы и доплыли домой Дорога была отличная, мы взяли отдельную каюту с окном. Я всю дорогу объедалась вкусностями. Яник держался молодцом. По дороге у него вылез ВТОРОЙ ЗУБ! Так что теперь я его называю Зубастиком Почитав все, что написали хочу добавить, что мы тоже часто в плохом настроении в последнее время, так что, наверное, у деток сейчас период такой. Ян постоянно смотрит вокруг удивленно и не понимает, где это мы оказались
Есть одна проблемка - режим. В Питере Ян ложился в девять а вставал в шесть-семь. В Германии время на час назад, так что подъем сегодня был в четыре! Ну а положила я его в девять по немецкому времени... И я, и муж и свекровь ходим как сомнабулы.
И еще ребенок сегодня в первый раз проспал часть ночи в кроватке, пока не проснулся покушать. В Питере-то кроватки не было

Так, а теперь всем спасибо за поздравления с зубиком!
Ангел, я тоже боюсь укусов! Говорят, надо прижать ребенка к груди, чтобы носик прижался, тогда он отпустит грудь.
Алюшка, у меня тоже живот. Пока ничего не делаю, просто некогда. Еще есть надежда, что рассосется

Скоро хочу пойти к врачу делать первые прививки. Интересно, что посоветуют насчет прикорма. Я пока ничего не даю, да Ян ничего и не просит
Вот каким Яник уезжал и каким приехал



--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)

Отредактировано Lena_Hamburg (04/09/2005 17:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1654642 - 04/09/2005 17:15

Всем привет!
Vic: стишки могу Вам прислать, просто в другой теме просили поделиться детскими стишками у кого есть, я девочкам присылала
Малыш у меня загорелый, но чуть-чуть, не так сильно как на фотографии, это качество фотки такое.
Врач у меня хороший, я ему доверяю на все 100, а насчет прикормов, почему рано? Нам ведь уже 5 мес., и мы на искусственном вскармливании, так что вполне пора вводить потихоньку прикормы. Ад.р. моего малыша тоже 6 апреля как и у Вашей Лизоньки.

Тигрик, спасибо за коплименты!
Пенелопа, мы давно на искусственном вскармливании, мамино молочко уже давно кончилось
, несмотря на все попытки его сохранить
Кстати, я тоже озадачена поиском зимнего комбеза, хочу на неделе съездить в комиссионку на Сенной, присмотреть что-нибудь

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1654659 - 04/09/2005 17:24

Кнопка, если вы на ИВ, то конешно пора
комиссионка на Сенной хорошая! езжайте!
Лена, с приездом вас в дом!!!!!!!!!!!!!!
мы ездили в ЗМ,уфф ничего почти не купили, но 700 ре с карточки, как не бывало ... видела Ангела с мужем и Данилкой, он продемонстрировал нам свой первый зубик второй уже лезет.. так что,Лена, у Ян и Даника одинаковые достижения


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (04/09/2005 17:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1654667 - 04/09/2005 17:30

ну Слава Богу, прояснили вопрос с прикормом, а то я уже в недоумении, что все так этому удивляются
в комиссионку я обязательно съезжу, не раз там много полезного приобретала, просто когда была в посл. раз, еще не было в продаже зимних комбезиков

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1654670 - 04/09/2005 17:32

Кнопка, я бы тоже съездила, но после зимы, тока вот далече а вы где проживаете?
кстати, про вторую встречу ..кто согласен на пр. Ветеранов, отзовитесь или другое место бум искать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1654904 - 04/09/2005 19:33

Оля и всем,спасибо за поздравление:)

Тая я обязательно приду если встреча на пр. Ветеранов:))))))))))
Хотя именно сейчас мы приболели:(

Ну и что мы умеем делать и не желаем:)
- переворачиваемся только в одну сторону
- стоим на четвереньках и раскачиваемся
-ползем назад
-очень много всем улыбаемся и смеемся
- Яшу совршенно не интересуют ноги, какие бы приспособы мама на них не одевала
Вес мы прибавили в этом месяце мало, весим всего 8 600
Рост 70см
И с понедельника у нас первый массаж:) после него мама держись...................

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Xis]
      #1654933 - 04/09/2005 19:57

у нас тоже в пон-к первый б/п массаж... а почему "мам держись"? пойдет что ли после него Яшик?
мдя...вот все уже на четвереньках, а мы.. все переворачиваемся.. утешает, что может мы сразу пойдем?
Иришка, не болейте!!!!
а я своей дала воды попить - любит она с бутылочкой играться, дык делька за полчаса 3 раза написала на пеленку... все, воды больше не даем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1655071 - 04/09/2005 21:19

я на пр.Славы обитаю, а где встреча на пр.Ветеранов намечается? с дитями или нет?
не переживайте, мы тоже на четвереньках еще не стоим, тока переворачиваемся, хотя массаж закончили делать неделю назад. Но я не расстраиваюсь, врач сказал, что все индивидуально, так что и наши малыши тоже скоро встанут на четвереньки
Спасибо огромное за рецепт кабачка, я сегодня приготовила, совсем несложно оказалось, мелкий все умял, вопреки моим опасениям

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2843 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к