Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: daryna]
      #1813985 - 22/10/2005 14:28

Алюшка, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы твои дочки тебя только радовали и чтобы мечты сбывались!

Люба и Лиза, желаю вам несмотря на злобных преподов все успешно сдать! Люба, может твоя тетя просто чего-то хочет за курсовик?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1814336 - 22/10/2005 16:55

ПОЗДРАВЛЯЮ
Дюша, с днем рождения!

Алюшка, с днем рождения!

Про вит. Д., в пол-ке нам сказали его пить, а как не сказали. Я даю по капельке в день.

Кабачок пытаемся с Иришкой кушать, второй день морщимся. М.б. не нарвится, потому что моего приготовления? А в баночке мне не найти.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: daryna]
      #1814342 - 22/10/2005 16:58

Всем привет!

Ой, устала я . Все-таки убираться в квартире - самое сложное, особенно во время вяло текущего ремонта =/
Нам дали отопление, и горячая вода нормального цвета =)

Ромка чего-то сегодня проснулся аж в 8 утра, съехал весь режим. Придется купать его в 20, а кормить в 00 сонного =I Еще капризничает сейчас, в манеже не понравилось что ли.

Погода сегодня отвратительная =/

Наташа, я вот тоже и Chicco и Peg Perego люблю. Я и коляску прогулочную купила Chicco, всяко лучше ABC. + ко всему стоила столько-же, что и 3-колесная АВС. Нам, конечно, тоже рановато стульчик, т.к. не сидим пока, просто пока деньги есть, решила купить, а то я же транжира, потрачу и не замечу. Вот, например, купила термоз для бутылочек - Авент. А то в обычные авентовские бутылки не влезают, или влезут, а потом только за соску вытаскивать. =/ Вот.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1814388 - 22/10/2005 17:22

Барышни, привет!

Спасибо всем за поздравления с годовщиной свадьбы!!

Алюшка, с днём Рождения!

И всех полугодовастиков и их мам - с первым полуюбилеем!

Дарина, мы взвесились на днях так вот с неполные 6 месяцев мы весим 6450 и ростом 64,5см. Дюймовочка, как и София Но это точно не в маму Скорее в тётю (сестру мою), ога тоже вегда была миниатюрная, да и сейчас такая. Тонька вообще на Зою очень похожа, я даже иногдо её забывшись "тётя Зоя" называю вот только почему "тётя"?

А ещё нам прикорм назначили, но это в связи с нишими покаками Рисовую кашу. Ничего, едим, правда пока грамм по 30-50. Ох, а какой бешеный курс лечения нашего дисбактериоза! Аж на месяц, по три раза в день, и ещё и разные лекарства. А одно ещё и в попу вливать, через газоотводку Жуть!

Тонька изо всех сил учится вставать на четвереньки, у неё не получактся, она сердится Осебено почему-то ей это обидно по ночам Пришлось на с ней вообще на другую кровать переселится, а то ей места мало упражняться
Натаща-Пенелопа, а мы уже пять лет так спим - матрас на полу, ещё со старшего очень удобно - падать невысоко

Девочки, посочувствуйте нам! У меня Мишка руку сломал Сейчас они с папой в больнице, ему под наркозом косточки расставляют по местам и будут гипсовать. Это они с папой на тренировку пошли, Мишка просто неудачно спрыгнул с перекладины (низкой) Запястье правой руки Уф! переживаю за него ужасно! Хорошо ещё, что в Гатчине помощь любую и без полиса окажут, а то как представлю, что могли бы наркоз не дать без полиса, как Витиному Иве Мишке, правда, наркоз никогда и не делали, как он его ещё перенесёт?!

да, Вита, вспомнила про стоматолога. Мишка всегда спокойно зубы показывал, но у него дырка только недавно появилась. так нам лечить её не стали - сказали, что сильно выражен рвотный рефлекс, лечить можно только с обезболиванием, так что, если не беспокоит - то пусть подрастёт мальчик. И запретили есть чупа-чупс, к моей радости

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Капитошка]
      #1814648 - 22/10/2005 18:48

Всем приветы!

Алюшку поздравляю с Днем Рождения побольше тебе радости и чтоб детки были здоровенькие

Макарика и мамочку Еву с полугодиком

Альфия, да теперь придется опускать кроватку, раз уж Даша стала подтягиваться

Ира (Xis) какой Яшик молодец, так лопать овощи, а Даша ну никак не хочет, все язык высовывает и выплюнуть старается

Лиза у меня Даша тоже не лю сидеть в манеже

Лена (une chatte) какой ужас, такой маленький и ручку сломал, крепись...

--------------------


Отредактировано Машуньчик (22/10/2005 18:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1815046 - 22/10/2005 21:21

Девочки, всем привет!
Алюшка, с Днем рождения! Быть всегда любимой, любить, быть счастливой и не болеть!
Макарика с мамочкой Евой с половинкой года! А также Никиту и Ефима с мамочками тоже с датой!
Елизавета, мы купили Чикко Полли (V_Olga - Олечке, еще раз спасибо за совет) и очень довольны: все, что можно пожелать, всё в стульчике есть и пользовать его можно даже не сидячим деткам, т.к. есть полулежачее положение (при чем именно полу лежачее, а не полу сидячее, как во многих других), сейчас уже даже жалею, что не кпила его Женечке месяцев в 5, т.к. ей уже тогда было бы интересно, а мне полегче, т.к. в стульчике её удобнее везде за собой возить, чем в лежачке (все-таки в лежачке нужно спец. место искать). Пег Перего Прима папа нам тоже понравилось, но там, к сожалению, положение именно полу сидячее скорее чем полу лежачее.
Лена (une chatte), как же жаль Мишку, представляю как ты переживаешь: как же тяжело мамочке, когда с детенышем что-то случается!
Ира (Xis), Яша - молодец, кушает как настоящий мужчина!
А у нас тоже наконец-то вода нормальная пошла: на следующий день после того, ка отопление дали!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: daryna]
      #1815148 - 22/10/2005 21:51 Приложение (39 загрузка)

Всем привет!


Алюшка, поздравляю с днем рождения!
Дюша, с прошедшим днем рождения!

Ой, девочки, не завидую я вам с экзаменами! И вообще не представляю, как бы сейчас сдавала. Хорошо, что мои последние экзамены прошли до того, как Макарику исполнилось 2 месяца, ведь с каждым днем деткам надо уделять все больше и больше внимания.


Спасибо за поздравления с полугодиком!
Отмечали сегодня у свекрови (она сделала стол). Макарику даже подарили несколько подарочков.

Ну а вот такие мы были сегодня

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1815386 - 22/10/2005 22:53

всем добрый вечер!
Алюшка с Днем рожденья! присоединяюсько всем выше сказанным пожеланиям!!!
Макарика с полугодиком , все тоже хочу такую соску , как у Ромы и у Макарика, вот!!!
Лен, я тоже думала, что хотца ей чего-то, но сомневаюсь т.к. она у нас в институте директор и на самом деле человек занятой, видимо просто забывает про меня и смотреть курсовик начинает, когда я уже у нее и поверхностно мне говорит, что не утраивает ( мне хотца так думать )
А мы сегодня отмечали ДР нашего дедушки, Мася вел себя достаточно хорошо, а я еще раз убедилась, что очень ревную сынульку ко всем кроме мужа (имею ввиду бабушку, прабабушку, дедушку и их гостей )
Леночка, надеюсь у вас наркоз сынок нормально перенесет и рука заживет быстрее , буду держать за вас кулачки.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1815484 - 22/10/2005 23:26

Ой, не заметила, извиняюсь и исправляюсь!

Макарика с половинкой годика!!!!!!!!!!!!! =)

Ромка сегодня вечером тааааакую истерику закатил! кошмар. И это наш спокойный мальчик Рома.Точно зубики, он еще весь день и не спал, все мычал, злился. Полчаса поспит и плакать =( Я его в 20 спать уложила. В 00 надо покормить, боюсь после такого концерта. А вдруг проснется и будет? Придется ведь с собой положить, а я и этого боюсь, вдруг муж его рукой прихлопнет.... оййййй. Теперь я понимаю мамочек, у которых дети капризные.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1815498 - 22/10/2005 23:31

Лиза (ЕлизаветА), спасибо огромное за вещи и подгузники. Завтра все отвезем в ДР.

А мне коляски Кикко как-то не очень нра. А вот все остальное - отличного качества!
Я прогулку хочу купить bebe confort, у нас автокресло этой же фирмы. А там шасси универсальные. Они подойдут и автокреслу. Удобно, поехал в магазин, и ребенка вместе с автокреслом не в руках тащить, а шасси приделал и кати.
Давно ищем, не можем найти. Никто не знает???
Раньше было в ДЛ , а он теперь не работает.

une chatte, пусть Мишка скорее поправляется!!!
А что с покаками? Почему рисовая каша.
У нас уже 4 недели понос из-за зубов. Педиатр сказала - вариант нормы, не лечить.

Ева, Макарик выглядит очень по-взрослому. Совсем не скажешь, что полгодика.
Поздравляем!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2823 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к