Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: mnatta]
      #1838940 - 31/10/2005 11:06

Девочки, всем привет!
Поздравляю Лизу, Яшу, Катю, Даниила и Арсения с маочками Мариной, Ирой, Наташей, Сашей и Вероникой с семерочками! Какой богатый день!
Наташа (Мната), я думаю, что транформер зимой точно менять не следует, да и на что его поменять с нашей грязью и снегом: на легкой прогулке с маленькими колесами не проехать будет. Мы этот вопрос сейчас подробно изучаем: и в инете читаю и по магазинам коляски посматриваю, но у нас люлька в чистом виде и то, мне бы хотелось попробовать в ней зиму отъездить, хоть она и тяжелая, зато проходимая и, главное, очень теплая. А на зиму из приличного все равно, как правило, трансформеры, например, Hoco, вообщем моё ИМХО, трансформер зимой не поменять, а вот на весну, наверно начиная с апреля или даже с мая уже можно будет посмотреть что-то лёгонькое . Спасибо за информацию про Берадо!
Тая, фоток, к сожалению, нет, т.к. еле-еле управились и без фотика

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1839381 - 31/10/2005 13:13

Лена_Гамбург, у нас два снизу и один сверху теперь))).

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1839417 - 31/10/2005 13:33

Ева, русский голубой похож на британца, но только цветом. Он (русский) стройный и гладкошерстный, а британ большой, толстый и плюшевый
Про прогулки: я этим вопросом мучилась месяц назад, когда мы почти перестали влезать в нашу Инглезину, и я замучалась таскать её по лестнице на себе. Искала долго, пыталась найти что-нибудь класса инглезины – не нашла. Итальянских колясок с большими колесами нет. Все с двойными мелкими колёсиками, которые по снегу не поедут. В общем, коляски, отвечающей моим требованиям: теплая, с чехлом на ноги, большими пневмоколесами не нашлось. Купили TFK, и сдали её обратно, тяжелее и неуклюжее коляски я не встречала. Инглезина, по сравнению с ней просто пушинка. Хотела Jane Slalom – не нашла. Есть только в комплекте с люлькой и автокреслом. В итоге купили польскую Deltim и довольна. Хорошая коляска, вполне приличная амортизация, достойные колеса и теплая. А главное едет по рельсам в нашем подъезде и не надо таскать её на себе! И ручка перекидывается, в ветреную погоду мне это пригодилось. Прокатаемся в ней до лета, а потом куплю себе дорогую, красивую и лёгкую трость. Вот

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ViOlla]
      #1839708 - 31/10/2005 15:13

Всем привет!!

Даню и мамочку Сашу, Яшика и мамочку Иру, Катеньку и мамочку Наташу, Арсения и мамочку Веронику с семерочкой!!!!!!!!!!

Девочки, у которых стульчик Чико Поли, а расскажите, пожалуйста, зачем там двойное клеенчатое сиденье??? А то, я что-то вчера в магазине забыла спросить.

Пенелопа, вас с еще двумя зубиками!!!

Девочки, ну подумайте на счет Пионерской. Если даже я до Удельной доберусь, мне обратно будет никак не вернуться.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1839931 - 31/10/2005 16:05

Оля, второе клеенчатое сидение это для того, чтобы малыш, пока еще маленький, не болтался там. И бортики по краям для головы в полулежачем положении. А когда малыш подрастает, то верхний клеёнчатый матрасик убирается и сидение становится более просторным.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ViOlla]
      #1839980 - 31/10/2005 16:21

на Пионерке Аллочка собиралась присмотреть место для встречи!!! мне тож туда удобней
обратно РемИ может на машине подвезти.. ето я по секрету сказала...

мы вчера опробовали стул - понравилось!
и в Политехе встретили нашегоСладкого Ангела... и зубастика Даньку

мы на зиму люльку поставим и бум под спину для сидения подушку подкладывать,воТь!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1840059 - 31/10/2005 16:54

Всем привет!
А у меня было пищевое отравление в субботу, худо было – не передать, думала, придется скорую вызывать. Причем сначала не поняла даже, в чем дело, думала, переутомление и слабость. Слава Богу, с молоком ничего Ксю не передалось вроде.
Девочки, не кидайте в меня ничем.. Студентки наши любимые, а может попробовать кого-то попросить дома с детем посидеть, пока на экзамен-зачет едете?? Я примерно представляю чуства преподов.. Вот может препод и неплохой человек, а видит студентку с ребенком на экзамене и думает – вроде я должен ей хорошую отметку поставить, раз она с ребенком, но ведь человек должен сдавать как все, на общих основаниях, как же быть?? Надо вроде и экзамен принять, но и “нахаляву” ставить не хочется. Вы меня простите, но если б у меня была в такой ситуации возможность оставить детя дома с кем-то, я бы оставила, или попросила съездить кого-то со мной в институт и подождать меня вместе с ребенком за дверями аудитории (если надолго ехать надо), но это всё ИМХО, простите, пожалуйста!
Ева, надеюсь, с аварией закончится всё хорошо и суда не будет, очень уж неприятно это всё.
Дарина, если я завяжу слинг-шарф, а сверху куртку, у меня куртка не застегнется.. я мелкая и у меня нет большой свободной куртки На 1 сезон покупать как-то не очень кажется..
Елизавета – слинг с кольцами еще не купили?? Я покупала на babysling.ru
Наши любимые игрушки – тоже всякие провода (запрещаем), пластиковые бутылочки, телефоны, главный хит – факс, там кнопочки пищат. Ксю как на полу оказывается, сразу к факсу И это при том, что игрушки складывать некуда. Еще заметила, она любит смотреть, как в мячик играют – напр., если в в стенку его кидаю.
Кстати, не помню, писала ли, мы теперь ползаем оч уверенно. По комнатам, коридору, что дальше будет – и думать боюсь. А тоже как-то незаметно стала группироваться и на четвереньки вставать, но выглядело это так неуверенно, что я думала нескоро нам ползти – и пожалуйста.
А игрушки для ванной не оч пошли, Ксю и так любит в ванне полежать, ей 1-2 игрух там более чем достаточно.
Тигрик (нравится мне старый ник, он какой-то милый), шикарная у вас ванна
Алюшка, на бэхах, кстати, далеко не всегда мафия В клубе полно народу на старых машинах, просто фанаты марки, таких там если не большинство, то половина точно. А остальные тоже на мафию не похожи ну совсем Это всё стереотипы. Хотя Ксю в роли БОльшого босса мне нравится
Девочки, а с хаггисами есть какие-то рекламные акции? А то мы сейчас что-то на хаггисы перешли.
Интересно, кому-нить удается Керри нормально купить?? Я вот тоже хотела.. а нашла только 80-ку розовую.. пришлось взять 74 розовый бзымянный Холода настали, не до выбора было.
Про кашу на ночь у Серзов написано не оч хорошо. Ира, если надо, скопирую цитату.
Лена, какая машинка!! Караул.. я тоже такую хотела бы для Ксю.. Я вообще сама в детстве мечтала о педальной машинке, но в магазинах было не найти, а потом я выросла из этого.
Я телевизор стараюсь не давать смотреть.. если он рядом работает, отвлекаю Ксю.
А где вы покупали детскую гуашь для рисования ручками, мы давно хотим??
А у нас коляска Перего Плико P3. Т.к.5й этаж без лифта купили ее (легкая прогулка) и катались в ней в сумке-переноске. Теперь вот мучаюсь вопросом, сможем ли на ней ездить зимой… По неопытности вот такая ерунда с колясками получилась Щас бы всё иначе сделала.
Поздравляем зубастика Соню! 3 зуба подряд здорово!!

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Kozka]
      #1840226 - 31/10/2005 17:22

Всем привет! Утром пыталась отпостить сообщения, напечатала, нажала "продолжить" а мне инет рубанули и КТВ заодно (т.к.инет у нас по кабельному). Уроды, они уже 3 день так издеваются =////
Вот. Пожаловалась.
А мы сегодня гуляли с Майчатами. С Таней и ее очаровательной дочуркой Машей! Они неподалеку от нас живут =)
Всем 7-рочников с 7-ками =)
Еще я решила-таки примерить Ромке коляску-люльку: влез - УРА! Парвда в притык, если лежа. Но в ней теплее, там ветер так не гуляет, все напроч закрыто =) А В нашей Chicco дырочки везде и мальчик мерзнет чуть-чуть. Буду искать на люльку новые колеса - внедорожники - а то на таких как унас по снегу далеко не уедешь =)

А слинг я что-то передумываю потихоньку покупать. Ромка у меня и кенгу то не особо жалует, не любит он тесноту, ему простор подавайте. Вот все в раздумьях. =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Kozka]
      #1840293 - 31/10/2005 17:36

Оль, спасибо за разъяснение.
А если снять верхнюю часть сидения (это я все о стульчике Чико), то нижняя будет жесткой или она тоже мягкая?????

Козка, ой спасибо, мне тоже старый ник нравится, сама не знаю, зачем поменяла.
А Керри я видела в Детях у Светлановской пл 74-ый размерчик, но светло-голубенький.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1840329 - 31/10/2005 17:45

приветик, Козка!!! сочувствую с отравлением я вот у свекрови на выходных наелась от пуза, дык Делька вся теперя сухая..кожица суховатая и сыпь.. мдя, оторвалась мама....

про серзов напиши плиз, интересно

про хаггисов: http://www.huggies.ru/SpecialCampaigns.asp#p2

гуашь простая в простом магазине книжном куплена

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2842 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к