Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1820802 - 24/10/2005 20:52

Всем привет.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Une_chatte, сочувствую с Мишей. Все будет хорошо. В таком возрасте кости быстро срастаются. Надо побольше сыра кажись есть.

У моей племянницы тоже на мультитабс аллергия была.

Тигрица, здорово вы засыпаете.

Тая, выздоравливай скорее. Мне спрей пропасол от горла очень помог. За 3 дня прошло.
Бедная Делечка.
У тебя смайлы с каждым днем краше.
А что за самый лучший педиатр в городе? Где он находится и что интересного говорит? Про витамины не спрашивали?

Машуньчик, с ползаньем вас!

Алюшка, ну у тебя Танюша дает, столько всего. Стойкая теперь должна быть. Ты не посидела, пока ее растила?

Под одеялом Лизенок редко спит.Все время ногами комкает. Я ночью просыпаюсь и накрываю снова.

У нас Лиза с рождения в кроватке спит.

Тая, и в Селе по карте?

У меня к вам вопросик. У ваших деток на улице последние дня носики теплые? У моей Лизуни пучки теплые сегодня были, а носик холодный. Я подумала, что ей все равно тепло. Ну как в холод носик может оставаться теплым?

У нас вчера Лиза сказала так задумчиво В«ЭхВ».

А какие сидячие коляски лучше лицом к маме или лицом от мамы?

Каши у нас плохо пошли. Сегодня натерла яблоко в кашу, съела 100 г. прогресс.
Завтра едим на Коммендантский к предкам. Так что на встречу сможем, если собиретесь.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1820851 - 24/10/2005 21:18 Приложение (40 загрузка)

Лена – Niki, У меня французская кенга В«Бебе конфортВ», но она только до 9-ти кг. Да и вообще большинство кенг до 9-ти. Да еще и не дешевая, по принципу беби бьёрна, с мягкой спинкой.
А мы сегодня в кенге прогуляли три с половиной часа, из которых час, Эля проспала. Я вообще не замерзла, мы друг друга грели, и еще бы погуляла, только папа наш задубел.

Мы днем тоже не ахти спим. Я с ней рядом ложусь, она с сисей вырубается, а если уйду, так сразу просыпается, теперь вообще не отойти.

Тая. у меня тоже от долгого хождения в кенге плечи начинают немного поднывать.
Подуху мы юзаем, а не распорку, меня в 2,5 ребенкиных месяца напугали про страшные распорки после 6-ти мес. Так я сразу свою и приучила в подушке спать, хотя снимок еще не делали. А так тоже уже привыкала на боку засыпать.

Марисоль, если бы моя доча весила 9 кг., я бы, наверное, кенгой уже не пользовалась, плечики отвалятся. Мы распору первый раз на ночь одели в 3 мес. В начале она не хотела в ней засыпать и приходилась по 30 мин. Укачивать, а потом спящую перекладывать в кроватку. Потом только сисю на ночь давала, и она засыпала сама. А теперь у нас это как ритуал: ванна, одеваемся в распорку, сися и спать.
До Удельной я не доберусь. Это нужно пешком от Сетлановской пл. переть.

Vic, лучше сидячие коляски с перекидной ручкой, чтобы от ветра прятать.

Это мы сегодня так прогуляли:

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Ni_ki]
      #1820918 - 24/10/2005 21:37

Девочки, всем привет!
Вчерашнего именинника Никитку и мамочку Юлю с половинкой года!!! Здоровья вам и счастья! и Гришу с мамочкой тоже с половинкой!
Сонечку с мамочкой Наташей с половинкой года! Счастья и здоровья!
Любу со вчерашним днем рождения! Быть любимой, любить и много-много здоровья!
Машуньчик, поздравляю с Дашиным ползаньем!
А сколько у нас симпатиШных кавалеров объявилось! И Данилка и Костик - очень милые мальчишечки!
Евчик, Макар выглядит взрослым мальчиком, а ты совсем юной девочкой
Оля-Тигрица, а Элечка уже села? (на последней фотке ощущение, что она сидит) Очень классная фотка, где она в сердечке (черно-белая)
Тая, не болей!
Алюшка, ну надо же как тебе с Танюшей досталось! Удачи вам!
По поводу стульчиков пег-переговских: мы 2 недели назад видели в Детях на садовой приму папу.
А мы сегодня открыли сезон падений: сейчас уже отошла, а с утра наревелась - испугалась! Женечка, совершила переворот с кровати на пол и я в полете не успела ее схватить, вообщем мрак! Слава богу, что переворот был на живот, а не на спину. Вообщем, Наташа (Пенелопа), вспомнила тебя сегодня с Сонечкой. Как Женечка, плакала! Думаю, что в большей степени испугалась, т.к. головой она не стукалась, а ручки, на которые пришлась основная нагрузка, вроде бы в порядке. Вообщем, девочки. повторю банальность, но для меня это сегодня очень актуально: за детками сейчас нужно ОЧЕНЬ внимательно следить!
А еще чего-то мы сегодня опять сопливые, прямо кошмар, только что ведь сопли лечили

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ольгуня]
      #1821108 - 24/10/2005 22:43

Всем привет!
Даже не думала, что с пег-переговскими стульями такая напряженка, еще месяц назад везде их видела

Ольгуня, неудивительно, что при таком графике ты спать все время хочешь. Я вот не работаю, а тоже спать хочу очень часто. Правда у м еня мама работает и живет не с нами.
Отвечаю на твой вопрос, у нас Денис спит в своей кровати, которую мы на ночь придвигаем к своей. Но иногда я его беру к себе, так хочется вместе с малышом поспать, хотя тесновато конечно сразу становится.

Тая, ты с невероятным разнообразием смайлов снова превзошла сама себя. Продолжай удивлять нас и дальше
(Оля- Тигрица, у тебя тоже смайлы клевые )
Сочувствую с уймой предстоящих Вам анализов
Расскажи , что это за самый лучший педиатр. Можно в личку


А у нас Денис несколько дней такой разговорчивый стал, допочет что-то постоянно и тааааак громко! но прикольно
И кисой он тоже активно интересуется

Лейла, сочувствую с падением, не переживай, тут по-моему единицы остались ,кто еще не падал. Следить действительно нужно очень пристально за детками, такие они становятся шебутными

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: mnatta]
      #1821260 - 24/10/2005 23:15 Приложение (41 загрузка)

Вот и наше фото

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: mnatta]
      #1821283 - 24/10/2005 23:22

Всем спасибо за поздравления!!!!! Завтра у нас ответственный день - идем на прививку, страшно, аж жуть, прошлый раз температура была, даже скорю вызывали... Надеюсь в этот раз все будет лучше..

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: mnatta]
      #1821313 - 24/10/2005 23:29

Ой, какая фотка прикольная!!! А где это Вы?
Н е переживайте насчет прививки, вторая легче должна пройти. У нас Денис только на первую реагировал, а на следующие две вообще нет

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: mnatta]
      #1821441 - 24/10/2005 23:58

Кнопка, спасибо за сочувствие!
Наташа, клёвая фотка!
Оля-Тигрица, ты меня насмешила. Тая пишет: от кенги болит то место, откуда Делечка родилась, а ты отвечаешь: " у меня тоже после кенги плечи ноют"

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1821450 - 25/10/2005 00:00

Ой, все такие прикольные.
mnatta, а где это Никита? В солярии чтоль?
А Ромка сегодня по-настоящему хорошо поспал днем на улице. Вот только я задубела ,бррррр. А завтра +1...-1 обещают. Не хочу зимние сапоги одевать рано еще
Ой, а кенга у нас Chicco, только вот я не помню до какого она весу. Я только уже почувствовала, что плечики мои после Ромашки в кенге тааак боляаааааааат . Зато покачалась =)
Тая, спасибо.
Ладно, пойду я повяжу с полчасика , и спать к Масику.
Всем спокойной ночи!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1821787 - 25/10/2005 02:31

Приветики!!!
Ира, не переживай, и у меня громко плакала после падения, и я с ней. Нда, счастливые детки, которые по счастливой случайности не падают. Но, это бывает редко.
Эля сама садится, когда держится за опору и сидит на коленках.
Ну вот, все опошлила Я имела ввиду, что у меня тоже не без болей.

Еще забыла спросить, Тая ты была у гинеколога после родов???

Наталья, фота прикольная, наверное это под УФ лучами??? А что вы лечили???
Тонечку и мамочку Лену, Олежку и мамочку Любу с шестерочками!!!!!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2797 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к