Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1668750 - 08/09/2005 12:28

привет!
Марисоль,а напиши свою диету плиз я вот вчера врачу позвонила и узнала, что опять ем не то,что надо низя даже уплетаек, млин... вот щас нажарила драников на сале, вкуснота!!!!!!!! надеюсь, можно
ага, а моя может рядом уснуть , а может и нет.. так что я понимаю Лену с Яном.....
у нас вчера ночью (то есть седня) истерика была я вымоталась, ушла, муж носил Делю на руках,но не помогало.. потом муж сказал, что может зубки? помазали гелем и дочь уснула..а утром опять спать не могла, чесалась, бедняга! все, не ем ничего!!! тока гречу, овощи и свинину, пусть доча не мучается!
у нас тоже те же игрухи...
Лена, я про прыгунки, а не ходунки писала

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1668783 - 08/09/2005 12:33

Девочки, Тая, Ева! Если не сложно, когда договоритесь о встрече киньте мне инфу в личку, пожалуйста!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1668873 - 08/09/2005 12:49

Марисоль, с аватаркой тебя новой
ой, лишь бы погода не подвела, так хотца усех увидеть!!!!!
народ а скока в день ваши малыши спят? в часах? у нас от 2 до 4 (что рЭдко...)

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1669220 - 08/09/2005 13:51

Тая, мы тоже спим гдето 2-4 часа в сумме, а так по 30 минут, редко часу.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1669242 - 08/09/2005 13:55

Всем привет!

Наташа, у меня Ян ни разу сам не засыпал. Мне такая мысль приходила в голову, просто его положить, но это вызывало плач.
Марисоль, я, конечно, пыталась так. Он частенько засыпал у груди, но теперь, видимо старше стал, не хочет так засыпать.
Тая, держись, если это зубы, то как только зубик прорежется, так Делька спокойнее станет.

А мы сегодня на прогулке познакомились с русской парой с полугодовасиком. Они в Германию пару недель назад жить переехали

С игрушками у нас примерно так же, как у Пенелопы. Но я часто даю свой мобильник, одежду, ну и всякие безопасные домашние предметы поиграть.

Тая, Ян спит днем часов пять за три раза.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1670556 - 08/09/2005 18:55

Приветики!
Тая! Малыша у тебя лапочка просто! А как вы в прыгунках прыгаете? Адельке нравится? У нас точно такие же, мы повесили, но Дениске в них мне кажется не удобно, он так пыхтит там натужно. мОЖЕТ МЫ КАК ТО НЕ ТАК ПОВЕСИЛИ?
yoursweetangel Зубик конечно видно! А что моська такая страдальческая?


VellPan , прививки это конечно неприятно, но необходимо! Поправляйтесь! Мы тоже уже 2 акдс сделали
Дарина, счас стихи вышлю
Пенелопа, а у меня Дениска наоборот засыпает очень легко ночью, мы его купаем где то в десять полодиннадцатого, поим чаем хипп успокаивающим, и он сразу отрубается, как тока в кровать положишь. Может Вам купание непосредственно перед сном сделать?
Теперь по просьбе VellPan пишу, что у нас из игрух имеется:
коврик и дуга тинилав
муз. центр, там колесики крутятся, музыка различная играет, внутри мишки на качелях качаются и т.д.
ну куча различных погремух
развивающая книжка непромокающая
гусеница тинилав
мобиль уже сняли
прорезыватели,
большой мяч резиновый для упражнений
прыгунки, которые мы пока не освоили
ну и по мелочи всякая фигня

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1670683 - 08/09/2005 19:32

а мы мобилем еще пользуемся, очень нам нра игрушки хватать и в рот тянуть, один раз вот до того тянули, что мобиль свалился на голову (да и мама виновата- плохо прикрепила)..
завидую Лене, 5 часов сна -круто!!
Кнопка, да мы уже не прыгаем, низя нам да просто прикрепил муж как-то ...Дельке тоже там особо не нравилось, сосала ремни и воркуг оси крутилась

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1671163 - 08/09/2005 22:31 Приложение (40 загрузка)

Тая, Макарик спит от 1,5 до 4 часов за день. В основном 2. А сейчас вот не спал целых 4 часа, под конец начал капризничать,а заснуть никак не мог. Вот, еле уложила, но он не купался. Будить теперь что ли? Не знаю... Думала ведь, что он ляже в 20.00, поспит 30 минут, а потом на массаж и купание. Макарик наплевал на мои желания и решил по-своему. Подожду часик, если не проснется, значит останется 3ий день без купания (до этого 2 дня не мыли из-за прививки).

Я буду на Ветеранов в последнюю субботу!!! Надеюсь, ничгео не изменится? Девочки которым надо добираться на метро, вы будете на руках тащить детей? Вита понятно, в слинге. А у кого нет практики ношения детей в слингах и кенгах?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1671191 - 08/09/2005 22:39

Всем доброговечера!
Мы тоже днем мало спим в последнее время . На утренней прогулке где-то около часа и на вечерней примерно минут 40 . Врач сказала, что мало, хотя у каждого ребенка свой режим.
У меня вопрос к тем кто будет в субботу в Сосновке, а что будем делать если дождь и кто вообще собирается идти?
А у нас еще вот какая проблема: когда Алиска кушает у нее часто потеет голова, врач сказала это может быть признаком рахита . Я не понимаю откуда у ребенка может быть рахит если она у меня два месяца фактически жила на улице, на даче, на солнышке?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1671196 - 08/09/2005 22:41

Тая, я, наверное, преувеличила с пятью часами. Так бывает не всегда. Сегодня спал днем в общей сложности 2,5 часа, но это тоже редкость
Конечно, прыгунки, а не ходунки, это я напутала.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2831 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к