Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1810162 - 21/10/2005 11:12

Девочки, всем привет!
Посмотрела по таблице, сегодня нет именинников. Кстати, а как туда добавиться?
На счет витамина Д. Знаю на 100%, что в Питере у всех детей есть рахит в той или иной степени. Здесь климат к этому располагает. Солнца мало. Между прочим, появление у детей зубов до 6-ти месяцев тоже считается одним из признаков рахита. Витамин Д бывает на воде или на масле. По совету врача мы принимаем на масле (капаем две капельки на соску 1 раз в день) - Вигантол. Принимать можно до весны без перерыва. Особенно если у ребенка большой родничок.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Белoснежка]
      #1810488 - 21/10/2005 12:36

Добрый денек. Ну сегодня и погодка, а мы на Пионерку в кенге собрались, как всегда!!!
Дюша-Надя, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Дарина, да, Володька и правда в розовом замечательно смотрится.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1810611 - 21/10/2005 13:14

Всем привет.

А кто знает вот я мультитабс все таки пока даю, так хранить его в холодильнике надо. Но я не буду ведь холодное ребенку давать? А греть то можно эти витамины?

Ой чувствую, что скоро перейду я на молоко детское. Ну не могу я каждое утро на кашу сцеживаться.

Вчера ходили мне шмотки покупать с папой и Лизенком. Ейв французском Бульваре так понравилось, там все такое красивое. Она махала руками и пела. Так что будет с кем потом по магазинам ходить, а то муж от таких походов с ума сходит.

Видела вчера, что муж с машиной сделал. Я его чуть не убила. Ремонт недешево обойдется. Его грузовик не пропустил. Причем грузовик прав, но он стоял, когда муж решил влезть перед ним. Грузовик якобы его не видел. А если не влезать, можно по нашим пробкам часа 2 ехать. Короче лучшее правило на дорогах 3 Д: дай дорогу дураку.

Тая, тебе на мыло скинуть фотки?

Татусик, я недавно топик создавала В«давать или не давать витамин ДВ», почитай.

Пенелопа, я так поняла Сонечка упала? Не переживай, у нас ведь тоже падала. Главное, чтобы ее не тошнило и была такой же, как обычно. Все дети падают. У меня племянник 1,2 г. падает раз в месяц примерно. И все ок.

Татуси, Ира спасибо за беспокойство по поводу аварии. Приятно очень.

Интересно, а можно мне ник переименовать? Кто знает?

V_Olga, не устаю повторять какой Тема большой и развитый. Выглядит явно старше.

Люба, с четвереньками вас!

Кнопка, какие вы молодцы. По ресторанам ходите. А где этот ресторан?

Елизавета, поздравляю с ангийским!
А что такое ИРС-18?

Мне Сашунька тоже худенькой показалась.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1810797 - 21/10/2005 14:06

Добрый день.

Спасибо за разьяснения про вит. Д.
Vic, можно погреть ложку с вит. над горячей водой. Или просто заранее вит. вынуть из хол-ка.

Присоединяюсь к поздравлениям. Надя С Днем рождения!!!

А Тема Олин не перестает нас удивлять. Так держать, а мы будем догонять.

А мы вечером отпразновали полугодие Анютки шампанским. Папа принес два букета цветов и много игрушек. Даше конечно тоже перепало, а то обиделась бы.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tatusic]
      #1811050 - 21/10/2005 15:05

Всем приветы!

Ева какая прикольная фотка с пивом

Ольга Артем такой здоровяк, просто богатырь и как здорово он стоит...и держится тока одной рукой!!!!!

Люба с четвереньками вас

Лиза поздравляю с экзаменами
У меня Даша тоже сосет нижнюю губку, и пальцы в рот запихавает, мож правда зубы?


Дарина какой Мирка симпотичный, а какой сюрьезный

Альфия мы тоже принимали Мультитабс. Я его в холодильнике держала, а перед тем как давать, минут за 30 вынимала...

А Даша сегодня очень плохо ночью спала. Раз 5 за ночь просыпалась и кричала.

А сегодня сама села УРА!!!!!!!!! Вчера очень долго тренировалась, все на бочок присаживалась.
А еще я сегодня оставила дочу в кроватке, на минуточку, прихожу, а она стоит на коленях, выпрямилась и вцепилась в бортик кроватке, еще немного и перекувырнулась-бы, СТРАШНОООО, деть теперь одну оставлять низя


А гулять как холодно!!! Мы утром 2 часа гуляли, я замерзла....

Что за ерунда???? ответ не отправляется?????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1811059 - 21/10/2005 15:06

Забыла написать еще одну радостную новость, нам дали отпление!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1811295 - 21/10/2005 16:16

Девочки, всем привет!
Дюша, с Днем рождения!
Катя, чтобы в табличку попасть нужно сообщить все данные, которые есть в этой табличке и Дарина их внесет!
Мы сделали сегодня прививку все-таки, надеемся на лучшее!
Оля-Тигрица (прикольно и пока непривычно) , значит мне про второй показалось, вроде как будто ты написала, что он лезет, вот я и расфантазировалась И совсем забыла: шапочки такие водятся в Юниоре, спасибо за комплимент!
Елизавету с экзаменом по английскому!
Дарина, Мирку очень сложно принять за девочку: у него типично мужская внешность , а нас вот часто принимают за мальчика, даже когда мы в розовом: редко кто - сильно продвинутый- говорит, что мы девочка, поскольку в розовом
Любу поздравляем с Олежкиными четвереньками!
машуньчика с Дашуньчиковым самостоятельным сидением! и с отоплением!
Девочки, спасибо за информацию про витамин Д: нам как раз сегодня врач сказала его попринимать, но не сказала как, да и вообще у нас врач интересная (я имею в виду в поликлинике). Говорит: вводите прикорм, но ни как его вводить, ни что именно вводить ничего не сказала, наверно считается, что сейчас все всё и без врачей знают, а я и уточнять у нее стала, т.к. более умной фразы чем: "Кормите грудью!" от неё я не слышала Ладно, главное, чтобы прививка прошла хорошо, сегодня на этой почве всю ночь какие-то ужасы снились

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (21/10/2005 17:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1811366 - 21/10/2005 16:42

Нам вит.Д сказали давть через день по капельке, т.к. родничок у Даши уже месяца 2 как закрылся.
А разве нельзя мультитабс добавлять в еду?
Альфию поздравляю с покупками, Машунчика с отоплением!!!
Дарина, Мирка такой мальчишка - ну никак его за девочку не принять! Так что носите любой цвет в одежде.
Артем ТАКОЙ взрослый. Прямо ни за что не скажешь, что ему всего полгодика. Оля, про экскурсию: Добавь от своего имени в топик, что ты тоже подтверждаешь, и я тебя внесу. (если, конечно, мы все-таки организуемся... а то что-то не получается пока.)

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1811386 - 21/10/2005 16:50

сем трям! самйло-маньячка вернулась ... ну ето Тигрицу винить в моей мании надо, она у нас в етом плане самая смайлачанка!
Ну Артем - богатshm! красавец-мужчинка!
мы вернулись с улицы, бррр, холодина ужжжасная!!!!!!!!!!!!!
Альфия, забываю написАть все... тьфу..забыла
эх,Пенелопа, не доехать мне до вас я -то думала, вы на Пионерке ....
Олежку и Любу с чествереньками!
Кнопка, смайлы я у Тигрицы ворою
Елизавету с экзаменом и Эльку с зубами
у нас тоже dxxthf затопили, правда всего 2 батареи из 4-ех... куда жаловаться???????? вторую зиму так ...
Дарина, играть.. что еще остается делать
Оля, я сама думаю, КАК добраться.... транспорт-то не ходит... наверное поедем пол пути на наземном или с коляской .. не знаю, реально ли...
Дюшу - Надю с ДР!!!!!!!!!!!!! всего-всего самого теплого вам!!!!!!!!!!!!
витамины в хол-к не надо навено...
Альфия, конешно скинуть

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1811388 - 21/10/2005 16:50 Приложение (34 загрузка)

Машуньчик, поздравляю вас с самостоятельным сидением:)
Оля, Тема большой и так быстро развивается.Выглядитне на 6 месячного дитятку:)

Хочу показать как Яша вчера уплетал брокколи, а сегодня дала печое яблоко так он руками за ложку хватался и не выпускал, в рот тянул .........

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2806 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к