Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1828804 - 27/10/2005 01:54

Всем привет!!!
Сорри, что так поздно отвечаю, забегалась совсем, не было и секунды свободной к компу подойти !!!
Кнопка Вы были правы абсолютно на счет второй прививки, действительно, без высокой температуры обошлось.
Фото сделано во время принятия Китом физиопроцедуры УФО (кварц)которую рекомендуют практически всем петербургским деткам, т.к. практически у всех есть хотя бы один из признаков начинающегося рахита (лысинка, нарушение стула, повышенная возбудимоть, кожные высыпания и т.д. - мы делали с прафилактической целью. Еще один плюс кварца в том, что он стимулирует и ускоряет регенрацию и нормализует обменные процессы - вот у нас сразу 2 зубастика полезло и еще 2 на подходе:) так что рекомендую всем


--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1828858 - 27/10/2005 02:25

ЕлизаветА Большинство врачей детских в нашей пол-ке - монстры, вообще ничего не знают, я им рассказываю как и что делать надо, им вообще все равно. Еще поздравляю вас первым самым главным словом!!!Ромочка молодчинка!!!!
Мой Кит-Никит пока только де-де говорит, причем только дедушке лично, когда тот в гости приезжает и не повторяет ни за что. Больше пока ничего , кроме да-да не произнес.
Yanatka я на ноги для тепла Нику еще и такие носочки от зимнего комбеза надеваю- идеальный вариант, только не знаю, продаются ли они отдельно.
Ni_ki мы тоже в поликлинику только в кенге, у нас АВс, удобно, она широкая и можно полностью рсстегнуть, что малышу гораздо больше нравиться и не утащат, как коляску.
Liuba Фото прелесь! Олежка супер и глазки такие умненькие!!!!
Kozka как я понимаю теперь каково приходится бедным бухгалтерам, сейчас мужу баланс (курсовую) делаю, уже застрелиться готова А ходунки ортопеды в принципе не рекомендуют, говорят потом ребенку сложно самому передвигатся, я недавно у нашего спрашивала.Ксюша такая симпатичная в кепочке!!!а гд это вы? Это около гостиницы пулковская?
Vic Никита тоже может до часу ночи веселиться, очень хорошо понимаю как это бывает... папа наш в таких случаях идет в другую комнату спать. А для сердца лучше всего - когда внуки рядом, у меня папа - сердечник и ему лучше всего рядом с Ником.
Vic макарик отлично на фото получился, а еще у нас шапка такая же и цвет такой же, я еще ни у кого такой не видела и еще мы в один день родились, вот. Интересно, в чем еще они похожи.


--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: mnatta]
      #1828859 - 27/10/2005 02:25

Привет!

Спасибо всем за поздравления!

Ух, вот только спать уложила доченьку. Зубки у нас лезут. Пришлось даже Панадол дать, а то никак спать не уложить было, плакала.
Первое деткино лекарство:(

ЕлизаветА, мы съездили удачно в воскресенье в Дом Ребенка. Отдали твои вещи и подгузники, ну и свои тоже, конечно. Спасибо!

Коляски Кикко мне показались немного "дубовыми". Хотя это весьма субъективно, только в магазине и покатала.
У нас тоже кенга Кикко, очень пригодилась пока Сушка была маленькая совсем, т.к. там есть лежачее положение.
Смогли ее везде таскать.

Уже спрашивала, вроде. Никто не знает, где шасси и коляски "бебе конфорт" продаются? Оля_Тигрица, может ты знаешь?


Тая, кстати, прыгунки очень бы в ДР пригодились. Принесла бы их на встречу, мы б отвезли.

А теперь неизвестно, когда поедем. Папа наш ту-ту, уезжает надолго.

София спит со мной. Папа спит в другой комнате. Там же и "личная жизнь". Сейчас, в связи с тем, что Сушка научилась летать, иногда днем, когда она спит одна, кладу ее в кроватку.

Вита, ага, от Ростова 4 часа на машине до черного моря)))) сама балдею от этой мысли...
Я хочу помочь больнице. Но могу только денгами и только рублей 500. В этом месяце я уже весь предел выюзала. Муж меня скоро выгонит из дому))).

ТАя, я бы сказала тогда, что педиатр твой действительно отличный! Потому как разумно назначать лечение ТОЛЬКО сделав все анализы.
А то есть такие ...гм..врачи "я вам щас так выпишу, вы попейте, а не поможет - приходите еще раз, я вам другое выпишу"
Все-таки на таких крошках лучше без экспериментов.

Ира_лейла, "поздравляю"! Теперь и вы научились пикировать с кровати(((.

ЕлизаветА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Сама врачей большей частью на дух не переношу! Прости Господи!
Я сама жертва нашей медицины два раза! было бы у меня уже двое детей и не было бы 50% бесплодия.
Так что я тебя очень понимаю.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1828866 - 27/10/2005 02:37

Тигрица, дайперс - это подгузник по-английски. А "памперс" - это фирма. Так же как "ксерокс" - это фирма, кот. выпускает копировальные аппараты. Но слова уже стали нарицательными.

и мы в кенгу фирмы Кикко помещаемся в зимнем комбезе))). все индивидуально))).

Кнопка, я загружаю страницы в режиме без линеечек и аватарок, грузится быстрее.
Так что не вижу проблем! А кто видит, тот и без линеечек найдет к чему придраться и поворчать, ИМХО.

Я вообще Соне ничего не кипячу. Зачем? Она, как когда-то сказала Вита в самую точку, уже облизывает подошвы моих башмаков.

Козка, сочувствую с прививкой!

Вита, мы тоже ВАЗ 2107 продаем, новый юзаный 5 мес, выпуск 2005 года. на гарантии еще. за 130тыщ.
Но у мужа есть покупатель. если хочешь, могу переговорить с ним.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1828989 - 27/10/2005 08:34

приветы!!!!!!
Евчик, суперское обмундирование у Макарки!!!! надо будет и нам наше оранжевое чудо сфоткать и выложить на обозрение!
ой, ОБОЖАЮ британских кошек, ням!!!!! какие они, однако, дорогие обяз-но куплю, как доча вырастет!
все, надо покупать варежки с тапочками, а то сопли веером и конечности у дитя холодные

так-с, значит все встречу динамят?????
предлагаю в связи с обещанными + 10 в выходные, встретиться в воскресенье в Сосновке ... а если кто созреет еще, то завтра - в Блине.. ну, кто герой??????

всех вчерашних и ныненшних именинников с полугодием!!!!!!

Альфия, моя почти сразу писает или минут через 5 после еды..а вчера дык ваабче мало писала... один подгузник за день - и то - сухой.. (все в раковину....)....

а где Алюшка????

предлагаю новый топик открыть! названий придумала много, напишу позже
...

я про яблоки на кулинарии вопрос задавала, посмотрите, тама КУЧА рецептов.. сама я лично делала: компот, пюре, варенье...воТь.....

мы вчера прикорм поели, уррряяя!! наконец-то кончилась забастовка!!!!

купила Баю-Бай, а он от 7-ми лет и что мне теперя с ним делать?

Афлубин кормящим по рекомендации врача ... никто не принимает в целях профилактики гриппа?????

ой, как мне нра возраст 7-ми месяцев!!!! доча постоянно улыбается мне в ответ, ее ТАК легко рассмешить если б не ее постоянные капризы наравне с улыбками .. то "золотой ребенок" !!!!

млин, куда-то запрятала Большую Неваляшку, не найти !!!!!!

Ира, моя тоже не ползает, сама встает на четвереньки и падает, когда начинаешь ее учить, ворчит и плачет.. не хочет - не надо !!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1829081 - 27/10/2005 09:27

да, Наташа, жалко, что с прыгунками так получилось
уф, какие ужасы ты про себя и про медицину пишешь.. интересно.. но рассказать не буду просить, наверное, неприятно вспоминать....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shurik
частый гость


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 70
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1829252 - 27/10/2005 10:12 Приложение (36 загрузка)

Девочки! Всем большой привет! Все читаю, писать не успеваю Детки у всех очаровашки Всех с успехами и с датами
Кратенько про нас: в 6 месяцев весили 8480, рост 65,5 см. Какой сейчас вес - не знаю У нас 2 зуба снизу, умеем садиться, ползать, вставать, пытаемся ходить вдоль опоры. Это хорошее, а вот плохое - у нас подозревают гастрит и дискенезию желчевыводящих путей (по-моему, все началось после введения каши ), Катюха почти не спит днем, постоянно ноет (правда еще и сверху зубы режутся, может, из-за них), только на руках, в общем, когда папа вечером приходит с работы - я почти уже умираю
И попробую фотку выложить:

--------------------

Наташа, Егорка (19.04.2002) и Катенька (31.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Shurik]
      #1829318 - 27/10/2005 10:28

какая Катюшка-пухлюшка
выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1829686 - 27/10/2005 12:19

Всем-всем-всем привет-привет! Мы не пропали, просто запарились немножко... Тая, отдельное спасибо за беспокойство - ты настоящий друг!
Сейчас раскажем про себя и буду все читать и смотреть фотки сладких деток (кого-то уже вижу... - )

Нам сегодня пол года. Даша умеет ползать на пузе, смешно заваливаясь на обе стороны, вставать на четвереньки и раскачиваться так, визжа от восторга, Пытается садиться, ест кашу и иногда овощи/фрукты, много слюнит и капризничает, но зубов пока не видно. Пугается чужих, тянет руки к знакомым. Проснувшись рядом с мамой внимательно изучает ее лицо, тыкает пальчиками в глазики, проверяет, что там за дырочки в носу. Тянет в рот абсолютно все, но особенно свои носки и пальцы.
Рост и вес свой пока не знаем, т.к. в поликлинике не были да и не собираемся. Гулять стали мало, по часу-полтора в день, не больше, - я очень мерзну, а одежку зимнюю все некогда съездить и купить.

ОЧЕНЬ ХОЧУ СПРОСИТЬ тех, кто делал тетракок. Где делали? Если в Центре вакцинации, то нельзя ли адресок и нужно ли туда заранее записываться или просто приехать с анализами? и сколько это по деньгам стоит? Нам скоро светят прививки (мы не делали еще ничего...) и очень переживаю, как бы нам с нашими диагнозами перенести все это полегче. Можно скинуть инфу в личку, плиз, что б не "засорять" форум.
Видела тут краем глаза, что якобы кто-то ругает смайлики и линеечки. А вот я от них тащусь, особенно от Олиных (Тигрицы) и от Таиных.
....ой, Дашка опять ноет, прям беда. Опять не почитаю....

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (27/10/2005 12:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1829759 - 27/10/2005 12:34

Всем добрый день!
Еще раз спасибо за поздравления =)

Алюшку и Дашу с половинкой годика!!!!
Катюша такая плотненькая девочка! =)

Наташа, да не за что!

А вот я больнице оч.хочу помочь , но Ромке надо стульчик купить, и запас питания закончился, надо заново закупаться, + ко всему переходим на смесь с 6 месяцев. Нам теперь нельзя кушать Антирефлюкс =(((( С одной стороны хорошо, обычное питание в 2 раза дешевле, а с другой стороны Ромка срыгивать будет, ужас. Я этих срыгиваний теперь панически боюсь =( Дааааа, без денег как без рук

Я, может, чмогу завтра подъехать. У меня мама уезжает в М, мне одной все равно скучно, и на улице не разгуляешься =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2815 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к