Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1822853 - 25/10/2005 13:16 Приложение (54 загрузка)

Девочки спасибки за поздравлялки!
Пробежала глазами мельком что написали, тороплюсь на прививку!
наш маленький огтчетик:
В наши 6ть:
-мы стоим на четвереньках и при этом смешно раскачиваемся взад и вперед
-переворачиваемся со пины на живот и с живота на спину
-ползаем, но не на четвереньках, а отталкиваемся ногами, получается достаточно быстро
-кушаем: гречневую кашку, кабачок, тыкву, цв. капусту, яблочное пюре, ну и вообще пюрешки, какие куплю, пока только пробовали Яблоко=тыква, яблоко=морковь. масику нра..
-обожаем, когда мама ставит нас на ножки и играть в ладушки, при этом умильно хохочем
-звуки в кккккк, ай-ай-ай, гыыы, гууу, гааа, абю, и тд., признаков настоящего слова пока нет
-очень любим быть в центре внимания, когда отвлекаешься от него начинаем недовольно ворчать.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1822859 - 25/10/2005 13:17 Приложение (34 загрузка)

и еще одна

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1822885 - 25/10/2005 13:23

Еще! Поздравьте нас! С нашего участка уволили врачиху, которая нас чуть не убила!!!




--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1822916 - 25/10/2005 13:30

Всем привет!

Именинников поздравляю!!!

Тая, когда я с Яном гуляла в кенге, у меня тоже это место болело. А теперь он перевалил за 9 кило и кенга ему не подходит.

Ира, хорошо, что Женечка на ручки приземлилась. Не переживай.

Оля, я тоже ужасно завидую тебе, что Элечка так сама засыпает. У меня это больная тема...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1823605 - 25/10/2005 17:05

Лиза, поздравляем! а чем она вас? ты писала? а то я не припомню
Вита, телефон в личку на днях кину..
Люба, Олежек- классный курносик-лапуник! кинь мне свой телефон в личку, чтоб на след. встрече увидеться

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1823913 - 25/10/2005 18:47

Мы пришли от доктора.

Весим мы 8885, рост 72см, грудь-50.5, а голова - 44.5. Вот.
Мы умеем переворачиваться во все стороны, умеем ползать на животе и на спине. Не умеем ползать, как подобает нормальным детям. Не садимся, но сидеть начинаем все лучше, не встаем, но стоим уже долго =)
Научились говорить, ба-ба, ба-бу, ба-ма, ма-ма, и все это, когда мы капризничаем

Тая, просто она била в грудь, что у меня молока нет, что Я недокармливаю ребенка, что "Я довела ребенка до дистрофии" (цитата). Мы были у нее на контр.кормлении, она сказала ввести смесь, что непонятно, почему ребенок не прибавляет. Ей говоришь, что ребенок не какает неделю, в ответ - "Так он же не доедает, вот и не какает" А сама в карту пишет стул 1 раз в день.Про срыгивания вообще не спрашивала, а в карту пишет срыгивает редко. Ну в итоге после контр.кормления мы ввели смечь (на след.день). У Ромки рвота фонтанами, нас госпитализировали. А врач на скорой сказала, что тут все на лицо, что эта дура (убила бы ее ) должна была нас госпитализировать сразу, еще при патронаже до контр.кормления. Вот.

Так что я теперь всем советую, кто беременный или только родил, что надо обращать внимание на срыгивания, особенно на частые, постоянные, регулярные. И сразу бить во все колокола. Воть.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1824090 - 25/10/2005 19:45

Елизавета, ужас, искренне сочувствую! хорошо, что все обошлось , правда, благодоря таким врачам истраченные нервы не вернешь
Тая, спасибо номер тел. выслала.
Так встречу организовываем на неделе? Ну кода ? решайтесь! Может в пятницу, как вам удобно?
А мона ей здесь тоже ссылочку оставлю на топик А то нам надо УЗИ мозга Масику сделать, а где ума не приложу, причем хорошо бы, чем быстрее, тем лучше.
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1824023&an=0&page=0#Post1824023

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1824121 - 25/10/2005 19:57

Приветы!!!

Лена – Niki, идеальный вариант, взять на время у знакомых кенгу и попробовать тебе погулять в ней разок. Я бы, наверное, поехала вместе с дочей мерить, т.к с зимним комбезом не все кенги подойдут, вот в Чику вы уже не влезите. Можно выбрать и дешевле. А если тебе нравится слинг, то я думаю, он удобнее.

Вита, а как выглядят дайперсы???? Не знаю, почему Ц большая, наверное, просто какая-то особенность, или так у меня латиница переходит в кириллицу.

Тая, у нас на улице наоборот, ручки теплые, а носик холодный. У нашей кенги тоже есть фигулька для головы, просто я ее отгибаю, когда ребенок не спит, а когда хочет спать, я ее подняла и получается, что она ко мне плотно прижата, чтобы не болталась, и она сразу так засыпает. Все забываю ее сонную в кенге сфоткать.

На счет встречи: Тая, ты в кенге или в коляске пойти хочешь??? Может все таки где-нибудь на Пионерке???? Я уже спрашивала на счет кафешек у метро, но что-то никто не знает или не отвечает. А еще можно на Академке!!!!! Люба, тебе до Академки реально не на метро доехать?????

Олежка очень славный курносик.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1824135 - 25/10/2005 20:02 Приложение (31 загрузка)

Всем привет!

Уф, а завтра ведь еще холоднее, и снег обещают! А что зимой будет, как гулять то? Хотя обещают зиму теплую. Бум надеяться...

Полугодовастиков с праздничком!

Мы с Макариком спим вместе. Да я и не представляю, как бы вставала к нему каждый час, а иногда он и через 20 минут меня будит. Вот, позавчера как раз так и было, всю ночь просыпался с интервалом в 20минут (думаю, что это из-за прививки). И как бы я к нему бегала? Легче просто грудь дать, не вставая, ребенок сразу заснет.

Машуньчик, поздравляю с Дашиным ползанием! У нас пока нет намеков на это.

Тая, я ездила в прошлом году в Икею. Получила мишку и б/п обед в ресторане, а мужу презентовали пиво. Было много беременюшек, какие-то конкурсы. Но я ни в одном не участвовала. А может ты не ездила, потому что еще не была на форуме и не знала о празднике?

Хочу показать фотку нашего стульчика. Собиралась покупать деревянный, но потом нашла ег пластмассовый аналог (стульчик потом трансформируется в столик со стулом). Он небольшой и удобный. Мы уже на нем сидим. Хотя, долго нельзя!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1824162 - 25/10/2005 20:11

Всем приветик!
Елизавета, ну и врач у тебя был! Я помню, ты про это писала. Хорошо. что таких вот "врачей" увольняют
Поздравляю с режимом!
Сегодня такая холодина, я на улице выдержала 40 минут только, и домой. Похоже надо зимнее уже доставать, в осенней куртке сегодня окоченела. С ужасом думаю о зимних прогулках.

Девочки, Вы читали в Разделе "Наш форум" топик про линеечки? Там все эти линейки наши ругают последними словами, оказывается, они многих раздражают, и из-за них форум медленно грузится.
Я и не знала, что они кому-то мешают
Теперь свою вставляю только в Форумах про деток

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2796 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к