Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1642507 - 31/08/2005 20:32

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


Галя, какая лапочка!!!
На кого похожа?



Все говорят на мужа



А есть фотка с мужем? И с тобой?



Попозже выложу с выписки фотки.
Сегодня или завтра.



Очень ждем!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1642580 - 31/08/2005 21:03

Ольга, спасибо за ссылки!!
Я по ним и выбрала BebeConfort.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: PMaria]
      #1642782 - 31/08/2005 22:20

Цитирую:

Алёна! А ты когда условно рожать планируешь? У нас с тобой сначала рядом ПДР был. Я уже как-то привыкла на тебя ориентироваться... Поэтому парень у меня видимо и не торопится... А живот обязательно должен предварительно опускаться?




Маша, у меня вообще-то ПДР 6 сентября, по УЗИ ставили на 5 дней раньше, но скорее всего из-за того, что лялька большая будет. Сегодня была в Скандинавии, шейка всё так же - готова идеально, раскрытие 2 пальца, а вот голова ещё не прижата окончательно, схваток нет совсем (ставили КТГ), шевелится активненько. В общем, сказали, если до 6-го не рожу - будет ровно 40 недель 6-го, то звонить врачу в р.д. и если она меня не пригласит 7-го приехать, то прийти в Скандинавию на КТГ - опять сердечко малышки посмотрят.

Расстроили только, что возможно малышка крупновата будет, ну так я и сама не маленькая, хотя крупную рожать сложнее, конечно. Да петелька лежит возле шеи, но обвития пока нет, хотя вероятно

Живот может не опуститься до самых родов, у меня не опустился пока и мне сказали этого и не ждать.

А у тебя ПДР 28-го по УЗИ или по М был???

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1642810 - 31/08/2005 22:25

Цитирую:

Всем привет!

У меня сегодня было последнее занятие на курсах. Выдали диплом лучшей маме.
Еще собираюсь на БОС хотя бы один раз сходить.

Колобка и других школьников и их мам поздравляю с 1 сентября!!!

А где Марина (Aska)?




Наташа, с дипломом тебя!!!

Про автокресло -я тоже хочу Креатис, которое ты отложила, его и буду брать точно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1642846 - 31/08/2005 22:33

Цитирую:

привет.
Я тоже планирую в Икее маленькую ванночку купить, пару месяцев купать в ней, ставя на доску поперек ванной, а потом переходить в большую. Жалко мужа, ему придется каждый день тогда большую ванну намывать, а он это делать жутко не любит. Отравит ему это удовольствие от купания детенка.

Наташа - поздравляю с дипломом лучшей мамы!!!!!!

Я сегодня кучу дел переделала, была у стоматолога, а еще заключила договор с врачом на роды. Врач понравился, но он такой огромный. Я, извините за подробности, представила осмотр в его исполнении и испугалась даже - руки большие. Но менять уже не буду, главное беседа с ним меня успокоила. В 38 недель пойду на прием, посмотрю насколько все будет нежно. Вообще я о мужчинах гинекологах много слышала, что они более деликатные что-ли чем женщины. И на личном примере могу сказать, что лучший гинеколог у меня был мужчина.




Настя, сколько ты всего успела сегодня!!! И дела всё такие важные!!! Поздравляю!!!
Главное с договором - теперь тебе будет спокойнее уже!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1642864 - 31/08/2005 22:41

ННП.

Девочки, а где же Марина??? Хотя у неё завтра дочурка в первый класс идёт - может готовятся

На всякий случай - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1642890 - 31/08/2005 22:56

Цитирую:

Сегодня была в Скандинавии, шейка всё так же - готова идеально, раскрытие 2 пальца, а вот голова ещё не прижата окончательно, схваток нет совсем (ставили КТГ), шевелится активненько. В общем, сказали, если до 6-го не рожу - будет ровно 40 недель 6-го, то звонить врачу в р.д. и если она меня не пригласит 7-го приехать, то прийти в Скандинавию на КТГ - опять сердечко малышки посмотрят.
Расстроили только, что возможно малышка крупновата будет, ну так я и сама не маленькая, хотя крупную рожать сложнее, конечно. Да петелька лежит возле шеи, но обвития пока нет, хотя вероятно




Алена, тебя врач на кресле прямо смотрела (извини, не помню, а кто у тебя врач?)? меня моя Родина, я так понимаю, не собирается на кресле смотреть.... спросила, когда меня в роддоме врач будет смотреть и удовлетворилась...а я и не знала, что раскрытие может быть вот так, ходишь и раскрытие то есть 2 пальца из 10 у тя уже есть, это же хорошо? а как петельку увидели? на УЗИ?

--------------------


Отредактировано tutta (31/08/2005 23:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: tutta]
      #1642947 - 31/08/2005 23:10

Цитирую:


Алена, тебя врач на кресле прямо смотрела (извини, не помню, а кто у тебя врач?)? меня моя Родина, я так понимаю, не собирается на кресле смотреть.... спросила, когад меня в роддоме врач будет смотреть и удовлетворилась...а я и не знала, что раскрытие может быть вот так, ходишь и раскрытие то есть 2 пальца из 10 у тя уже есть, это же хорошо? а как петельку увидели? на УЗИ?




Сейчас всё расскажу - сегодня я ходила не к своему врачу, так как моя ушла в отпуск (у меня Ненашкина), я ходила к Смородиной (это Дашина врач). Кстати, тоже очень замечательная - всё-таки отличные там доктора

Я-то думала, что так как я не её пациентка, то меня посмотрят формально, взвесят, анализ, давление и всё, но доктор (может в ответ на мои страдания, что я не рожаю) отнеслась ко мне супер внимательно - посмотрела так, сделала УЗИ (там и увидела петельку и посмотрела, сколько вод), посмотрела на кресле (2 недели назад я сама попросила Ненашкину посмотреть меня на кресле, так как мой врач в р.д. без лишней надобности раньше 40 недель шейку не смотрит, а мне хотелось знать, надо ли пить но-шпу), да ещё и сделала КТГ, чтобы убедиться, что с малышкой всё в порядке.

А шейка у повторнородящих часто открыта в конце на 1,5-2, кстати мне опять подтвердили, что ничего для шейки пить не надо, она готова. Посмотрела плодный пузырь, сказала, что вроде целый.

Кстати, сегодня шейку смотреть было не больно вообще

, так что все, кого я напугала, не бойтесь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1642986 - 31/08/2005 23:19

интересно, а от чего зависит больно/не больно?.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1642989 - 31/08/2005 23:19

ННП.

Сегодня пробегали целый день - ужас какой-то - нельзя так бегать беременной женщине с ВДМ 40 - это мне сегодня намеряли

Съездили с дитём в его спортивную школу, записались на этот год, потом в Дом Книги, потом в Скандинавию, по дороге в кафе. Потом в самое время пробок моё чадо отказалось ехать на метро (всего-то пару остановок), муж заехал за нами, и мы по пробкам ехали домой, естественно чадушко укачалось , а ещё нужны были цветы, и мы с ним пешком пошли за цветами - подъехать он уже не дал, так как ему в машине было плохо, правда букет красивый купили

А вообще сегодня утром деть мечтательно попросил подарок на 1 сентября, а когда я спросила, какой, то, подумав, сказал, что лучший подарок - то, что он опять идёт в школу. Как бы хотелось, чтобы такой настрой сохранился подольше!!!

Так что всех-всех, особенно тех, у кого детки идут в первый класс (Марина - ау!!! - может у тебя уже и ещё одно важное событие произошло ), а вообще всех школьников и просто всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 СЕНТЯБРЯ!!! Я обожаю этот день и праздник, так как по профессии я учитель, хотя уже 10 лет работаю не в школе.

А в этом году для нас это особенный день - ведь с него начинается такой важный для нас в этом году месяц - СЕНТЯБРЬ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1779 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к