Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Penelopa]
      #1652289 - 03/09/2005 14:56

ala-krut! Комбезик осенний у нас от Танюши остался - он на 80 где-то, но сейчас реально нам велик, хочу сделать шоп-тур по магазинам, как Даша поправится, и поискать что-нибудь поменьше и с закрывающимися ножками. На зиму купили (тут на форуме) конверт-комбенизон, рост 74. Я так прикинула - сначала в конверте полежим, потом комбезиком оденем. А вот что на ножки покупать ума не приложу! Может, какие пинеточки? Или уже ботинки надо? Что думаете, девушки? Приданное пора готовить...
Элечка очаровательна в розовом цвете. Тоже уже ноги рассматривает, - какие туфельки ей больше подойдут, наверное, думает...
Пенелопа, а у вас сопли долго проходили?
Таня, Женя, как вашим девочкам школа? Моей пока очень нравится - и класс, и подарки, и важность момента. Она сегодня даже проснулась сама - мама! в школу!!! пришлось огорчить - выходной, доченька...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Алюшка]
      #1652477 - 03/09/2005 16:55

ой, а мы нагулялись в парке- погода АБАЛдеть!!!!!
Наташа, дык ты мне можешь бегемотиков со штрих-кодами отдать от Хаггисов- я их тоже собираю
спасибо, бум надеяться ...
Алюшка, здорово, что доче понравилось в школе!!
я про ножки думаю - носочки вязаные или даже валенки ну или комбез с ножками..а вот про ручки вы не думали??? наверное, варежки пора,а?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: VellPan]
      #1652938 - 03/09/2005 21:16

Всем привет!
VellPan Надеюсь, мои стишки Вам пригодились. Мы тоже их потихоньку осваиваем
Кстати, у нас тоже коврик Тинилав, пупс его очень любит, да и пока он там играет, можно хоть самой чем-то заняться
Пенелопа, поздравляю с первым смехом! У нас это событие было пару недель назад, это была такая огромная радость!
А мы вчера были у врача. Нам сказали вводить овощи: кабачок, цв. капусту, брокколи и картошку. Девочки, кто-нибудь уже готовил кабачок? Каким способом вы это делали? Что-то я не особо представляю как его для малыша готовить, т.к. сама кабачки не люблю, и особо их никогда не готовила

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1652942 - 03/09/2005 21:18 Приложение (61 загрузка)

Вот тоже хочу своей малышней похвастать!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1652965 - 03/09/2005 21:25 Приложение (46 загрузка)

а вот еще!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1652970 - 03/09/2005 21:26

Кнопка, малышня- прелесть!!!!!!!!!!
я своей кабачок недавно готовила, правда после него (на след. день понос был..простите за подробности).. мне Нафаник расказала- нарезаешь мелкими дольками и на водяную баню (в кастрюлю водичку, сверху дуршлаг с кабачком)... сама не лю кабачки, бррр...
а почему вам прикорм назначили?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1652996 - 03/09/2005 21:42

спасибо за комплименты! Так приятно!
Кабачки назначили, типа пора уже , почти 5 месяцев нам
Фруктовые пюре нам еще три недели назад кушать сказали, а вот теперь пора овощи вводить
Ох, я уже предчувствую завтрашнюю возню с кабачком
Не уверена, что пупс будет это есть после фруктовых сладеньких пюре
А еще нам сказали яблочко тертое давать, вчера давала, так почти все обратно выплюнул

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1653032 - 03/09/2005 22:02

Всем доброго вечера!
Тая, моя тоже смеется когда в пузико целуешь или воздух выдуваешь и в шейку когда дуешь тоже хихикает.
Я вчера и сегодня Алиске яблоко пробовала давать, ей понравилось, она даже ложку сама хватала и в рот тащила.В понедельник буду с врачом разговаривать, может можно уже нам что-нибудь кроме молочка давать, ребенок вроде тянется к еде.
По поводу зимнего гардероба я в легкой панике, не знаю что вообще надо покупать . Для того чтобы купить надо выбрать, а чтобы выбрать надо по магазинам ходить, а у нас времени на это нет ( это как в мультике: чтобы продать что-нибудь не нужное надо купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: rigik]
      #1653121 - 03/09/2005 22:32

Кнопка,угу, возни много но я думаю лучше повозить..наверное, полезней, чем покупное... забыла написать - потом на треке или через ситечко перетереть, а не цельными кусками давать
ой, а наша не тянет в рот ложку, ни с пюре фруктовым, ни с кабачком... тока вот печенье Мария обожаем мусолить и все....
да ладно, Марин, времени нет .. вот седня надо было вместо гулянки на часикк в магазин заехать да и на форуме мНооо классных вещичек продается, можно и поближе к себе (по району) найти..Удачи!
Кнопка, а у вас дуга Тинилавская что ли? смотрю, там обезьяна с коврика как у нас...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1653205 - 03/09/2005 22:56

да, дуга у нас тинилавская и коврик тоже, поэтому мы игрушки меняем с дуги на коврик, пупс больше всего уважает жирафа и обезьяну с коврика, вот и вешаем их на дугу
мне врач тоже сказала, что полезнее давать приготовленное самой, а не баночное, так что завтра будем пыхтеть над кабачком
обидно, что вся возня из-за одной ложечки, которую малыш можеть и есть не будет, но что поделать...
а вот фруктовое пюре мы очеееень любим
а вот печеньки не пробовали

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2014 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к