Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1808768 - 20/10/2005 21:36 Приложение (32 загрузка)

Поздравляю всех полугодовастиков с полугодиком!
Евчик, Макарик очень на тебя похож. Симпатюля! Надеюсь, с ГАИ всё обойдется.
Лена, Гамбург, фотки замечательные, мои комплименты Янику!
Оля, Поздравляю вас с зубиком! Элечка очень славная!
Алюшка, немного не по теме топика, если соберется группа на экскурсию, запишите и нас, пожалуйста. Я не часто в форуме бываю, могу пропустить.
Таня, мы пьём витамин Д по 1 капле, с сентября. И будем пить до весны. Думаю, что надо пить, в нашем то климате.
Мы наконец-то измерили наши параметры, вес 9500, рост 75 см. Умеем сидеть, стоять и ползать. Едим овощи с большим удовольствием.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1808781 - 20/10/2005 21:41

значит-с Тигрик повзрослела и стала Тигрицей?! прикольно.. а я так привыкла к Тигрику
Лейла, у нас вторая акдс самая ужасная была..а ета- нормуль (вчера все ок было, тока седня что-то капризулим)
так что не бойся!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ViOlla]
      #1808802 - 20/10/2005 21:47

Олечка, ну ничего себе: 9500, 75 см, ползать, стоять и сидеть!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! Мда, пошла я с дочей на четвереньках тренироваться!
Опять я пропустила: Олечка-Тигрица, с зубиком вас уже со вторым! и с первым !
Тая, так у нас и будет вторая АКДС (мы с ней сильно задержались: то глаз, то зубы, то сопли), так что боюсь!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (20/10/2005 21:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ViOlla]
      #1808827 - 20/10/2005 21:53

V_Olga, вот это я понимаю - 9500! Вот это вес! Молодец парнишка! А какие модные спортивные штанишки! Сама бы такие с удоволбьствием носила!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1808945 - 20/10/2005 22:33

ОГО-го сидеть стоять и ползать! Артем просто молодец! А какой крупняшка
А нас можно поздравить мы наконец-то встали на четвереньки УРЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААА!!!!!!!!!!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1808954 - 20/10/2005 22:36

Всем добрый вечер!
А мы сегодня вместе с Денисом ходили в японский ресторан, так захотелось суши поесть, вот и решили рискнуть. Денис вел себя достойно почти до конца, когда мы уже расплачивались, он стал поскуливать недовольно, и уже когда мы одевались разревелся, но несильно, а в машине сразу заснул в кресле своем.

Тая , ты просто смайло-маньячка какая-то
а стая мышей с батоном - просто класс! Где ты их выкапываешь???
Мишку у меня забрали, есть тебе нужны штрих коды от хаггисов софт энд драй, пиши в личку адрес , я тебе вышлю

Оля - тигрица, а почему ты ник сменила? Тигрик, так прикольно было
Поздравляю с зубиком

Я тоже купила витамин Д, даю через день пока все-таки солнышко есть.



Пенелопа, мои соболезнования в связи с падением, я смотрю все потихоньку падают, правильно мне кто-то говорил, что 90% малышей хоть один раз да упадут. Я уже со страхом жду когда мы шмякнемся

Лена Гамбург, у нас Денис тоже от стульчика в восторге, мы его начали сажать еще три недели назад, а на приеме врач сказала, что нельзя ни в коем случае, так что мы тоже ждем, когда уж можно будет. Скорей бы сесть самостоятельно!!!

Оля, как Вы стоите классно, такой карапуз самостоятельный!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1809196 - 20/10/2005 23:56

Всем привет!

Уф.... Села-таки я за компутер. Мы сегодня как уехали в 11 в универ, так в 18 и приехали.
Я сдала..., ой, вернее: Мы сдали английский язык, также как и риторику =), зашли к знакомой, на обратном пути я захотеа выйти на академке, зайти в магазин пряжу посмотреть, зашли заодно в ЗМ. Когда ехали от академки на маршрутке, то мама увидела (я не видела, спиной ехала), что там какая-то авария напротив магазина Модница. Две кареты СП, девятка в смятку =/// ужас. Бог отвел нас через Академку. Завтра едем информатику сдавать

Тыкс....
Наташа, я завтра тебе обязательно позвоню, сегодня поздно прочитала сообщение. Не падайте больше! Кстати на счет кровати - хорошая идея, тем более, если не холодно так будет спать.
Лена, Ники, а Сашунька такая худенькая или у нее ноги такие длиннющие?
Ольга, а Артем молодец!!!! Так держать, тем более что мальчикам не страшно рано садиться и т.д.
Вот я мелкая была в 4 месяца села, в пять встала =) Правда пошла в год и месяц =)))))
Оля - Тигрца, с зубиками вас!!!

Витамин Д мы даем с 1,5 месяцев, как только к нормальному врачу после больницы попали =) Сейчас делаю перерыв, т.к. с витаминами всегда перерыв надо делать.

Сегодня первый раз за неделю Ромку купали, вода горячая шла коричневого цвета, УЖАС! У кого-то по стояку трубы совсем сдохли, что ли.
А еще Ромка стал иногда ночью плакать =( Зубки, наверное. Целыми днями кулак в рот пихает, а если мама не дает запихать, то губу нижнюю сосет =)))))))
И еще мне преподаватель по английскому "во время сдачи экзамена" посоветовала ИРС-19 пшикать ребенку в качестве профилактики даже. Грудникам его можно. Вот. Надо купить.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1809258 - 21/10/2005 00:17

Всем привет!!!!
Спасибо за комплименты!!!

Пару вопросов на счет встречи:
А как ехать до Удельной, если не на метро????? На метро мне вообще не реально.
А если кто поедет, то с коляской???
А может придумать еще какой-нибудь вариант??

Таню и Анечку, Марисоль и Кирюшу с шестёрочками!!!!!!!!!

Тимурчик, очень симпатишный.

Ира, эхх нет у нас радионяни и я думаю, уже нет особого смысла приобретать. А почему руки отваливаются выходить гулять??? У вас нет лифта или я что-то пропустила???
А нет у нас еще второго зубика??? Вроде не писала я. Но все равно спасибо!!!

Лена- Гамбург, скорейшего избавления от лактостаза.

Ева, спасибо. Ты очень внимательная. (на счет ника)

Да я раньше везде Тигрицей была, не знаю почему решила тут стать Тигриком. Сама не знаю, почему сменила обратно, захотелось перемен, наверное???

Ольга, дааа, Артем богатырь. Как будто не 6 мес., а все восемь.

Лену с Сешенькой и Любу с Олежкой с четвереньками!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1809406 - 21/10/2005 00:56

А нам например розовое очень идет

И за девочку ни кто не принимал
Мирка проспал два часа с половины десятого, теперь проснулся и сна не в одном глазу - что делать...

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1809415 - 21/10/2005 01:00

Девочки, спасибо за переживания и добрые слова. Губка верхняя вроде зажила, только небольшое кровоизлияние с внутреней стороны осталось.

У нас зубы растут активно. Врач сказала, что должны со дня на день и сразу все 4 друг за другом. Пупсик стал много плакать, пока спать укладывала, она 3 раза просыпалась и с плачем жалобным.
Надеюсь, скоро это пройдет. Калгелем мажу немного.

Ира, спасибо за фоты. Качаю их, качаю. ПТН, млин,
ё-моё!! (это страшные ругательства)))

Я тоже грудь меняю через каждые два часа, чтоб заднее молоко съедала побольше.

Евчик, исповедоваться обязательно. И правило надо читать накануне. Но для новоначальных достаточно пару глав из Евангелия. Или, если не готовитесь, то сказать об этом батюшке на исповеди. Что мол не знаю что да как, в первый раз. Ничего не есть и не пить накануне причастия полсе 12 ночи. И, хмм, воздержаться от интимных отношений необходимо минимум 24 часа.
Дети до 7 лет причащаются без исповеди и пить-есть им можно.

Кнопка, может вы как раз те 10%, котрые все таки не падают?))) Не переживай!

Фотки такие все классные, малыши - обалдеть!!!
Сколько у всех упехов и достяжений! Так держать!

Мы будем давать витамин Д по схеме профилактической: 2 каплив день в теч. мес, потом 1 мес перерыв.

ЕлизаветА, звони!
У нас тоже вода коричневая была. Объявление было, что все ок - это в связи с подачей отопления в батареи.
Я непоняла, они из батарей что, в краны потом пускают???

Комплименты Артему. Ольга, чем ты его кормила? Тоже хочу, чтоб Сушка подросла. Мы только 63см и вес 6700. Все в маму - мелочь пузатая.)))

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к