Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1817791 - 23/10/2005 22:23

приветики!
в штатах нет перепелиных яиц, о как, я кстати где-то читала, что и сметаны там у них нет, правда? мы пока тока на перепелкиных яйках и сидим. 12 часов лета надеюсь выдержите, моя сестра с 3 детьми легко выдерживала. По поводу мяса, это лучше у Алиски спросить, судя по ее рассказам чего они только не едят Мы планируем через недельку начать с телятинки, индейки.....
Жаль, что Петрушка закрылась мы бы могли там встретиться, там как раз была игровая комната для малепусек.
А мы вот ползаем, а вставать на ножки никак не хотим, чувствую слабы ножки и ходить мы будем не скоро, ну да ладно. Сегодня я почуствовала, что у нас растет мамин сын, все ко мне идет, укачиваться тока со мной, четко орет "МАААААААААААААААМАААААААААА", не есть гуд это наверно, никуда не уйти, ну туже пляску типа Ретро-вечерину в Папанин размечталась я........все вы о выпить и поплясать балтаете, иж мамочки (любя), сама такая

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: lisenokk]
      #1817804 - 23/10/2005 22:29

Мы бы тоже рады всех позвать - однако пока кочуем это проблематично... А у форумчанских мамочек нет мыслей на этот счет? кто где встречается? Может детский спорт клуб или еще чего... это я так, фантазирую...

Анка, ждем-с приезда! Будьте осторожнее, но вроде обошлось.

А мы еще ни разу не пробовали в отдельной кроватке спать... Ребенку повезло - мать его настолько ленива, что к кроватке и горшку будет приучать скорее всего к школе...

Даша, с приездом папы , и как это вы без него...

Ну мы конечно не сами бегаем, с поддержкой только. Но получается бодро и быстро, с гиканьем и весельем. В том то и беспокойство, что мы еще тоже не ползем и не садимся...
Ну вроде стали делать попытки сесть - УРА, и залезть по маме не диван. Хоть что-то сам сообразил.

Насморк вроде к концу - Анаферон принимаем. Но на время болезни про прикормы пришлось забыть - видимо что-то мешает, и все возвращается назад.

Анка, мясо нам сказали сначала говядину давать, птица потом. А лучше всего вообще - кролик! (Мы забили - едим из банки).

Думаю о встрече... комплексы нарастают... Все такие красивые... стройные... а я такая толстая... И примерочные в магазинах ненавижу! И свет в них всегда ужасно падает!!! И продавщицы 52 размер несут, сволочи!!!
Будем над собой работать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1817918 - 23/10/2005 22:58

Всем привет!!!

Так, прочитать-прочитала, но все за-бы-ла... Мдаааа, память моя дырявая...

Аня, ждем вас с нетерпением! У меня подружка прилетала этим летом из Ниццы в Таллин. Ближе, конечно, но зато с 2-мя пересадками. Ее доче было 5 месяцев. выдержали. А Тимоша постарше. Думаю, справитесь.

Даша, с возвращением папы.

Алиса, ну вы даете. Бегаете! Мы наверное это к школе только и осилим.
А хорошего человека должно быть много. Вот.

Мы сегодня пытались подружиться с горшком. Провалились в него и обиженно заплакали. А потом пытались на него вскарабкаться. А горшок скользкий, собака. Недоумение было...

Еще мы кажется нашли, чем кормить ребенка в обед. Картофель+брокколи+кабачок+говядина. Идет со свистом. Но это тааааак пахнет. Бррррррр...

Про встречу мы только мечтаем. Могет быть, когда-нибудь и мы безлошадные подъедем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: lisenokk]
      #1818046 - 23/10/2005 23:38

Про встречу: мы когда спим, то нам почти ничего не мешает обычно. Правда, для сна нужна какая-то горизонтальная поверхность, например, кусочек пола, по которому никто не будет ходить
За столом, я думаю, тоже много сидеть не обязательно.

А еще я тоже простыла Чувтсвую себя ужасно мерзко, еще, как назло, муж на несколько дней уезжает, а как я в таком состоянии буду прогулку выдерживать?! Сегодня не ходили никуда...

Да, мы же тут стали сидеть совсем самостоятельно!! Теперь все время просыпаюсь ночью – а ребенок сидит в кроватке и деловито жует висящие над ней игрушки – умора

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1818078 - 23/10/2005 23:44

Приветствую всех.

Я уже мечтаю о встрече. Мне так хочется всех увидеть: и мамочек, и деток. Lagufka, я тоже"безлошадная", но постараюсь изо всех сил приехать, хоть ненадолго-тоже живу на окраине. Посажу в кенгу, да на метро и прикачу. Да уж народа много собирается: моя однушка не выдержит. Вот Аленку почитала и смеялась над тем, где они знакомились с малышами:вот и место встречи:ИКЕА... Всем места хватит на тех то площадях. ШУТКА!!! Катя, Люба-вы молодцы:главные активисты встречи-деловые леди. Нам похоже дет.сад надо арендовать на денек..

Buka, 3 захода гостей-это еще не все. Вот сегодня оповестили, что еще на неделе заедут поздравлялки. Да уж, надо было все-таки официально всех звать в один заход. Хотя тоже приятно, что приятели сами приезжают. Хорошая я...
LiskaAliska, а у тебя когда юбилей?

Аня, смотрите аккуратней:я про падения. У меня уже не один такой полет был с кровати...Теперь ползаем только на полу. А по поводу переезда: мы в машине летом 10 часов ехали-прекрасно перенесла малява. Им же все интересно-море впечатлений, люди, так и быстрее засыпают потом, и надольше...

Natiki, а сметаны в Штатах точно нет-помню подруга на постоянку уехала туда, а потом письма плаксивые писала:"Здесь нет любимой сметаны и кефира-одни йогурты...". Так что вот. Не удивляюсь и отсутствию перепелиных яиц-зато у них, наверное, страусинные популярнее...

Milka, 49 кг-это сильно!! А я никак к своему дородовому весу не могу вернуться-4кг мертвым грузом повисли. Может кормить закончу и сдвинется, конечно.

А мы сегодня второй раз с няней оставались - ура, получше. Хоть рева такого не было. Ну в ресторан мне ооооочень хотелось сходить... Я прямо ожила-в люди вышла...(Бокал вина я все же выпила ). Но есть Катена ничего из няниных рук все равно не стала. Ладно. Хоть не плакала и игралась-это уже прогресс. Как же я в январе выйду на работу-ужас.

Lagufka, надо мне тоже попробовать что-нибудь с мясом прикупить. А то ест только кашу. Пюре овощные второй месяц стараюсь запихнуть-ни в какую. Сегодня блендером пюре собственного проиводства сделала-вообще рот не открыла. Как-то покупное хоть пару ложек ест... Вредина.

У меня вот возник вопрос. Малышня моя какает по 3-4 раза в день. Т.е практически после каждого приема пищи. Причем-нормально, без проблем.Я вот подумала-может что не так у нее. Вроде не должно уже так быть.(Вот и не поправляется-все выкакивает ). Врач мне как-то сказала, что желудок у нее маленький, поэтому и ест мало, а может и кишечник тоже маленький?! Ну не знаю....

Всем хорошей спокойной ночи!

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1818130 - 23/10/2005 23:59

Мамочки, появилась дельная мысль!

есть такая услуга - аренда квартир посуточно. Мысль улавливаете? Да! Давайте снимем ОГРОМНУЮ квартиру с ковром, все принесут какой-нибудь еды и всем будет счастье! И убирать не надо А? Как вам мысль?

Алиска, комплексы долой, мы с тобой!

Наташа (Зая), не бойся, спокойно выйдешь на работу! Ты же сама пишешь - второй раз сего с няней. Мы вон почти месяц привыкали. Звала няню даже когда она мне абсолютно была не нужна. Зато ребенок привык. Не волнуйся! Очень рада за теб\, что ты вышла в свет и отдохнула!

Аня, мы, конечно, не 12 часов летели, а всего 4. Стася замечательно все перенесла. Чего и вам желаем.

Лена (Лагуфка), я тоже читаю-читаю, потом хочу всем ответить, а уже все забыла. Записывать надо!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1818204 - 24/10/2005 00:25

ага, хорошая мысль...
и про детские сады .... щас спрошу у Ани Lama-mama,
может у них в садике можно, там как раз большая игровая с ковром.... и по субботам они точно работают...

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchik S
активный участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 321
Из: пр.Просвещения
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: lux]
      #1818580 - 24/10/2005 07:39

Зая еще раз спасибо за поздравлялки ,очень рада что ты вчера заехала меня поздравить .Спрашиваешь меня наверно ,что я тут делаю в такое время ,от переизбытка эмоций сегодня мне совсем не спится .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lenchik S]
      #1818780 - 24/10/2005 10:04

Привет всем - насчет снять квартиру - мне кажется не получится Мы с компанией столько раз пытались И все время не удавалось
Вот в дет.саду Ламы мамы было бы классно - там мы бы чудненько разместились

С датами: 3чел за (30.10), 3 чел за (4.11), 2 за (29.10) и (5.11) и 1чел за (6.11)..

Алис, я с тобой! мне не то что несут 52, мне сразу говорят, что такого размера у них нет.. и смотрят.. Ах, как эти мерзавки смотрят...
Я тут пытаюсь худеть.. Сайтик себе в поддержку нашла..
см: http://www.galya.ru/promo/pohudela/more_page.php?id=67&ts=1130099700
Можно значит!

Мы начали мясной прикорм.. Не знаю после него или нет, но съели мы его в 21-00 (поздно может) заснули, проснулись в 23-30 и НЕ СПАЛИ, ползали, плакали, играли, разговаривали, НЕ укачать! Заснул в 2... Проснулся в 9.. (еще и ел 3 раза за это время!)

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lenchik S]
      #1818784 - 24/10/2005 10:05

приветик мартикам!
Лена_Лягушка, я вот тоже расстроилась 18 РД мало того, что стафф там нашли, дык и тоже мне кажется, что что-то у меня там не так..... ходила к гинекологу - номано все... но пойду к платной, а то не доверяю я консультациям ....
Аленка, мы (Аделька хоть и спала , но тоже со мной солидарна) были очень рады познакомится ты- очень милая и красивая мамочка ... жалко, что Димка продинамил втречу.. эхх, завидный жених.. но претендовать не будем... у нас апрельских женихов хватает надо же, в таком огромном магазине встретились - обалдеть!! здорово!
lisenokk , мы часто гуляем в Сосновке, можем познакомиться еще Светик пусть подтягивается

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к