Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Xis]
      #1665331 - 07/09/2005 15:05

Ой, ну инет совсем испортился! То не грузится, то отрубается в самый ответственный момент, то стирает все, что напишешь... ФУ!
А заметили, сколько новых топиков появляется? Вот уже и сентябрята у нас... И во дворе все новые мамочки с колясками... А мы скоро поползем, потом пойдем, эх - время летит!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1665623 - 07/09/2005 16:04

Ага, Алюшка, пора в планировщицы

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1665750 - 07/09/2005 16:30

Девчата,Привет!!
Про сосновку успела прочитать – постараюсь быть!!
Тая, а можно попросить координаты гомеопата в личку? Заранее спасибо!!
Про корочки слышала. Что запросто можно счесывать, все будет ок. сама постепенно ногтем во время кормления снимаю… : - )))
Ужасно по всем соскучилась. Но почему-то времени все меньше и меньше….
Всех поздравляю с прошедшими, текущими инаступающими датами. Девчата. Главное – здоровья!!! Все остальное будет. Прошу прощения за опечатки – деть лежит на правой руке, печатать жутко неудобно.
Фотки у всех просто класс!! Сочные. Яркие, а детки – просто конфетки! :_ ))
Все, надеюсь, до встречи в субботу!
да, кстати. еще неплохой магазин "Банана мама". - я была на просвете. в тк "норд"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: marisole]
      #1665780 - 07/09/2005 16:35

Алюшка, я все переживаю, что нам с тобой никак не встретиться! то одно, то другое! поправляйтесь скорее!!!! очень хочется увидеться!!!!: - )))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: marisole]
      #1666161 - 07/09/2005 18:01

приветы!
ок, гомеопата щас отправлю усем жаждующим
Марисоль, а вам тоже нужен ентот гомеопат? из-за антибиотиков?
Вита, про яблоки я , а не Алюшка спрашивала сушить не буду, муторно, я уже компотов наварила
у нас был ортопед платный..классная тетя - все показала и рассказала.. короче, шине быть но у нас мона было ее и не носить, просто ..ой, короче кому интересно, на встрече расскажу, тама стока тонкостей... но на прогулку мона шину снимать урря... кстати, прыгункам отказано, так что если кому надо - забирайте... (мы за 100 ре брали на форуме )
девочки, Ники_Лену что-то не видно
а мы щас в Сосновке с Владиком встречались.. они уже уминают мноого яблочного пюреши
какая погода, лето прям!!!!
Иришка, выздоравливай скорее!!!! а так хотелось наконец познакомиться, хнык

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VellPan
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 276
Из: СПб, Васька, Китайская стена
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1666771 - 07/09/2005 21:31

Девочки... держите меня.

Прикормами пока не заморачиваюсь, не раньше чем через месяц врач сказала, а вот ИГРУШКИ...
Я хочу почти все!!!
Расскажите что у вас для деток имеется, а что в будущем хотелось бы купить, а то я сейчас напокупаю... всяких кубиков Никитина, да Зайцевой, а потом... Муж из дома выгонит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: VellPan]
      #1666834 - 07/09/2005 21:58

У нас тут наступила жара +30! Ребенок стал соотв. хуже спать.

Пенелопа, у нас проблема в том, что спать-то он хочет, только вот незнает как заснуть. Наши укачивания на руках и с грудью ему кажется надоели... Интересно, а как дети учатся сами засыпать?

Вита, циркулярная пила это круто. Попробуй ребенку объяснить! Поздравляю с успехами в чтении!

Тая, если ходунки на пять минут, то, наверное, и заморачиваться не стоит с покупкой.

Марисоль, времени, действительно меньше... У моей подруги ребенку 11 месяцев, так она говорит, что ребенок требует гораздо больше времени, чем в начале. Вот так-то. Как я диплом напишу, просто не представляю...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1667778 - 08/09/2005 03:16

Вита, поздравляю с успехами Анюту!

Лена, было как-то у нас такое, что я Соню укладывала-укладывала, а она не спит. И не ест, и не плачет, и не спит, а просто лежит. Я страдала, а муж говорит, положи ее в кроватку, сама уснет. А мне такой вариант даже в голову не пришел. Я подумала, ну-ну! Умный, млин!
Положила, через 5 минут она спала!! Но было это давно и больше так не прокатывало.

"ребенок требует гораздо больше времени, чем в начале"
Куда больше-то?? караул!

VellPan, у нас из игрух имеются
коврик Тайни Лав и погремухи от него
мобиль над кроваткой
дуга с игрушками для коласки прогулки (пока юзаем в кроватке) Тайни Лав
два прорезывателя
одна погремуха музыкальная
мягкий маленький зайчик
шарик пупырчатый маленький резиновый
В ближ. два месяца ничего больше покупать не планирую, а там посмотрим.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1668712 - 08/09/2005 12:17

Тая, гомеопат не столько из-за антибиотиков, сколько из-за аллергии – я сама аллергик , и очень боюсь, что Кирюха тоже подхватит. Поэтому сейчас сижу на строжайшей диете, ну и плюс запасаюсь впрок всякими полезными телефонами. Перестреховываюсь, короче.

\с игрушками – у нас примерно то же самое, что и Пенелопы. Наверное, больше и не надо.. я только периодически меняю висячие погремухи на развивающем коврике (на подвеске. Имеется ввиду). А так.. любимая игрушка – мамино лицо и руки. Научился щипаться – беда просто.

Кстати, про зубы и грудь. Я слышала. Что если кусается ребенок или просто В«чешетВ» десны о грудь. То нужно зажать ему нос. Дышать станет нечем, рот тут же откроется. В профилактических целях попробовала – точно! :- )))))))))))))))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1668716 - 08/09/2005 12:19

Всем привет!
Были у врача сегодня, точнее у медсестры. Врач нас осматривал всего два раза, первый - в роддоме, а второй - в 4 месяца. Причем это как бы общий врач. Вот такой тут подход.
Сделали прививку АКДС+Полиомиелит+Менингит. Сейчас доча спит. Надеюсь, реакции не будет как в прошлый раз.
Для таблички мы в 5 мес. 6870г и 64 см.

Вита, "Циркулярная пила" - это сильно. Есть ведь столько хороших слов на букву Ц... А у меня в детстве были карточки и на букву Ц была цесарка

С игрушками нам повезло - знакомые отдали 5 мешков с игрушками для возраста от 3мес до 2х лет. Там ЛЕГО baby, пирамидки, резиновые кубики, всякие пластмассовые музыкальные игрушки с кнопками. Так что в ближайшее время ничего покупать не буду.

Лена, а может правда, не укачивать Яна. Попробуй положить его рядом с собой и погладить по головке, спинке или животику. Детишек обычно это расслабляет.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2836 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к