Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1811947 - 21/10/2005 19:06

Всем привет!!!

Постараемся больше не падать!

Сейчас с дикой скоростью катаемся по квартире. Уфффф, не поймать .

Вернулась от врача в состоянии легкого шока. После осмотра обнаружился незашитый /плохо зашитый разрыв шейки. + подозрения на эндометриоз. Мдаааааа....

Любава, я наверное что-то перепутала? Вас вчера поздравляла. Сегодня посылаю новые поздравлялки!!!!!
А у нас голова тоже 45 см. Так что все ОК!

Алена, Дима просто очаровашка. Такой большой и самостоятельный.

Мы научились делать "до свидания". А еще Санька меня только что поцеловала!!! Дождалась!!!

--------------------


Отредактировано Lagufka (21/10/2005 19:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1812026 - 21/10/2005 19:27

нееее Люба, так не пойдёт..... на след неделе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится, я могу в среду, чтв. ты как?!?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1812095 - 21/10/2005 19:44

Lagufka Спасибо еще раз!!!
Ой, как неприятно - насчет врача... И что, как лечить будут?

Лиз - я МОГУ! Во сколько вы гуляете?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1812172 - 21/10/2005 20:05

Любава, ну пока взяли мазки, онкоцитологию,назначила Фемодем, а там будем посмотреть...
Да еще и эрозия, собака, расползлась. Пока прижигать не будем, врач уговаривает на второго...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1812280 - 21/10/2005 20:49

Всем привет!

Зая, с опозданием, С ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ратиборчика с мамочкой с семёрочкой вас! Любав, хорошо устроилась! Мож готовит, машина моет посуду, скоро Ратя сам ложку в руку возьмёт – ваще красота будет!!!

Наташ, напиши, плз, положенные звуки для нашего возраста. Интересно…

Ань, попробуй давать перепелиные яйца. Мы, кстати, Сёмке очень долго давали именно их, а не куриные.

Алён, поздравляю с хорошим УЗИ! Как у вас Димыч класно смотрится на кухне с папой!

Кать, а может Стася из-за насморка по ночам хнычет? Мы к вам с удовольствием бы приехали! Но если не в эти выходные! А погода у нас на Большевиков такая же.
А ещё она сегодня ела кукурузу (ну, правда я туда шиповника намешала ) и картошку/брокколи (не так много как хотелось бы, но всё же!)! Это-то после того топика про овощи! Я до сих пор в шоке!

А мы, а мы!.. Наконец-то начали ползать, правда пока по пластунски и медленно, т.к. переставлять по одной ручки ещё не получается. Ползает как тюлень! коленки переставляет и ныряет вперёд всем телом! Смешно так наблюдать!
Ещё она на днях попробовала сесть… на голом полу! Ну, и… не получилось… треснулась головой об пол! Рёву было!!! Больше не пытается.

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1812559 - 21/10/2005 22:07

Ира (Бука), долго рассматривала фотку горшка, но не поняла: там спереди есть что-то, чтобы не промазать? Говорят, мальчикам надо. А я вообще ничего похожего нигде не видела, даже просто со спинкой. Где такие бывают? Только вот мы тоже наверняка провалимся

А вот отопления у нас так и нет и, похоже, нескоро будет На лестнице какие-то работы ведутся до сих пор...

Саш, про песни, у нас очень похожий репертуар! Саме любимые – про пони и ежика. Из детских еще пою В«От улыбкиВ», В«Я на солнышке лежуВ» и В«Голубой вагонВ». А остальное взрослое: самая любимая – В«Милая мояВ» Визбора. Мама говорила, что я ее тоже больше всего любила
Вчера на концерте хотела купить диск с вальсами Штрауса – вроде, и классика, и не сложно для восприятия. Но не нашла того, что хотела.

Лиза, а что за mp3 у тебя? Я все искала, но так и не нашла ничего хорошего, а твой список мне очень нравится!

Про ясли: я все-таки сначала всюду звонила, хотя все и говорят, что надо ходить. Но мне как-то неохота лишний раз бегать. Звонила и спрашивала, есть ли уже запись. Если нет, то когда будет. Вы на какой год хотите? Но если ясли очень популярные, то может оказаться, что по телефону говорят, что нет записи, а если прийти и хорошо попросить с обещанием спонсорской помощи, то запишут. Мы всюду просто так записались пока.

Анна, горестные вопли В«маа-маааВ» - это именно оно! Т.е. лепет. Мы тоже иногда уже пытаемся, именно когда плачем.

Про то, что ехать в аптеку некому: я тут сделала открытие, что можно заказать лекарста в аптеке В«ОзеркиВ», от 1000 доставка на дом бесплатно. При этом это одна из самых дешевых аптек в городе. Я в дополнение к лекарствам заказала 2 пачки салфеток Либеро (по 115 р.), 2 бепантена (130), уже не так много до 1000 осталось Памперсы у них тоже есть, только больших пачек тогда не было, поэтому не знаю, сколько стоят.

Насчет плохой жены: у нас еще лучше – муж приходит с работы и идет ставить картошку (Любава, привет! ) А потом идет купать ребенка (если повезет ), а потом еще выслушивает от меня кучу ругани, что ничего не делает. Вот

Наесться и напиться мне тоже жутко хочется! Я иногда чувствую, что я алкоголик, видимо... Но мысли о спиртных напитках меня посещают очень часто. Сижу и мечтаю, что я когда-нибудь выпью и съем... Эх..

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1812655 - 21/10/2005 22:30

УРА !!!!! Аринка папе сказала Валя (правда не очень четко,т.е. ва четко, а вот ля - как то смазанно). И теперь она папу зовет Валей. Спрашиваю: где папа?? А она:- Валя...)))) Но папа она тоже говорит (больше похоже на пяпя)/ А еще мы теперь запросто встаем везде, садимся и кажется скоро поползем...)))

Аленка, а пузевич хорошо смотрится с папой ))) С хорошим Узи вас ( правда другого и быть не могло)

Кошка-Наташка, мы тоже очень любим " Милая моя"

Любава,от всей души поздравляем Ратю !!!!

А еще нам дали отопление!!! Теперь кайфую....

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Mamaska2005]
      #1812744 - 21/10/2005 22:58

Привет!!!
Ратю и его красавицу маму с днем рождения!!!
Лена, не падать!!! ну так что на счет второго???)))

Наташ, я тоже себя на мысли поймала, что хочу напиться, причем всяких там вкусных коктейльчиков...

Саша, Алена - детки супер, какие молодцы, что встретились. А мы тоже хотим встречаться, и вообще мы очень мобильные)))), но тока в выходные... Мама работает!!!
А завтра мы всем семейством поедем штурмовать гаи...
Мы лепечем во всю - мама -это самое любимое, как приду с работы так забирается ко мне на руки, хохочет и мамкает... приятно... а еще дя дя , та та, ба ба особенно в фаворе))) А еще очень любит (это с о слов бабушки) когда мама по телефону звонит и с Эрюшей разговаривает..
Саша, для таблички - вес 8980, рост 67см....

Да, я вот подумала, может организуем для деток в конце марта - апреля первый день рождения ??? как вам предложение???

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: lux]
      #1812802 - 21/10/2005 23:14

Так, судя по количеству желающий встретиться, у меня уже не поместимся
Пока список желающих такой (если кого-то пропустила - не обижайтесь - дополняйте)

Алена с Димкой
Люба с Ратей
Света с Эрюшкой
Лиза с Вероничкой
Даша с нашим ЛЮБИМЫМ мужчиной и Софьюшкой (Даша, надеюсь, ты с обоими приедешь!!!!)

Надеюсь, что список расширится, потому что хочу видеть ВСЕХ! Эх, ну почему наша большая квартирка еще не готова?!


Света, какие вы болтушки! Здорово!

Даша, мы тоже тюлени. Только неподвижные

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1812945 - 21/10/2005 23:57

Приветик-приветик!

Катя, нас забыла, нас забыла!:)))

Ратика поздравляем с днем вареньица!

Димика - с хорошим узи! Фотки очаровательные!

Лена, ох, да что же за напасти! Это я как про падение, так и про твой поход к врачу. Надеюсь, все обойдется самым наилучшим образом!

Девочки, а мы вчера, кажись, самым сознательным образом сказали "мама"! Раньше это просто мамканье было, с плачем обычно, а тут вечером, когда Кристинка спала и вдруг проснулась, закричала, я пришла, стала рядом ложиться, а она замолчала, улыбнулась, повернулась ко мне и, глядя прямо в глаза, любовно так протянула: "Мааа-ма!" Восторгу моему не было предела.

Всем спасибо за поздравления со сданным экзаменом. У меня появилась надежда, что я все-таки добью эту аспирантуру!

Сегодня встала на весы. Лучше бы я этого не делала. Из роддома я вышла с весом 57 кг, до беременности весила 55 кг, а теперь - 49 кг... Мама-миа, я в старшей школе столько не весила. Что же дальше будет? Ведь зима впереди. Меня посещают коварные мысли о прекращении ГВ. Я откровенно боюсь, что после такой "выжимки" просто подорву свое здоровье на корню...

Наташ, ой, как здорово, что ты на концерт сходила! Помнится, ты еще и в Мариинке была... Как тебе удается выбраться?

Ой, у меня вопросик: заметила, что последние дни доче что-то как-то трудно по-большому ходить. Запора нет, ходит она стабильно по 2-3 раза в день, но с таким трудом!!! Очень сильно плачет, облегчиться может только при активном участии мамы с любимой сисей:))) Видимо, это все от прикорма, стул-то стал гууустой... Вы меня извиняйте, что я так уж подробно рассказываю про такие дела, но может, у кого что-то похожее было? Уж больно она мучается.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2895 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к