Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Кнопка]
      #1645291 - 01/09/2005 15:19

Всем привет в новом топике!!!!!

Remy, Алюшка, поздравляю вас с началом учебного года! Вот и вы теперь мамы первоклашек . Желаю много пятерок и хороших школьных друзей вашим девочкам.

Кнопка, рада видеть вас в наших рядах. А кто у вас, мальчик или девочка, как зовут?

Tigrik, про какие ужасы ты рассказываешь... Сочувствую...

Daryna, красивые фотки. Это Миркин папа?

Тая, Маша у нас обычно днем в коляске на улице засыпает. Если погода совсем плохая, то дома у груди.
А еще она стала плохо вечером засыпать. И грудь уже сосать не хочет - выгибается. И нельзя сказать, что сильно кричит, но на руках все время приходится таскать, так как сама лежать отказывается - устает, видимо, к вечеру.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Tanya_A]
      #1645569 - 01/09/2005 16:27 Приложение (47 загрузка)

Поздравляю нас всех с новым топиком!

Tigrik, после того, как мы закончили ремонт для меня страшный сон как нас топят соседи сверху. Раньше это было часто, но нас было по-барабану. А теперь я боюсь за ремонт на кухне. Ужас! Я столько сил в него вложила и средств.

Мы засыпаем с сисей. За все время София только 2 раза сама уснула в кроватке. Вообще-то мы вместе спим, но тогда я ее долго укладывала, а она не засыпала никак. Положила в кроватку, сама пошла чай пить-отдыхать. А она уснула! Вот и пойми их, этих крошечек.

Таня, у нас тоже перемены в поведении на лицо. Раньше мы совсем не плакали, а теперь как кушать-спать Сонечка плачет и капризничает. Не понимаю, что с ней. Все списываю на зубы. У нас такого поведения никогда не было.

А мы попали в Ochestra на распродажу. Скупили там почти все! Теперь у Со куча приданого))).

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со

Отредактировано Penelopa (01/09/2005 16:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1646051 - 01/09/2005 18:12

Привет всем в новом топике!
Всех с первым сентября! - Кому в школу, а кому - уже и еще НЕ надо - просто осень!

Поздравьте и меня с обновлением, никто теперь дУшой называть не будет!

Заец рекорд поставил - вчера первый день в садике - сегодня уже дома с соплями

Засыпаем мы просто - на пузо, палец в рот - и усе... Митяя не слышно... Не, ну бывают исключения...
На даче его бабушка в каляске часами катала-укатывала, я даже боялась, как дома-то в кровати спать будет...
Но дите умное, знает, что мама нянчиться так не будет

Как ваши детки к дугам с игрушками над головой относятся? Для меня - просто спасение, накупила ему разных погремух мягких, вот сейчас поел - лежит, развлекается...

Кнопка! Добро пожаловать!

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1646190 - 01/09/2005 18:55

УРА!!!!!!!!!!!!!! Всех с 1 сентября и первым днем осени!!!!!!! Когда-то и наши малыши поползут , в смысле пойдут в школу!!!!!!!!!!:o
Мой Никитенок засыпает сам, без посторонней помощи, наиграется и спит прямо под турником в игрушках

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Отредактировано mnatta (01/09/2005 18:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: mnatta]
      #1646243 - 01/09/2005 19:11

Привет!!! Всех, с первым днём осени.
Алюшка, поздравляем первоклассницу!!!!

Козка, ползать детям с десплазией как раз рекомендуется, и чем дольше, тем лучше, а вот ходить лучше позже!!!!!!!

А мы наоборот в последнее время совсем не плачем, я уже забываю, как это было, т.т.т.
Днем засыпает или сама с пальчиком (чаще), либо с сисей. Никогда ещё днем не укачивала.
Дарина, смотрю вы в кенге ездили, а не в слинге.

Кнопка, привет, добро пожаловать.

Да уж, этот потоп. Хорошо еще, что в комнатах особого ремонта нет, а ванной его ничем не испортишь:) Зато запах в квартире, как после ремонта, мокрыми обоями и бетоном.

Пенелопа, а распрадажа только сегодня или еще будет, и где этот магазин??

Дюша, у нас тоже коврик, любимое развлечение, после мамы.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: TigriЦа]
      #1646404 - 01/09/2005 20:09

Всем доброго вечера!
Также всех поздравляем с началом осени и новым топиком! Ура, товарищи!!!
Мы днем в квартире никак не засыпаем, т.к. гуляем целый день на улице . Я с ужасом думаю, что будет зимой или при плохой погоде .
Палец мы сосем исключительно большой, и не только сосем но и грызем его ,он ей помогает сосредоточиться на мысли
Ева, идея с колготками мне очень понравилась, будем покупать ( я почему-то забыла, что такая часть гардероба вообще у малышей есть )
Кнопка, добро пожаловать!
Дарина, фотки суперские. Красотища!
Мы сделали прививку АКДС, следующую сказали через 45 дней и в один день с гепатитной. Я чегой-то засомневалась правильно ли это? А вам как говорили?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: rigik]
      #1646487 - 01/09/2005 20:39

Свою только-что укачала на ночь. Теперь до следующего утра у нас затишье.

rigik-Марина, после второй АКДС следующая делается в полгода: АКДС, полиомиелит, гепатит В

У меня дурацкий вопрос : одежку на осень и зиму, там всякие комбезики - курточки, покупаете на какой размер - рост? Если осенние вещи, то и с рассчетом на весну?

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: ala-krut]
      #1646521 - 01/09/2005 20:58

А мы только первую АКДСку сделали .
Везуха вам в 9 засыпает, молодчина какая! Нам до 22-30 сон и не снился.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: rigik]
      #1646553 - 01/09/2005 21:12 Приложение (54 загрузка)

Мы засыпаем под сисей, иногда с соской.

Я зимнее покупаю на рост 82-86 (с расчетом на памперс и до конца зимы)

Ездили мы с коляской (благо Балтийский вокзал не далеко), в гости, а кенгу я брала с собой гулять на залив (там 10 минут пешком). Слинг брать не стала, так как его долго завязывать-развязывать (лень мне было этим заниматься).
На фото не наш папа, к сожалению, но как знать - как знать....
А можно я еще Миркой похвастаюсь?




а это наш совсем взрослый мужчина






и наша кошка

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (01/09/2005 21:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: rigik]
      #1646586 - 01/09/2005 21:24

Всем привет!
Спасибо за добрые слова!!!
У меня мальчик Дениска. Нам уже 5 месяцев. Завтра идем к врачу на плановый осмотр. Весим уже 7 кило, кушаем пюре понемножку и пьем соки. Вобщем растем
Уже умеем переворачиваться на животик и хватать игрушку ручкой.
Вот такие наши большие достижения!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2835 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к