Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ala-krut]
      #1676483 - 10/09/2005 14:00

Мне нравится ТОП-ТОП, фрутек.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: daryna]
      #1676649 - 10/09/2005 15:08

Оля, хорошо когда мужчина готовит. Мне вот тоже с этим повезло. Только у моего мужа - это хобби. А у тебя муж заканчивал что-то по кулинарии? Как он так легко переквалифицировался из музыкантов в повара?

Алюшка, может быть Даша хуже спать из-за сопелек стала? У меня Маша сейчас 1-2 раза просыпается ночью, но днем спит хуже. Капризничает, в рот все тянет, грызет с остервенением - похоже на зубы.

Ala-krut, желаю вам побыстрее пальчик вылечить.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1676669 - 10/09/2005 15:24

Ой, девушки, мне тоже хочется надеяться, что все это переходящее... из-за сопелек или взросления. Хотя молока и впрямь больше стало, и это хорошо, но я-то совсем уже измучалась и это никуда не годится!
Таня, мы тоже днем капризничаем и все грызем, но зубами тут и не пахнет. Десны совершенно нормальные. Просто - ИМХО - мы так мир познаем, на вкус.
ala-krut! Лечите скорее сладкий пальчик. И следите, что б Ириша в рот его не засунула - мазь Вишневского это такая вонючая кака, не передать!!!
Готовящий мужчина или хотя б умеющий это делать - это для меня что-то из области фантастики. Мой муж и яичницы-то нормально поджарить не умеет, а уж когда он пельмени в микроволновке разогрел - был вообще кадр из фильма ужасов (что это за белая клейкая масса лезет из печи?!?!?!)

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1676870 - 10/09/2005 17:17

Девочки, я на встречу не смогу!
Дел куча по дому...муж вот окна моет
А в отпуске был, две недели мне и завтрак и ужин, а обедали по ресторанам... .
это к слову о готовке...

Лена, да у нее молока навалом, другие проблемы из-за которых кормить невозможно.

Оля-Тигрик, приложить-то она приложила в родилке. А думаешь малыш так сразу и запомнил, как правильно? Ну а мама внимания не обратила потом, схватил грудь, да и ладно (причем у нее с этим проблемы тоже были, долго мучилась не могла ребенку дать грудь). Для меня самой странно, ну как про это не прочитать ЗАРАНЕЕ? Но знал бы где упал соломки подстелил.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1676928 - 10/09/2005 17:58

девочки, усех были рады видеть на встрече!!!!!!!!!!!
малыши-лапы, а мамы-красотули!! жалко, что холодно было, бррр... и Вита что-то не доехала, и Пенелопа мы уже обсуждали встречи в Гулливере и Блине..ето так, на время холодов

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1676958 - 10/09/2005 18:13

Усем привет!!!!!
Про нас наверно уже и забыли . пока сидела без и-нета так понимаю встречу пропустила
Прочитала все краем глаза, то есть выборачно, попозже все прочитаю.
Тач, у меня Олежка совсем днем не хочет спать , ну очень редко на улице один часик вздремнет и все, вот завтра будем у остеопата -невролога спрашивать, что с ребятенком. Причем после массажа тоже не спит, а только плачет от усталости.
Оля-тигрик я тоже эту группу помню, а точнее песню. до сих пор первого сентября поем
Ой фотка Макарика со слоником такая прикольная
Марисоль, Вита с новыми ававтарками вас
Всех с днями рождениями и успехами
Девочки, а у кого-ниб., у детишек есть тремор (вроде правильно написала)?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1677092 - 10/09/2005 19:24

эхх ,Люба, я так измотана бесоными ночами, что просто не смогла позвонить и предупредить о встрече ты запоминай: вторая суббота каждого месяца в 14.00 в Сосновке и звони если что
Вита, спасибо, мы к аллергологу уже идем в пон-к... а если там анализы не делают, то узнай что почем на Фурштатской,ок?
а мы что-то второй раз за день поели кабачки+картошка и покакали такой твердой кашицей..наверное, не перерботалось и обратно вышло?! а?
Алюшка, мы проссыпаемся МНОго раз за ночь но ето все аллергия-чешется, каждый час-полчаса ..ужасс, я как зомби хожу.... а раньше просыпались сначала часа через 4 , попили водичку, потом через 2 часа ели, потом через 3-4 и опять ели... но и между просыпались, соску тама хотим или распеленались...
девочки, не травите душу мужьями-поварами и ресторанами,а? а то я тут весь топик слюнями залью хотя мне щас по фиг.. все-равно сть ниче низя

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1677224 - 10/09/2005 20:51

Всем привет!
Как встреча прошла?
Мы сегодня первый раз брокколи кушали, Денису не понравилось
А что там про СТДК все пишут, я что-то не нашла? У меня кстати муж лет 8 назад ездил с ними на гастроли в Москву в качестве организатора. Давно это было...

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1677267 - 10/09/2005 21:24

Забыла написать. Мы ночью не просыпаемся, посл. раз кушаем в полпервого ночи и просыпаемся в полвосьмого утра.
А еще я вчера в комиссионке на сенной купила клаааассный комбинезончик на овчине и совсем недорого

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1677350 - 10/09/2005 22:04

Я тоже была рада всех видеть, жаль, что маловато народу было.

Таня, да, он оканчивал кулинарное училище, потом работал в шикарном ресторане, пока не ушел заниматься музыкой. А теперь вернулся к своей профессии. Теперь жду, когда он будет шеф-поваром.

После встречи, зашли с подругой в Блин-Дональдс, ну там и шумно, жуть. Мы, конечно, перекусили, но мне не нравиться такой гул, и дети, и музыка орет.
Люба, у нас был тремор только в первый месяц, потом все прошло. А у моей подруги мальчику годик, только недавно стал проходить тремор подбородка.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2846 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к