Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Капитошка]
      #1818272 - 24/10/2005 00:45

Всем приветы!

Ева какой Макарик лапочка и так уверенно стоит!!!!!

Аля (yoursweetangel) с зубиком вас. Данилочка так взросло выглядит, а глазки какие....загляденье!!

Люба с ДР тебя!!!!!! Любви, счастья и чтоб деть здоровенький был!!!!!!!!!!!!!!!

Тигрица, как я тебя понимаю. У меня Дашуня тоже хватается за все подряд и подтягивается, на колени встает.........стоит, шатается.... потом устает, плакать начинает....
С отопление вас, грейтесь.
Фоты супер, Элечка крастотка, особенно мне понравилась в носках

Ольгуня Костик такой симпампун и БогатырЬЬЬЬЬЬ, 9100 - это вес!!!! У меня Дашунёнок тоже любит пульты, часы и телефоны, а еще газеты, журналы, книги.....все такое вкусное!!!!!! А спит она с нам, благо кровать большая. Можно конеШно покормить и переложить в кроватку, но мне лень, да и спокойнее мне когда доча рядом, и ей думаю тоже. Днем иногда спит в кроватке, правда когда просыпается, очень плакать начинает, маму не видно!!!

Niki мы пробывали пить из чашечки, очень нра, но много проливается.

Тая выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Даша сегодня поползла. УРААААА!!!!!!!!! или не очень??? теперь глаз да глаз!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1818518 - 24/10/2005 02:40

Всем доброй ночьки!!!!

Никиту и мамочку mnatta-Наталью, Софию и мамочку Пенелопу –Наташу с шестерочкой!!!!!

Елизавета, Ольгуня, спасибки.
Да, так теперь и стоим. Лучше бы лежали. И куда торопится??? Согласна, если бы моя козявка весила больше 8-ми, мне бы кенга такого удовольствия не доставила.

А у меня стало очень просто уложить Элю, спать на ночь. После купания, одеваем костюмчик, и ложимся в лежачек, долго смотрим на маму и папу. Потом берем в рот пальчик и тихо, мирно усыпаем. Один раз так получилось, и уже месяц только так и делаем. Ну, иногда, я ее немного ножкой укачиваю (лежак с качалкой), если ей тяжеловато. И все.

Машунчик, да, да, именно так и делает. Поздравляю с поползновением!!!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1818612 - 24/10/2005 08:36

Наташа, спасибо за беспокойство о моем отсутствии
девочки, да я не хотела болеть, а получилось ..неприятно так горло болит брр.Люголем мажу...можено, интересно?! Делька по дивану круги наяривает тока успевай смотреть, шоб не свалилась...
у нас неприятность вчера была принимала ванну вместе с дочей , дык она о край ванны лбом ударилась бедная, КАк она кричала
так-с... пускай Миша поскорее выздоравливает!
Кнопка, фенкс пошла ловить
Макарика и Евчика с опозданием, но Поздравим какие вы красивые!!!!!!
Костик просто загляденье- богатырь!!!!! Элька, как всегда- лапуля-красотуля.. шкодливая такая Оль, моя тоже встает на четвереньки и хнычет..сама не пойму, что ей надо.... поскорее бы говорить начали, шоб объяснить могли....
у нас вчера парилка была- отопление зашкаливало- ночью с форточкой открытой спали, а ночью батареи вырубили, дык проснулись в морозильнике .....
Девочки, а ваши детки спят под одеялом??? моя постоянно норовит скинуть его..не знаю, как бороться.... и вообще спим мы УЖАСНО.. сегодня каждые пол часа - час просыпались и ворочались - поворачивается на живот и просыпается.. приходится укачивать - кладешь - она опять просыпается.. бррр.....
вчера были у врача... самый лучший педиатор в городе (знакомые посоветовали).. за прием заплатили 650 ре чтобы нам опять сказали, что причины наших криков в животике... и назначили уйму анализов - посевы из носа, горла, молока и покаки Делины на дисбак... вот не знаю, что делать.....
были в Икее 22-го.. тама СТОКА пузатиков!! из бААльшого кол-ва народа меня углядела и узнала Аленка с Марта мы были очень рады познакомиться, правда Аделька спала...
сорри за огромное кол-во смайлов-- соскучилась по форуму

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanushka
частый гость


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 58
Из: Питер, Парк Победы
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1818999 - 24/10/2005 11:09

Всем приветик!
Наконец-то, я добралась до инета.... все времени не хватает.. (
Всех с прощедшими и наступающими ДР!
Как все взрослеют..)) такие симпотяжки...))))
Поздравляем всех с их первыми достижениями!

Расскажу о наших достижениях:
- мы переворачиваемся во всю со спинки на животик и с животика на спинку, а первый раз перевернулись в 4,5 месяца,
- крутимся на животике круголями, можем перевернуться на 369 градусов за считанные секунды,
- пока не ползаем и даже не пытаемся вставать на четвереньки... , но на прямые ручки встае...,
- наш вес в 4 месяца был 6500, а рост 63 см,
- первый зубик появился в 4 месяца, а через пару дней за ним появился и второй, так что сейчас у нас они уже хорошо видны, а вот оистальные пока не торопятся, но кусае мы все вподряд и слюни у нас текут ручьями...,
- вовсю болтаем на своем языке и ругаемся "мамой"..., т.е. когда ей что-то не нравится она начинает кричать "ма-ма-ма-ма...",
- очень хорошо узнаем кису, как только ее видим сразу буря восторга: начинаем и визжать, и руками, ногами размахивать.. )
- с 4,5 месяца кушаем овощные пюрешки..))) сначала плювалась, ничего не ела практически, а сейчас 180 грамм за обе щеки уплетает... только успеваю ложку наполнять..)))) Я ей сама делаю, очень редко из баночек даю...
- еще обожаем сушки сосать... ))) обычные, круглые...
- тянемся к кружке или стакану и пытаемся из них пить, правда половину проливаем, но что-то в ротик попадает )

Вот такие у нас делишки!!!!!!
Постараюсь почаще появлаться.....))))

--------------------


Мама Танюшка, папа Анрюшка и маленькая Анюточка (02.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanushka]
      #1819189 - 24/10/2005 11:58

Всем привет!!!!!
Спасибо за поздравления, ну очень пррррыыыыятттнооо!!
Тая, поправляйся, а я наоборот обратила внимания какие смайлы смешные
Мы тоже теперь, как ужи на сковородке глаз да глаз , с ужасом думаю, когда поползем что будет и как собаку от Масика отградить получше, а то интерес у них к друг другу огромнейший, одной полизать, другому за усы подергать .
Танюша, замечательный отчетик, тока я фоту так и не видела , что- то у меня на компе не показывает.
А мы полночи спим в своей кроватке, ва вторую половину с нами. Мне все равно спокойней, когда Мася у себя спит, я в последнее время крепко засыпаю , боюсь случайное движение неаккуратно во сне сделать, или что упадет с дивана, а то такое уже было, ночью проснулась а ребенок на полу сидит и глазками от удивления хлопает, он у нас вместе с одеялом аккуратненько сполз, причем на попе, как до сих пор понять не могу, ведь мы еще сами не сидим.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanushka
частый гость


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 58
Из: Питер, Парк Победы
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanushka]
      #1819206 - 24/10/2005 12:04

МЫ тоже очень плохо спим... Причем спать стали плохо после массажа, а до этого мы сами засыпали в 22 ночью один раз просыпались попиить, а часов в 5 - поесть и совсем уже в 10-11 просыпались.., а сейчас засыпаем плохо, просыпаемся каждые полчаса, плачем, не открывая глаза и постоянно укачивать приходится...(((( еще и ест иногда 2 раза за ночь..((( и просыпаться стала в 8-9... ((((

--------------------


Мама Танюшка, папа Анрюшка и маленькая Анюточка (02.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanushka]
      #1819396 - 24/10/2005 13:19

Всем привет!!!

Тая, нда, у нас вроде на четвереньках не хныкала, а вот на коленках... Хотя сегодня все утро простояла и звука не произнесла.
Еще мы сегодня всё утро перелезали через лежащего папу. Нравится ей это занятие.

Спим все так же хорошо, правда в распорках. осталось в них спать до 6-ти мес. А что дальше будет сама не знаю, может как-нибудь ее заматывать, чтобы не переворачивалась во сне???

Холодно сегодня, бррр, зато без дождя!!! А 26-ого днем обещают минус и снег.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1819650 - 24/10/2005 14:16

Всем привет!
Достижений с каждым днем все больше и больше
Оля-Тигрица, а у вас какая кенга? Хочу купить и разъезжать по гостям, что-то за время Сашиного насморка совсем я расслабилась, отвыкла от коляски.
Мы спим исключительно в кроватке, всегда там спали. мамина кровать - это поле для игр и развлечений, можно поползать покувыркаться, пописать на нее. У меня Сашка до жути активная, ни минуты не может посидеть, особенно если памперс снимаешь, егоза.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ni_ki]
      #1819657 - 24/10/2005 14:20

Всем приветик!!!

Мы сегодня оч.беспокойно спали. Стоило мне его уложить в 22, так он около 23 заорал - перевернулся на живот. В 00 пошла кормить, притормозила у компутера, слышу - мычи, опять перевернулся, покормила, часа в 3 повтор переворота, в 4 плакали во сне (без переворота), в 5 опять плакали, в семь снова, решила покормить. Покушали, дальше спим.... В девять меня разбудил недовольным мычанием, мол, шо это ты, мамаша, спишь, ведь я проснулся, давай поболтаем. =) Переложила его к себе (Ваня уже на работу утопал), дала ему его любимую книжку и он ее молча "читал", а я спала до полдвенадцатого. =) Сейчас вот тоже разбузился, побузил, побузил - я к нему не подходила, т.к. отучивать надо, привык за неделю в кенге все время с мамой - и уснул. 14 часов, а в 15 кушать =/. Еще мы к 13 часам уже 3 раз покакали. =/ Наверное, все-таки зубки, т.к. ничего такого мы не кушали, наоборот получилось что даже 2 день рисовую кашку. Будем ждать. Завтра к врачу на контроль =)

Наташа, с полугодием Сонечки!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1819720 - 24/10/2005 14:33

Всем привет!

Алюшка, Люба с прошедшим днем рождения!

Малыши на фотографиях такие лапочки...

Тая, побыстрее тебе поправиться!

une chatte, сочуствую вам. Надеюсь у Миши все быстро заживет. У нас тут у знакомых четырехлетняя девочка ногу сломала - нога в велосипедное колесо попала. Так она сейчас в гипсе бегает спокойно - так к нему привыкла. И не мешает он ей совсем, и не болит ничего.

Я даю витамин Д с третей недели. Правда, летом не регулярно давала - через два-три дня.

Спит Маша в своей кровати. Беру ее к себе только когда просыпается, чтобы покормить. А потом обратно перекладываю. Правда, последнее время спать стали гораздо хуже. Маня все время ползти куда-то пытается и из-за этого просыпается. Вот сегодня я не выдержала и к себе ее взяла - так хоть проще ее утихомирить.

А еще мы купили прыгунки и стульчик для кормления. Прыгунки очень понравились. А стул пока не испробовали, так как не сидим мы еще. На нем пока Даша сидит, когда уроки делает - он для любого возраста подходит

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2875 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к