Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Vita_Ch]
      #1808391 - 20/10/2005 19:14

Спасибо за поздравления.
Люба, фотки надеюсь будут попозже. Купим новый фотик и тогда покажу свое чадо.

Ещё хотела спросить, кто принимает витамин Д и вообще какие мнения?

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tatusic]
      #1808430 - 20/10/2005 19:25 Приложение (45 загрузка)

А вот как мы отметили полугодие с Маришкой и Машенькой в Макдональдсе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tatusic]
      #1808434 - 20/10/2005 19:26

Девочки, Тая и Лена отставить болеть!
Поправляйтесь скорее.

Vic, сочувствую с аварией. Я вот тоже почитала тут про Еву, Пенелопу и аварию на Бухарестской, что-то волноваться стала за мужа. Всегда ему говорю что бы осторожнее был. Сейчас темнеет, а фонари ещё не включены и с непривычке можно нарваться. Сегодня наблюдала как один неадекватный человек приставал к учебной машине. То подрезал, то затормозил резко, то проехать не довал. Там девочка за рулем была, я представляю как она напугалась.... Дураков навалом.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)

Отредактировано Tatusic (20/10/2005 20:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Аллочка]
      #1808438 - 20/10/2005 19:28

Аллочка, видно погуляли на славу

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Vita_Ch]
      #1808494 - 20/10/2005 19:46

Девочки, всем привет!
Кирюшу, Анечку и Веронику с мамочками с половинками года!
Татусик, как много Анечка уже всего умеет, молодец, хотим фотку!
Наташа - Пенелопа сочувствую с Сонечкиным падением, фотки вышлю! Виточка и тебе тоже вышлю!
Лена - ala-krut и Оля-тигрик спасибо за комплименты комбезу! Олечка, зубик ваш видим! и вообще вы как всегда задорно-озорны!
Девочки, не помню кто (кажется Алюшка, но боюсь ошибиться), но кто-то спрашивал как не перекладывая детеныша оставить его на кровати. Только не кидайте в меня помидорами, понимаю, что это не стопроцентная гарантия, но все-таки: можно прямо рядом с ребятенком поставить радио-няню и как только он проснется, сразу же ей заинтересуется ну и, естественно, вы об этом узнаете.
Лена-Ники с четвереньками вас!
Лена (Hamburg), скорейшей победы над лактостазом!
Девочки, а как же стало тяжело выходить на прогулку и приходить с прогулки!!!! Руки отваливаются!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Аллочка]
      #1808517 - 20/10/2005 19:54

Пока писала прошлое сообщение, Аллочка появилась! Фотка классная, сразу видно, что отметили хорошо!
Vic, сочувствую с аварией!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1808520 - 20/10/2005 19:55

А я из коляки убрала люльку. Она стала зачительно легче. Но не надолго. Растем, тяжелеем....)))

Посадила сегодня Анюту в сул д/кормления. Ей очень понра. И не хочет вылезать... Но снинка там совсем вертикальная, наверно нельзя ещё. Мы ещё не сидим сами, но очень хоца....

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tatusic]
      #1808584 - 20/10/2005 20:22 Приложение (34 загрузка)

Всем привет!

Ой, да я вас неосознанно ввела в заблуждение! Извиняюсь
Макарик, конечно, не встает, он даже не ползает и не держится на четвереньках. Совсем слаб для этого. Просто мы его специально поставили у кроватки, сфоткали и сразу взяли на руки. Думаю, что это каждый из наших деток сможет сделать.
А на самом деле у нас наоборот мало прогресса. Сегодня ходили к неонатологу, нам сказали, что есть подозрение на рахит (хотя я все лето давала витамин Д - он ведь долговязик, ему это надо). В общем, будем сдавать анализы и делать узи ГМ.
А в 6 месяцев мы весим 8450, а рост 72см - сказали, что весим слишком мало для такого роста, должы минимум 8800!!!
Велели начинать прикорм с каш. Послезавтра начнем (не завтра, т.к. сделали прививку, надо подождать 2 дня).

Наташа-Пенелопа, действительно, падения бывают у всех детей. Но ведь так их жалко, а как больно мамам видеть это!!! Просто кошмар! Но, еще столько всего впереди, что все не предусмотришь. Будем надеяться налучшее.

А я у тебя хотела спросить (или у Виты), обязательно ли исповедовтаься перед причащением?

Оля-Тигрица (с видоизмененным ником тебя!), зубик виден, конечно!!! У нас уже второй лезет! Тоже думала, что надо их заснять, но пока не получается.

Лена-Гамбург, фотки классные! Не перестаю удивляться тому, как Ян взросло выглядит! А какой симпотяшка!
А у нас тоже есть фотка с пивом, так что принимай в компанию любителей...

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1808748 - 20/10/2005 21:28

ой, как классно, тока пробовала с дочей поспать, что не вышло просыпается каждые 20 минут и плачет, беда а тута стока фоток!!!!!!!!!!!! Аллочка, молодец что фоту выложила, лучше редко, чем никогда! Макар, как всегда неподражаем! а вот Сашка как мне показалась - худышка... значит-с, не одна мы- фотомодели ... Лена, надо срочно приезжать к нам и сравнить наших девченок!
так-с, пишу, что запомнила... Альфия, не расстраивайся, все ерунда.. если б так легко молоко пропадало, то никто б не мучался с заканчиванием кормления - все бы кипятили свое молочко и оно бы кончалось так что не волнуйся!!!!!! я свое обычно горячей водой разбавляю или в микрове разогреваю....
ага, Вита , я свою тоже пеленала кода у нее аллергия была..кажись с 4 до 5 месяцев.. и вот щас тоже подумываю.. но она ж тока на боку спит.. будет ли запеленутая спать?
чувствую себя получше, тока вот муж на ДР свекрови не пускает боится, что объемся и опять заболею...мдя... а так хотца вкусняшек!
Витамин Д купила, пока не даю..сомнюваюсь в его полезности.. пока солнышко есть, давать не буду...
а я привылка таскть коляску..хи-хи..мне так ХОЛОДНо гулять больш, чем тяжелее таскать агрегат наш... ага, Татусик, легче прогулка..дык я зимой собираюсь люлюку обратно ставить - тепелее в ней.. сидит доча хорошо, так что пускай в люлюке.. да и в своем огромном комбезе она еле в сидячке помещается

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Evchik]
      #1808759 - 20/10/2005 21:33

Наташа, Вита отправила по паре писем , как получите сообщите плиз.
Женечка так шустро катается по всей комнате и ползает по-пластунски, а вот на четвереньках ее почему-то не прикалывает: постоит постоит немножко покачается и обратно кататься, да и вообще редко встает
Мы завтра все-таки, надеюсь, сделаем вторую АКДС, я уже боюсь!
Ой, Оля, действительно ник изменила, прикольно!
Евчик, у тебя написано: "наша аПЕльская табличка"

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (20/10/2005 21:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2849 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к