Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1661561 - 06/09/2005 16:25

Всем спасибо за добрые пожелания! Постараемся поправится и больше не болеть!

Аля, зубик отлично видно - класный такой! А что у Даньки вид такой несчастный? Зуб показывать не хотел?
Не представляю, как кормить грудью зубастика. Да еще и без накладки. ОЧЕНЬ тебе сочуствую...

Тая, не скромничай. Ты девушка хоть и высокая, но стройна как кипарис. Вот и Аделька не торопится килограммы набирать.

Таня, Машеньку еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! А как у тебя Даша в школу ходит? Я тут тебя вспоминала. Когда Таня без моего ведома между тарелками с супом и салатом чуть ли не на коленках за 5 минут уроки "сделала"... Потом пол часа переделывала под строгим папиным надзором и со слезами на глазах. Эх, прощай вольная жизнь!

А нам купаться и гулять запретили. Жалко так - погода-то вроде бы хорошая, последние светлые деньки стоят... Как потом в дождь и снег гулять будем и где - совершенно не представляю!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1661678 - 06/09/2005 16:55

а я, а я в реальном времени видела зубик Даньки классная аватарка, Ангел
ой, про обувь и прыгунки я не слышала, слышала тока, что чтобы пользоваться прыгунками, надо чтоб деть на полную стопу вставал.. у нас с ентим все номано
Алюшка, спасибо за "кипарис"
а у нас радость!!!!!! нам телефон ставят домашний ,урряяя!!!!!!!!! 3 года в очереди стояли и дождались!! даже не верицА!!!!

Отредактировано Yanatka (06/09/2005 17:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VellPan
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 276
Из: СПб, Васька, Китайская стена
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1662048 - 06/09/2005 18:24

Кнопка поздравьте от нас Дениску с пятерочкой

Tanya_A Машеньку тоже с ПЯТерочкой

KoshkaNatashka корочки лучше вообще не трогать. Если их ногтями соскребать могут потом вмятинки остаться на всю жизнь. Потерпите до годика, а там можно будет маслицем на ночь намазать, а затем с мыльцем помыть они прекрасно отойдут.

Tigrik с четверочкой вас.

А где книжку покупали, а сколько стоит?

А у нас сегодня врач была итог… в 5 месяцев и 6 дней вес 8200, рост 70 как сказала педиаторша хороший 8-ми месячный малыш
А еще мы сегодня второй тетрокок сделали, теперь ждем-с-с-с будем температурить и капризничать, или обойдется. Надеюсь на лучшее.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1662508 - 06/09/2005 21:02

Буду резать штрих-коды. А зачем они, Тая?

А прошла ваша потничка на шее у Дельки?

Ангел, зубик ваш просто класс!!!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VellPan
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 276
Из: СПб, Васька, Китайская стена
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1662646 - 06/09/2005 22:01

НЕНАВИЖУ прививки!!!
Опять мой жизнерадостный улыбчивый сынок похож на вареного рачка.
Спит, просыпаясь даже глаз не открывает, берет сисю и тут же засыпает вновь...
Скорей бы все прошло...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1662888 - 06/09/2005 23:03

Всем привет!

Уф, когда вы успеваете столько писать? Ума не приложу. Читаю только, когда кормлю Макарика, а что-либо написать уже времени не хватает. Отвечу, что помню.

Вик, вещи в Форуме не б/у, просто там со скидками. Эти свитера и курточка стоили сначала больше 200рублей, но были уценены, а мне очень повезло, что попала на такую распродажу. Надо поискать Форум поближе к нам, а то я была в Озеках, так это совсем далеко.

Девочки, если встреча будет на Ветеранов в субботу, то я обязательно приеду (вернее, муж привезет). Очень хочется с вами встретиться!!!

Да, блендер - удобная штука, но Макарик его боится. Я тут себе ягоды блендером перетирала, так Макарика приходилось потом успокаивать, т.к. начинал орать во все горло.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1663086 - 06/09/2005 23:47

Всем привет! Я давно не отвечала, так что отвечать буду много, но попозже. У меня большая запара - дети идут в сад... Вернее, у них это называется "в школу" (потому как Монтессори-школа ).

Сначала - о встречах. Внимание: В ближайшую субботу, а также каждую вторую субботу месяца в 14:00 встреча в Сосновке в Выборгском районе (Озерки, Удельная, Политехническая, Академическая метро). Далее: каждую последнюю субботу месяца встреча апрелек на юге. Видимо, большинство всё же за Ветеранов (где конкретно там?).
Внимание, вопрос: в эту субботу на юге встреча будет? Я смотрю, много желающих.


Поздравляю Даню и Яна со вторыми зубами!!! Желаю не кусаться и чтобы следующие зубы лезли без проблем! Аля, видно-видно на фотографии ваш зубик

Поздравляю всех именинников с датами!
(Скоро у меня интересно получится: 13-го Анюте 5, 14-го Марии 5 Только одной лет, другой - месяцев.)

Коты у всех очаровательнейшие У меня дети всё просят кого-нибудь завести (перечисляются кисы, крокодильчики, черепашки, обезьянки, мышки-крыски...), но я против.

Тигрик, про ремонт муж имел в виду, что сейчас на "заканчивание" денег нет. Хотя человек, который нам ремонт делает, нам ещё должен...
150 рублей - да, за любое занятие. Если хочешь на все четыре (на весь день), то 400 рублей за день. Можно приезжать в любой четверг, но пока ещё после лета занятия не начались. Крошки во время занятий либо "на себе", либо спят рядом Т.е. занятия там как раз специально рассчитаны на наличие детей.

Тая, "Марию" (печенье) можно давать. И сушки можно.

Алюшка, муж про то в ремонте, что мне надо срочно, сказал: делай сама А вообще, конечно, всё тот же Лёша будет заканчивать, но когда - вопрос
Да ладно, мобильность... Вот сегодня - я понимаю, сегодня я с двумя детьми в баню ходила. Бедный Ива один второй день без нас сидел. Ну, ничего, завтра я, может, наоборот, с ним схожу без Анюши, посмотрим... Если Марья в силах будет.
Выздоравливайте скорее! Правда, вызови врача, если безпокоишься.

Ольга, у вас Монтессори-сад на Парке Победы (тот самый, та воспитательница в той группе уже не работает, да там ещё одна группа есть (может, уже больше), так что можно туда пойти).
Катя у нас была, про прикормы сказала, что нам можно пед.прикорм, а с первого зуба обычный прикорм (подразумевается, что зубы будут поздние). Ну, или на моё усмотрение. Сказала: будут вопросы - поговорим Про наши "крылышки" ("рыбку") сказала, что с ними делать, в общем, они уже и уходят, так что никаких специальных процедур не понадобится. В основном, всё А, ещё про витамины зимой всем детям рассказала.

VellPan, если не стимулировали, тогда, думаю, врачи тут ни причём. Разрез же не сильно процесс ускоряет обычно. Коврик такой вам, пожалуй, уже поздно. А я в детях видела коврик-дорожку, вот его можно, наверное

...продолжение следует...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Vita_Ch]
      #1663217 - 07/09/2005 00:13

Тая, к аллергологу нас отправили, завтра идем. Только я что-то сомневаюсь, что он что-то дельное скажет... Думаю, может, к гомеопатам податься, говорят, они гораздо лучше аллергию лечат. Только это ведь надо очень пунктуально лечиться, а это мне очень трудно...

Вероника, а почему сейчас нельзя корочки маслом намазать и смыть?? Мне, собственно, так и велели делать (правда, не на ночь, а за час до купания), но они плохо отходят все равно.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: KoshkaNatashka]
      #1663558 - 07/09/2005 02:30

Я скорее всего буду на встрече в субботу в Сосновке.
Вита, ты будешь? Хочу с тобой пообщаться по поводу пед.прикорма))).
А кто такая Катя? Я тоже такую хочу)))

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1663590 - 07/09/2005 03:11

Всем, доброй ночи!!!!

Огромное всем спасибо за поздравления, очень приятно!!!

Vic и Лизоньку, Кнопку и Дениску, Таню и Машеньку с пятёрочками!!!!
BogdY/Яся , С Днем Рождения!!!!

Алюшка, совсем не дело, болеть, желаю скорее поправиться!!!!

А мы вовсе не хорошо стоим на четвереньках, мы только пытаемся, ножками перебираем, а ручки слабые и поэтому не выдерживают и переднюю часть тела роняют. Вот сегодня, перевернулись на пеленальном столике на живот, а поверхность то клеенка, отталкиваться удобно. И оттолкнулась она прямо в стену лбом, дык крику былооо, а я и не предугадала. Эхх, чувствую, сколько еще таких попыток неудачных будет!!!!

Книжку я купила в новом, большом книжном магазине рядом с домом открыли, В«ЛитераВ», называется. Маленькая книжка-раскладушка стоит 80р., а как у меня, побольше и с пищалкой около 130р, но точно не помню, я с коляской там периодически гуляю, когда доча спит.

Тая, фотки классные. Только прыгунки меня пугают, с дисплазией их категорически запрещают, но может у вас ее и нет???? Поздравляю с телефоном.
Я уже стишки сочинять начинаю, В«Апрельки – карамельки, зимняя пора,
пытается вставать на ножки детвораВ» А интересно, когда детишки пытаются встать на ножки???

VellPan, Ой, каждый раз, как речь о прививках, у меня мурашки по коже.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2839 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к