Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Xis]
      #1817279 - 23/10/2005 19:20

Лена, спасибо.
Xis, ну повезло же вам. нам бы так кушать.

Чего-то не людно сегодня.

Тая, а у тебя интернет чтоли накрылся??? Где ты пропадаешь??

А я хочу отдать должное создателям кенги и слинга. Зая моя так полюбила это дело, и спит в ней сладко. А сегодня такая погода, что в коляске гулять нет настроя, а вот в кенге очень даже. Прогулялись с ней до магазина, воздухом подышалии.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1817337 - 23/10/2005 19:49

Всем привет!

Люба, с Днем Рождения!!!
Алюшка, тебя с прошедшим!!!

Елизавета, стульчиков Пег-Перего везде навалом, в Детях точно есть.
Тая, штрихи тебе вчера отслала, лови

Ева, поздравляю с полугодием. Какие Вы красивые и взрослые уже

une chatte, пусть Ваш Мишутка поскорее поправляется!

Ольгуня, Костик у Вас лапочка просто! А Вы уже работаете? Как удается совмещать?
Не переживайте насчет молочка, все-таки полгода уже откормили

Оля, Элечка супер!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1817359 - 23/10/2005 20:00

Кнопка, спасибо за комплимент.
К сожалению Переговские стулья в Дети уже почти 2 мес. не завозят!! Сама их жду.

Тая, выздоравливай скорее!! Вот еще, болеть вздумала.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1817466 - 23/10/2005 20:37

Люба, с днем рождения!!!

Саша, добавила твою аватарку в табличку.
Тая, выздоравливай...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: daryna]
      #1817771 - 23/10/2005 22:16

Всем привет!
Люба, С Днем Рождения!!!

Рома мне сегодня концерт за концертом устраивал =( С 20 часов его спать укладывала, только уложила. Что это? Зубки или погода? Еще у нас в квартире ужасно жарко, может из-за этого?

А что на счет стульев - то я сегодня была в Д и в ЗМ, ни там, ни там. Только за искл стульчика Chicco Mama Toy. У него нет съемного подносика и нет колес. =(

Тая, выздоравливай!

Оля - Тигрица - Элька супердетка =)
Ольгуня - Костик тоже молодец и красавец =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1817868 - 23/10/2005 22:44

Всем привет!

Спасибо за поздравления!
В свою очередь хочу поздравить Любу с Днем Рождения! Пусть Олежек Тебя только радует!!!

Фотки всех малышей просто замечательные!!!

Тая, поправляйся!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1817912 - 23/10/2005 22:56

Алюшка, спасибо за комплимент, правда похудеть мне так и не удалось – все те же лишние 10 кг..
Lena_Hamburg, спасибо, а мы то же ждем верхний зуб, как раз сегодня опять началось усиленное слюнотечение.
Лена (niki81), нам хирург сказал, что поползти деть должен месяцев в 7 – 7,5, но если сделать курс массажа, то может и раньше.
Оля (Тигрица), Эля такая симпатюлечка, а это она сама так стоит? Вот это да! Молодчинка! Завидую, что можешь носить в кенге, я Костика вообще уже с трудом ношу, что будет дальше?

Кнопка, спасибо за комплимент, а работаю я с 3 Костиных месяцев по пол дня. Совмещать удается, даже вроде все успеваю (ну почти все). Правда я почти не готовлю, а еще мама здорово помогает. Только спать некогда. Все время хочу спать.
В эти выходные у меня праздник - моя мама гуляла с Костиком и в субботу и в воскресенье, так и дела все переделала и поспала немного, красота!

Тая, желаю скорейшего выздоровления.
Елизавета, мы сегодня то же 1,5 часа засыпали, но у нас не жарко, я грешу на зубки.

Мой Костик спит со мной на кровати, раньше это было очень удобно, теперь это становится проблемой - спит поперек кровати, что уже хваленого огромного дивана мало на всех и просыпается на каждый шорох (личная жизнь). В связи с этим хочу провести маленький опрос: Ваши детки спят с Вами или в своих кроватках?

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ольгуня]
      #1818049 - 23/10/2005 23:38

Барышни, привет!

Спасибо всем огромное за сочувствие - мне, действительно, стало намного легче! Мишка уже молодцом, даже есть научился левой рукой и раскрашивать Завтра на занятия, наверное, пойдём.

Алюшка, тебе отдельное спасибо. Я всё тебя вспоминала, как у тебя Таня недавно сильно болела , а ты, оказывается, и с переломом уже знакома не понаслышке. Сейчас-то уже всё в порядке - дочки здоровы? Кстати, гуашь не вредная, вот не газета - это точно сказано!

Люба, с Днём Рождения тебя! Здоровья и радости!
Да, октябрь-ноябрь всегда богаты на дни рождения

а мы сегодня ходили в ЗМ - пытались карточку отоварить (у нас-то время ограничено!) так ведь там НЕТ НИЧЕГО!!! даже Хаггисов нашего размера нет. Не говоря уж о приличном стульчике Всего две недели осталось, а никаких перспектив А государству оставлять не хочу, хоть и деньги-то небольшие (в области 4.5т р.) Хотела старшему игрушек купить, так ведь нет - игрушки детям, за счёт государства, не положены Уф! Выговорилась!

Наташа-Пенелопа, у нас покаки жидкие и довольно частые (до 4х раз в день) всю жизнь. Это из-за дисбактериоза и его компании (а там и кишечная палочка и стафилококк ). Не скажу, что каша сильно помогает, но, вроде, пореже мы какать стали. С завтрашнего дня начнём лечение.

Кстати, про витамины. В своё время я сдуру дала маленькому Мишке мультитабс Так до сих пор единственное на что у него есть аллергия - это на витамины мультитабс Так я теперь осторожничаю с мультивитаминами для грудничков. А вит Д Тоньке даю (правда всего 4 дня). А Мишке не давала, хоть он и зимний. Просто тогда у меня не было врача, которой бы я доверяла

Тая, выздоравливай!

Мои дети полночи спят в своих кроватках, а потом - с родителями Правда, мы теперь сняли двухкомнатную квартиру, так что на личную жизнь место есть (а раньше у нас кухня большая была )

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1818129 - 23/10/2005 23:59

Всем огромный привет и поздравления с первым серьезным юбилеем! Вы свои первые 6 месяцев вчера празновали! Ура теперь и мы полугодовасики!!!! как быстро летит время! спасибо, что добавили нас в апрельскую табличку! все руки не доходили поучаствовать в топике, в основном был только молчаливым читателем....У Ника режутся 2 нижних зубика, а весит он уже 9 кг. Прикрепляю забавную фотку с кварца, где он похож на летчика - "первым делом - самолеты, ну а девочки - потом"

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Капитошка]
      #1818141 - 24/10/2005 00:04

Всем привет!

Тая, выздоравливай скорее!

Елизавета, у меня Яник тоже уже два дня в плохом настроении, вчера особенно. Я думаю, что это зубы, так как слюни просто ручьем текут.

Ольгуня, Ян спит с нами в кровати. Правда его кроватка еще придвинута к нашей, выровнено дно по нашей кровати и снята передняя стенка. Тоже чутко спит.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2826 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к