Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1660091 - 06/09/2005 10:55

Пенелопа, точно, тама навено бегемоты кончились, они раньше около штрих-кодов были.. тоды мне штрихи плиз резани
Эля-лапа, маленькая, да удаленькая!!!!!!!! уже на четвереньках!! нам такое даже и не снилось!!!! я тоже хочу такие книжки, где купили?
Кнопка , и мне, и мне в личку стихи!!!!
Алюшка, ой, сочувствую!! лечитесь скорее!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1660307 - 06/09/2005 11:34

Всем привет!
Нам сегодня 5 месяцев!!! Всем спасибо за поздравления!!
И я в свою очередь тоже поздравляю всех маленьких именинников и их мамуль!
Пенелопа, стишки счас пришлю
Насчет фрутоняни согласна, дитям такое давать нельзя, а сама я кстати очень люблю их соки
Я вот тоже себе блендер хочу прикупить, потому как комбайном пользоваться из-за трех ложек пюре неудобно
А мне уже и при минус 5 гулять обломно, я вообще мерзлячка. А насчет Якутии, так они привыкшие наверное

Тигрик, вы молодцы! Элинка уже книжку держит, как большая
Мы тоже очень любим пускать пузыри, хватать маму за волосы, а уж телевизор на первом месте из развлечений. Что же будет дальше?

Алюша, спасибо за разъяснения, я почему-то решила, что Сосновка э то на Ветеранов, так что в Выборгский р-он мне вообще не ближний свет
Тая, если встреча в Сосновке, я точно не смогу, а если в другом месте и все-таки в субботу, то я попробую. В пятницу напишу.
Насчет апрэль-карамель, это прикольно, как раз когда наша малышня начнет вставать на ножки, можно этот топик толкать
Ладно, пойду всем страждущим стихи высылать

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1660443 - 06/09/2005 11:59 Приложение (47 загрузка)

спасибо за стишки, Кнопка!
а я фоток повыкладываю, а?
ой,какие огромные получились ,но переделывать не буду, а то компот не успею сварить
енто мы на выставке Памперс

ентот косюм мы вчера пузику отдали..и на память сфоткались

засматриваемя на мужчин, причем фигуристых

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (06/09/2005 12:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1660561 - 06/09/2005 12:19

Элечку и маму Олю с четырьмя месяцами! Отчетик классный. Очень понравилась книжка непромокаемая, Эля ее с очень умным видом читает

Пенелопа, эта консультация бесплатная. Такая есть тут в каждом районе. Можно приходить взвешиваться и мерить рост, а также организуются встречи детишек и мамочек по возрастам. Еще там принимает врач и медсестра, если есть вопросы. Я там вчера с русской мамочкой познакомилась даже

Алюшка, желаю поправиться поскорей! Это простуда?

Отредактировано Lena_Hamburg (06/09/2005 13:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1660594 - 06/09/2005 12:25

Кнопку тоже с пятью месяцами!!!

Тая, это у вас прыгунки? Поделись впечатлением, а то я тоже подумываю купить.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1660602 - 06/09/2005 12:27 Приложение (40 загрузка)

ну и мы - в розовом

ну и часть нашего яблочного урожая


Отредактировано Yanatka (06/09/2005 12:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1660632 - 06/09/2005 12:32

Даже не знаю, простуда или вирус. 1 сентября подхватили, когда Таню в школу провожали всей семьей... Сейчас повторно врача вызвала, будем ждать, что скажет.
А я раньше не знала, что блендер такая классная штука. Он у меня уже года два парится на антресолях. (на ДР подарили когда-то) С миской и длинной такой фиговиной, т.е. две насадки. Теперь может пригодится. Кто пользуется, какой насадкой вы делаете пюре?
Тая, Делечка хоть и маленькая, зато удаленькая. Чем тебе миниатюрные барышни не нравятся, скажи на милость?! А с именем ты и впрямь прикольно сказала... Хи-хи-хи...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1660773 - 06/09/2005 13:05 Приложение (40 загрузка)

Всем приветики!!!
Всем спасибки за поздравления с нашим вторым зубиком!!!!
Олу и Элечку с четырьмя месяцами!!!!А Кнопку с Дениской с пятью!!!! Растите большими и крепкими!!!!
Оля, Эля просто супер 4 месяца, а уже на четвереньках. Нам до этого далеко.
Иришка(Xis), спасибо хоть успокоила , будем ждать когда Даньке надоест кусаться!!!!Я вчера купила накладки на грудь, так ребенок тока попробовал да как заорет. Ужас, можно было 140 руб не тратить.
Тая, если хочешь могу сходить в Фиалку посмотреть крем, тока какой он от аллергии? Делька у тебя супер, так по-взрослому уже в прыгунках выглядит!!!! А ты как их крепила? Да, я еще слышала, что в прыгунках обязательно детям обувь на плотной подошве одевать надо. Вы я смотрю без нее...
Алюшка, лечитесь скорей и не болейте!!!!!
А это наш зубик!Если конечно его увидете!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка

Отредактировано yoursweetangel (06/09/2005 13:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1660790 - 06/09/2005 13:10

ага, прыгунки.. ну на 5 минут хватает
да миниатюрной-то в кого ей быть, Алюшка?! мало набираем... вот щас кобачек съели и голодные все равно.. а нам еще в пол-ку топать.. бум тянуть с сисец, шоб на всю прогулку хватило....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1661350 - 06/09/2005 15:32

Оля, Элька так взросло с книжкой выглядит. Как будто и вправду читает
Надо будет нам такую же купить... Я давно на них поглядываю, но все казалось, что рано еще.

Алюшка, поправляйтесь быстрее. Жалко Дашеньку бедную. Промывайте носик почаще - ей легче будет.

Поздравляю всех сегодняшних именинников!
Нам тоже сегодня 5 месяцев!
К врачу нам в четверг - там узнаем рост и вес. Но думаю, что около 7-ми кг должны быть.
Достижения у нас пока скромные, научились только переворачиваться со спины на живот через любое плечо.
Правда, профессиональный массаж мы ни разу не делали.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2832 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к