Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1642515 - 31/08/2005 20:35

Цитирую:

ребенка-то куда?




ИМХО, это не проблема...

А я вот заметила (многие девочки наверняка подтвердят ) - когда гуляешь с ребенком, мужчины тоже обращают внимание В особенности когда оденешься модненько, красоту наведешь, улыбочку на лицо - сильной половине человечества нравится образ хорошо выглядящей (ухоженной) мамочки, возящейся/прогуливающейся с ребенком. Мужчины, поправьте меня, если это мое заблуждение

Это так же, как и женщинам симпатичны папы, гуляющие с малышами Я вот всегда обращаю внимание на ухоженного мужчину, который гуляет с ребенком - меня эта картина очень трогает и мужчина выгодно выделяется среди остальных

Еще плюс в том, что к маме с ребенком вряд ли прицепятся озабоченные личности с двусмысленными намеками. А так вы получаете недостающее внимание, но без ненужных "продолжений"

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Kisa]
      #1642831 - 31/08/2005 22:30

Цитирую:

Вот, и у меня такой же период сейчас И я позволяю себе флирт, и замечательно себя чувствую! Думаю, что ничего плохого в этом нет





ППКС

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Tomka]
      #1643014 - 31/08/2005 23:24

Цитирую:


Еще плюс в том, что к маме с ребенком вряд ли прицепятся озабоченные личности с двусмысленными намеками. А так вы получаете недостающее внимание, но без ненужных "продолжений"



Буквально недавно. Еду с коляской, сзади молчел (вот, дожила, мужику лет 30, он молчел у меня ): "Девушка, какой красивый у вас малыш (при этом малыша не видно, т.к. он в противоположную сторону повернут). На Вас поохож. А вы замужем?" Я говорю, ага. Он: "А жаль". Я: "А мне нет " Пррриятно все равно

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Tomka]
      #1643049 - 31/08/2005 23:31


Цитирую:

А я вот заметила когда гуляешь с ребенком, мужчины тоже обращают внимание В особенности когда оденешься модненько, красоту наведешь, улыбочку на лицо




Ну Тома ... ... если ты так с ребенком гуляешь. Я почему-то всегда гуляю в таком виде, что . Недавно какой-то старичок на улице (настоящий старичок ), пожелал мне в этом году найти себе любовника по-богаче , видимо пожалел

А под флиртом я понимаю, не сколько разговоры и переглядывания, а.... ну когда встречаешься взглядом с незнакомым мужчиной, и... ... в животе начинают порхать бабочки (с). Мне даже разговоры не нужны, и этого чувства достаточно.

ЗЫ Я прочла этот топик и сразу подумала, что сейчас прибежит наш Твинис за уточнениями , но ты его опередила

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Abrikosik]
      #1643100 - 31/08/2005 23:43

Для женщины, наверное, нормально. А вот муж может и не понять

Мужчины, поправьте меня, если это мое заблуждение
Заблуждение. Пофигу нам ваш ребенок - мама интересней

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1643177 - 31/08/2005 23:56

Сколько я себя помню - флирта хотела всегда! Это же такая безобидная игра, которая будоражит кровь. Правда, сейчас как то не до этого, с ребенком на площадке флиртовать не с кем. А вот были мы в деревне на острове(!) в Псковской области, там насчет меня справки наводил один мол.чел. Я была несколько удивлена, т.к. рассекала в старых шортах и с сынулей в коляске. И все равно паренек на меня "запал"

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: KPbIC]
      #1643190 - 31/08/2005 23:58

"Для женщины, наверное, нормально. А вот муж может и не понять"

Не знаю. Может мне какой-то неправильный муж попался, но он всегда млел от гордости, когда мужики, глядя на меня, локти себе кусали. Доверяет, наверное.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Abrikosik]
      #1643226 - 01/09/2005 00:08

"Мужики локти кусают" и "жена строит мужикам глазки" - вещи разные

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Abrikosik]
      #1643233 - 01/09/2005 00:10

А вот мой муж не понял и... развелся. За что я ему оччень признательна!

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Lyubavka]
      #1643259 - 01/09/2005 00:17

ННП

Знаете... я, может, крамолу скажу, но...
Мой муж спокойно относится ко всему, что я делаю не потому, что доверяет, а потому, что ему по фигу что же, собственно, я делаю, когда я не с ним. Т.е. вне поля его зрения.
Нет, если я позвоню, к примеру, и скажу, что меня надо спасать - примчится спасать, я знаю. Если скажу - мол, завтра во столько-то держи за меня кулаки - будет думать обо мне и держать. Но ровно тот отрезок времени, который я ему укажу. Подержит, и забудет.
И я уверена, что пока он, к примеру, не вышел с работы домой - он в течение дня обо мне вряд ли думает. Есть у нас такое разграничение.

ЗЫ: Я не считаю это страшным или неправильным. (Так, на всякий случай :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5262

Оценить эту тему

Перейти к