Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1830968 - 27/10/2005 18:16

Спасибки всем за поздравления, так приятно...
Машуньчик, у тебя я смотрю Дашенька уже по хозяйству хлопочет, порядок в тумбочках наводит. Совсем большая девочка!

Козка, очень признательна за инфу про прививки. Мы вот колебаемся, какую делать. Говорят, тетракок более проверенная, но глядя на твой опыт печальный... прямо даже и не знаю.
Да, с покупкой вас! Еще посмотрела фоты вашей встречи - прямо МАФИЯ. И Ксю в роли Большого Босса в машине. СУПЕР!!!

Люба, вот преподша зараза, бывают же такие! обычно все наоборот, как-то все снисходительны к мамашкам с дитями. А это наверное старая дева тебе попалась. Не переживай, в другой раз больше повезет. А вообще с таким отношением наших... гм! ... педагогов одно из двух остается - или мы будем без в/о или вымрем поголовно. (хи-хи) Не всем же академки брать, да и втягиваться потом тяжко очень, многие мои подруги-сокурсницы из академки обратно не вернулись.


Ники, а у тебя новый ник! Ой, сорри за каламбур... Поздравляю!!!

И что это ЛВ так УЖАСССНО грузится?!?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (27/10/2005 18:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1831107 - 27/10/2005 19:12

Соню с первым зубиком:)
Shurik, Катюша прелесть:)
Алюша, наш опыт по прививкам, первую сделали тетракок перенесли плохо, нам рекомендовали поменять на инфанрикс +имовакс полио, перенесли хорошо, но стоило это примерно 1800, точно сказать не могу, муж еще делал гепатит и платил за все вместе.........

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Xis]
      #1831178 - 27/10/2005 19:31

Всем приветики, мы сегодня славно погуляли целых полтора часа. И все время Сашуля мирно спала в коляске. Кстати мы еще не переоделись в зимнее. нам еще тепло в осеннем.
Сонечку поздравляю с зубиком!
Даша с шестерочкой вас!
Таня с новой аваторкой!
А мы сегодня опять свалились с дивана, две тетки сидели рядом и недоглядели, я так переживаю, она вроде головой ударилась, сейчас капризничала, я вот думаю может это из-за этого. Если до завтра будет продолжаться то пойдем к неврологу. Как же я так могла, ненавижу себя за это, немогу за ребенком успеть.

Мне кажется такого количества разнообразный смайликов нет ни в одном топике.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ni_ki]
      #1831228 - 27/10/2005 19:47

Вот сайт полезный.. http://www.privivka.spb.ru/ ЕЦВ.. надеюсь, модераторы меня простят.. я не считаю ЕЦВ идеалом, но поскольку всем интересно вот первоисточник. И цены сразу можно узнать.. и полезную инфу почитать. Я, правда, сама еще не всё успела прочитать, всё некогда

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1831265 - 27/10/2005 19:57

Всем привет.

Ники, не переживай. Рвоты ведь не было и глаза не бегали. Значит все ок.

Люба, Алюшка правильно написала. Старая дева тебе попалась. Не переживай, т на нее.

Козка, согласна с твоей массажисткой полностью. От ходунков только вред.
Да не только британские кошки чудо, просто они прикольные.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Kozka]
      #1831276 - 27/10/2005 20:04

Сонечку с первым зубиком, я вот тоже хожу стучу целыми днями =)

Люба, я ведь информатику тоже не сдала. Мне препод - старый п***р достался (sorry). А зам.декана мнее вообще сказала, мол, зачемвы с детями ездите, ведь преподавателей это раздражает =) Не очень заметно 1 из 3 - это еще ничего.
А тебе просто надо было спросить: "А Вам, что, ребенок мешает? Мне, лично - нет!"

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1831484 - 27/10/2005 21:19 Приложение (40 загрузка)

Девочки, всем привет!
Поздравляю Дашеньку и мамочку Алюшку с половинкой года! Растите красавицами и умничками!
Наташа_Пенелопа, поздравляю с зубиком или с двумя! Теперь и ты вступаешь в клуб кормящих мам зубастиков Меня Женечка пока только разочек прикусила и то лёгонько (ттт).
Наташа-Шурик, Катюша, такой глазастый пухлянчик! Обожаю пухлянчиков , да и не пухлянчиков тоже! И она уже так много всего умеет!
Лена-Ники, сочувствую с падением, очень еще свежи воспоминания! Будем надеяться, что все будет хорошо!
Таня с аватаркой! Симпатичные у тебя детки (это ведь оба твои?)
Девочки, спасибо за отклики по поводу ползанья, буду надеяться, что она все-таки дозреет до этого дела, а не как я ... сразу пойдет.
Елизавета, слинг у нас цвета натурального льна, он с одной стороны из льна, с другой из хлопка со спец. мягкими подушечками, насколько я поняла слинги бывают для высоких и невысоких людей, у меня для высоких. Фотку приложу.
Мы, слава богу, прививку вторую перенесли нормально (делали в обычной поликлинике), а я ее очень боялась.
Спит Женечка первый сон в своей кроватке, а потом беру ее к себе. Раньше это было часа в 4, а теперь в 2
Девочки, а кто из тех, кто на ГВ уже заменил хотя бы одно кормление? Как вам это удалось, если удалось?
Девочкам-студенткам от всей души желаю чтобы экзамены смдавались полегче, пусть вам попадаются более человечные преподы! А вообще вы герои! С детишками и учитесь!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1831492 - 27/10/2005 21:23

Лейла, а сколько он стоит? И подойдет ли он для Ромки и для меня, я то 167 см. =) Ромке в нем не тесно будет? А то у вас такая ляля масенькая в нем =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1831776 - 27/10/2005 22:43

Лиза, я заказывала через этот сайт ,у них все подробно расписано и для каких детей и для каких родителей, но наш, я так понимаю, вам не подходит, а отдала бы за пол цены.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1832005 - 27/10/2005 23:37

Всем привет!


Алюшка, поздравляю с первым полугодием!!!
Поддерживаю идею завести новый топик, а то уж очень долго сюды заходить. Я конечно очень люблю Ваше невероятное количество прикольных смайлов, но топик уже грузится ооочень долго

А у нас Денис с удовольствием стоит на четвереньках, когда я егог ставлю, но самостоятельно в эту позу не торопиться становиться

Шурик, Катюшка- симпампушка

Пенелопа, с зубиком Вас

От британских кошек я тоже балдею, такие лапочки

Мы прививаемся тетраком, точнее уже привились все 3 раза , правда мы в Скандинавии по программе, поэтому скока он стоит отдельно, не знаю. А еще, на след. день после прививки, всегда звонит медсестра, и спрашивает как Денис себя чувствует. Так приятно... Хотя может и везде так звонят, просто мне сравнивать не с чем

Читаю, как у многих спят плохо малыши по ночам, и думаю как мне пока повезло, Денис дрыхнет как барсук с 23.00 до 9 утра с принудительным кормлением в 12 ночи, но сразу после него засыпает. Вот теперь думаю, что и нас скоро ожидают эти ночные сюрпризы, когда зубки резаться будут

Лейла, такая фотка классная, где Женечка в слинге. Так сладко спит!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2047 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к