Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................
      #1643944 - 01/09/2005 10:37

малыши наши любимые и не менее любимые мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приветствуем ВАс в нашем новом осеннем топике!
пусть осень будет золотой и теплой, а малыши встают на четвереньки, начнут ползать и так далее
всем добро пожаловать!
чувствуйте себя, как дома



--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (01/09/2005 11:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1644049 - 01/09/2005 10:53

Ползать - это, конечно, здорово, но мне уже немного грустно... растет детка Еще недавно я грустила по животику в первый Ксюшкин месяц, а уже и ползанье не за горами... Кстати, через недельку идем к ортопеду, я вот думаю, как бы нам не сказали из-за дисплазии ограничивать Ксюнины "поползновения"... боюсь
Тая, так а вы как, носите шину теперь?? Я вот ентого дела в преддверии визита к доктору тож начинаю бояться..

офф - а правда, где линеечки? принудительно убраты?

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Kozka]
      #1644089 - 01/09/2005 11:04

ага, кажись принудительно
пока не носим, ждем платного ортопеда... может, у нас все хорошо? с надеждой в голосе а нам сказала добрый ортопед: "ничего, и ползать, и сидеть в шине будет"

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VellPan
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 276
Из: СПб, Васька, Китайская стена
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1644111 - 01/09/2005 11:12

Всем привет!
С началом осени вас.

Спасибо всем за поздравления.
Эх, жаль с полугодием мы пролетаем…
Да ну их этих врачей, не дали нам спокойно до 1 дотянуть всего часик и 5 минут.
Я думаю Арсений не обиделся бы если у него ДР был 1 апреля.

Penelopa Сонечка прелесть.
У нас тоже В«Любимая тема - поесть и отвалиться от мамы на живот, все срыгивает обратно и через полчаса едим повторно. Даже если долго на ручках после еды носить, все равно много срыгивает.В» может правда к зубам, пора уже… а капризничает мой последнюю неделю, три дня с рук не слезает, а в рот залезть и посмотреть не дает. 6 врач должен придти вот и узнаем 

Tigrik сочувствую… теперь порядки наводить…

Девочки мой все хнычет… побежала.

Дай Бог, нам терпения, а нашим малышам здоровья. Ну и всем-всем-всем счастья и удачи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: VellPan]
      #1644136 - 01/09/2005 11:19

о, хотела спросить - а как ваши малыши засыпают днем дома?
-укачиваете
-сами в кроватке
или с сисей (а если не хочет сисю - с соской?)

бррр, поела козего творога, до сих пор вкус козла во рту а так хоца творога, не могу я без молочного! зато сметанки поела фермерской! какая вкуснята!! сразу вспомнила Крым, мы там такую же на булку мазали, ням!!!!!
а с оладьями кабачковыми - ваабче благодать.... тока много не съешь, диета млин...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1644273 - 01/09/2005 11:55

А телефон два дня не работал.
Сейчас попробую выложить обещанные фотки с залива, а потом буду читать.




--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: daryna]
      #1644277 - 01/09/2005 11:56

Вита, детки просто прелесть.

Тая, я согласна , но только на субботу, и можно два раза в месяц (если сил хватит) или один раз на севере, второй на юге, а то девчонкам из Купчино до Сосновки я смотрю не доехать. Только не знаю где на юге можно встретиться.

Лена поздравляю с первым зубом.

Dusha, мы соску недели три назад сосать стали, и пальцы (правда я стараюсь забирать, потом отучать сложнее).

Зашла и все оставила в старом топике, пришлось сюда вставлять по новой.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1644316 - 01/09/2005 12:08

Здрасте, здрасте в новом топике!
Засыпают? Качаем в коляске, по-другому никак. Может заснет, может нет.

Мы ходили в 3 мес. к ортопеду. Сделали УЗИ. Сказали, что дисплазия и нужно носить подушку. Делали массаж и проносили подушку где-то с месяц. Записались на форез, но так его и не дождались. Вызвали платного ортопеда. Говорит, что нет ничего серьезного. Все в пределах возраста. Вот теперь хочу сходить еще раз в поликлинику, что тетенька скажет? Не знаю привильно ли мы сделали, что перестали подушку носить и на форез не пошли. Скалько врачей - столько мнений.

Tigrik, сочувствую. Наводите порядок. У нас дома в том году тоже потоп был. Но не горячая вода текла. Это на улице дождь сильный был и через чердак все по стенам текло. Мы на 7 этаже живем, в коридоре стеной вода лила. Потом посмотрели - до первого этажа вода была.

Поздравляю маму первокласницы с новым этапом в жизни

Софийка - красотка

Мы вроде собираемся в пятницу , но сдесь не только апрельки будут, все форумовские

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Отредактировано ala-krut (01/09/2005 12:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1644554 - 01/09/2005 12:55

Всем здравствуйте!
Разрешите присоединиться и нам к вашему топику! Мы тоже апрельские, нам уже почти 5 месяцев!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Кнопка]
      #1645264 - 01/09/2005 15:15

Кнопка! добро пожаловать!
рассказавайте о себе

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к