Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1658838 - 05/09/2005 21:54

Всем привет.
Кнопка, спасибо за стишки. В ЗМ один комбез нашла.
А мы тоже сегодня весим 7250. Т.е. мы прибавили за месяц 550г.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1658839 - 05/09/2005 21:54

Тая, а Сосновка это на Ветеранов? А то я вроде смотрю ты из Выборгского р-на
Или я что-то напутала7
leilla, корочки лучше расчесочкой-щеткой детской счесывать
KoshkaNatashka , с приездом! А Вы вместе с дитенком ездили?

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1658844 - 05/09/2005 21:57

Да не за что! Осталось только заучить! Терпеть не могу учить стихотворения
Нашим малышам завтра по пять месяцев. Мы уже совсем большие. Ура!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1658858 - 05/09/2005 22:01

Ира, вроде лучше расческой счесывать корочки, но у меня не получается, я ногтями снимаю во время кормления

Ездили вместе, куда ж нам без него?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: KoshkaNatashka]
      #1659096 - 05/09/2005 23:05

Кнопка, КошкаНаташка, спасибо, будем бороться , очень уж хочется поскорее косы отрастить, а то мы до сих пор лысики.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1659545 - 06/09/2005 02:09

Привет!

Тая, я всю пачку осмотрела, не нашла бегемотиков. Где искать????
Неужели тебе нравится Малышок печенье. Я пробовала как-то, там же один сахар?!? Бррр...

Я на днях в ЗМ накупила разных пюрешек на пробу себе. Разных фирм и мясных, и рыбных, и фруктовых.
Однозначно на ФруттоНяню у меня изжога была. И вкусным и по составу ничего-нормально оказалось только Семпер.
БЛЕНДЕР форева!!!
СтОит 600 рэ Браун, измельчает любую порцию, хоть чайную ложку за секунды прямо в той тарелке из которой кормить. Супер!

А мы весим 6300 приблизительно и рост 62 см. Так что 8кг для нас заоблачные дали....

Кнопка, а можно и мне стишки))) в личку.

Тая, я уже при -10 не захочу гулять, но придется. Готовлюсь к зиме: куплю себе шапку детскую Рейма, где одни глаза только, шубу теплую и лыжный костюм непродуваемый и так буду гулять в парке!

А насчет деток...а как же в Якутии гуляют? у них там -40 обычное дело. Неужели всю зиму дома сидят?

Лена_гамбург, с зубками вас!
А эта консультация для матерей платная?

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1659588 - 06/09/2005 03:24 Приложение (49 загрузка)

Приветы!!!!
Хоть мы самые малыши и нам 4 месяца. И до всех нам еще далеко, но тоже надо бы отчетаться, что любим, а что нет:
1. Переворачиваемся на живот без труда. Обратно сложнее. Пытаемся выпрямить ручки и отталкиваться ножками.
2. Визжим, пускаем пузыри и бурлим слюнями в горле.
3. Очень любим разговаривать по утрам, да и вообще общение. Любим мамины чмоки.
4. Любим пальчик, кулачек и все что попадает в рот.
5. Раньше лампа была нашим богом, теперь телевизор.
6. Раньше любили соску, теперь любим, вытаскивать ее изо рта и разглядывать.
7. Любим, хвататься за мамины волосы и не отпускать.
8. Не любим, одеваться после купания.

Купила Эле сегодня в подарок костюмчик: сарафанчик с джемпером и книжку , не промокающую с пищалкой, написано, что для ванны, с картинками. Она оценила подарок на вкус!!!

Хочу купить комбайн кухонный. Пойду на днях приценяться.

Лейла, это хорошо, что с глазиком все в порядке. Промывать я совсем перестала.
У меня доча сама пытается встать на четвереньки, я ей не помогаю. Зато обычно на своих коленках ставлю ее на четвереньки, а то на ножки нам не рекомендуют.

А вот и мы в 4 месяца, фоткала сегодня. Простите, что не смогла выбрать из них и вытсавила все.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1659732 - 06/09/2005 09:22

Всех именинников поздравляем с 5 месяцами, а Элечку-крошку с прошедшими четырьмя!!!!!!! Желаю деткам вкусной сиси, , крепкого сна и много-много здоровья!

Оля, Элечка с книжкой - это просто супер! И на четвереньки она уже так здорово встает - мы так еще не умеем.

А у нас на выходных папа комп "грохнул". В итоге огромное количество информации пропало, да и в инет только сегодня удалось влезть...

Пенелопа, какое счастье, что мы не в Якутии живем! , а то я бы вообще гулять не ходила. Мне в минус 15 уже так холодно, что не хочется даже нос из дому высовывать. Да и детку страшно в такой мороз на улицу выносить.

Лейла, я тоже скорябываю корочкуна голове по мере ее самоотставания. (как бы помогаю ей отвалиться). А за лысиков не переживай, потом КАК отрастут кудри!!!

Поддерживаю всеобщее "хи-хи" про "всего 8600". НАм и до семи-то далеко! Чему я очень рада -и так скоро ручки отвалятся ее носить.

Кнопка, мы в северной Сосновке встречались, она как раз в Выборгском районе. Где-то там, где МОриса Тереза, Северный и Тихорецкий пр....

А на встречу мы не приедем. У Дашутки все не есть гуд. Сегодня ночью задохнулась так, что ВООБЩЕ дышать не могла. Только хлюпала, хрюкала и плакала - и все это во сне. пришлось ее срочно будить, нос промывать и успокаивать. Короче, гуляла я с дочей на руках по коридору часа два, пока успокоила. И ест теперь совсем плохо. Ох-ох. И спит совсем плохо. И кашлять стала. Похоже, надо снова врача вызывать. Так что о встречах придется пока забыть.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1659765 - 06/09/2005 09:36

Простите, что влезаю - а что Сосновка где вы встречаетесь правда на Ветеранов????
А я не знала.....
Хочу с вами тогда встречаться тоже - ближе

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1659980 - 06/09/2005 10:32

привет усем!!!!!!!!!
уфф, понаписали, ща буду отвечать... ноxь кстати у нас опять тяжелая была..начинаю привыкать
во-первых, с опозданием (седня с утра тока вспомнила) поздравляю Элечку и ее красавицу-мамочку с четверочкой!!!!! малышки вы наши, растите большими и красивыми!!!
всех сегодняшних именниников так же с праздничком!!!!
Наташа, с возвращением в родные пенаты!!! я бы тоже не против отдохнуть, эхх, пять лет без отдыха Илюшка весит столько же , скока и мы в 5 месяцев нам даже вчера массажистка сказала, что мы худенькие..млин, достали уже ВСЕ!!!!
а какая у тебя диета? я тоже на диете из-за Lелькиного диатеза..но что-то мне сдается - диета диетой, а диатез как был, так и есть.. может, к аллергологу сходить? ты об етом не думала?
всех запутала .. Сосновка в Выборгском районе,но если и на Ветеранов такая есть, то можно и там встречаться, раз все так среагировали позитивно Любава, КАк хотца ратьку увидеть, сил нет..такой пацан классный мечты, мечты,... как и с Лягушкой
Наташа-Пенелопа, а мне нра Малышок и Деле тоже...номано там сахара кажись... Бегемоты синенькие такие..неужели нет?? слушай, тащи упаковки, бум вместе искать
Кнопка, ты отпишись, если соберешься, шоб я тебе диски притараканила
ха, про названия, я тут придумала к зиме ново-русское -грузинскоеназвание топика "АпрЭль-карамЭль..втсают все, кому не лень "
а еще вчера хохма была... смотрим с мужем ТВ задним зрением, я Дельку сливой кормлю..кстати, хорошее средсвто для деткиных какашек
и тут говорят: "Новости вела Жаклин такая-то" , и я так с умным видом: "Ну и имена ж придумывают родители детям, да, Делечка?! "
А мы Хипповскую сливу-пюре едим и сок ..какой -то еще за 13 р..не помню названия... а кабачок мы сами делаем, пока есть в продаже свежий

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2817 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к