Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1805940 - 20/10/2005 00:55

Всем привет!

Аня, вы с мужем и Тимкой очаровательны на фотках!!! И опять я вижу в глазах Тима похожие искорки Пузевича;)))

А мы сегодня познакомились с голуболазой красавицей Тосей и ее мамой Сашей! Хоть большой встречи не получается никак, мамочки стали по парам гулять, что уже радует;))) Саша, как дома, заснули без мячика?

Правда, я забыла перчатки и мои ручки превратились в 2 ледышки! Ужас!

По поводу встречи - мы за, правда, прогноз неутешительный - с пятницы дожди, плавно перетекающие в снег на след. неделе.. Так что надо думать.. Время - думаю, часа 2 будет самое то;)))

Алиса, вас с успехом в прикормах!!!

Лена, Сашке понравилось быть фотомоделью?;)

да-аа, господа коммунальщики дают... Мы вот зато с соседями с 8-ми месячным мальчиком познакомились этажом ниже, бегали к ним с термосом за кипятком на ночь. Так что надо во всем стараться искать плюсы;)))

Ира, Ленечку с 7-ю месяцами!!!

Сашуля, ну ничего себе репертуар!!! Мне даже стыдно - я пою всего 2-3 песенки, остальные - подпеваю под диск.. Гришка - умничка!

Любава, "первый-не первый", ты вообще о чем?! Просто я Димке внимания не так много уделяю, поэтому радуюсь каждому его самостоятельному успеху, вот и все.

Кстати, мама сегодня сказала, что они с папой особо специально со мной не разговаривали, однако заговорила я очень рано и выросла в такую болтушку!!!

Пузь сегодня ударился лбом о большую напольную вазу, а через час затылком приложился к табуретке;( У родителей полы лаком покрыты, лапки разъежжаются..

С готовкой меня муж НИКОГДА не напрягал, а уж после рождения Димки тем более.. Пока кормила грудью, готовила всегда.. А сейчас готовлю под настроение, по выходным наш папа балует или ездим куда-нибудь;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1806095 - 20/10/2005 02:06

Всем спасибо за поздравления! Приятно, однако!
Ввели мы овощи.... да что то у малышастика щечки покраснели. Буду начинать все заново. Грешу на тыкву, морковку.

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Mommy Ira]
      #1806152 - 20/10/2005 03:08

Всем привет!
Спасибо за комплименты. Осень здесь, действительно, отличная. ... и свет-воду никто не выключает. Честно говоря,пока слабо представляю как мы впишемся в родные реалии с ребенком .

Девочки, читаю я вас и тихо завидую - дети СПЯТ на прогулках, мужья готовят ужины . У меня Тим не спит месяцев с 4-4.5, категорически. Я думала, все так... Муж готовить рвется, но в процессе появляется такая кипа вопросов, что отбираю продукты-кастрюли-сковородки и готовлю сама.... И пельмени здесь продаются только а русских магазинах и не вкусные
Усе, пойду тихо удавлюсь...

Лена (Lagufka), выбрасывай дурацкие мысли из головы. У меня тоже пару раз такие приступы были, один раз мужу озвучила, так он долго не мог понять ПОЧЕМУ . Я ему: вот тут пыль, тут глажки куча, вот даже чистую посуду из посудомойки не достала...вообщем, показала мужу почему же я "плохая" хозяйка, он долго ржал... и несколько дней, приходя домой, спрашивал: ну, что у нас сегодня НЕ сделано? . Так что, Лен, расслабься и не взращивай комплексы .

Наташа (Зая), и тебя с днем рождения !!! Пожелания могу только повторить, алаверды, так сказать , и еще удачи тебе много-много, это штука нужная в нашей жизни.
Как Катя метро переносит? А коляску как в метро или вы без коляски? Пытаюсь представить как в нашем метро с пупсом и как-то никак . Видимо, буду у мамы авто отбирать.

Санечек, мне почему-то многие говорят, что мы с мужем похожи
Может, и виделись...Питер-то городок маленький

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1806267 - 20/10/2005 09:13

Всех мамочек именинниц с днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Всех деток с их маленькими датами!!!

Девчата, я на буднях на Крестовкий не могу. Жаль...желаю вам удачно встретиться!

Катюша, я как тормоз... даже не сразу врубилась, что ты уже работаешь...с выходом тебя!

Памперсы ночью я меняю только тогда, когда протечет...да, такое бывает иногда
а насчет готовки...готовят у нас все!!!мама, папа, я и муж! так что голодным никто не останется!

Мы вчера были у Гришки и брали уроки по ползанию!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (20/10/2005 09:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1807297 - 20/10/2005 14:13

Привет, мамочки и малышики!

Думала, что выйду на работу, буду весь день за компьютером, так будет больше времени писать. Ага, не получается ничего Только читать успеваю.

Вчера не смогла приехать к дневному кормлению и молокоотсоса с собой не было. До вечера с трудом дожила. Грудь каменная. Пришлось будить ребенка срочно. Ребенок явно не обиделся, но зато потом всю ночь хныкала во сне. Может зубы наконец?
Тренинг по ползанию и стоянию на коленках мною провален с треском. Отказываемся напрочь. Садиться сами тоже не хотим.
Встречаться могу только в выходные теперь. И то - скорее в следующие, т.к. я поцарапала машину (Ириш, привет! Только написала, что боюсь этого ) и теперь она в ремонте аж до следующей среды.
А вообще очень по вам по всем соскучилась! С удовольствием приглашу всех к нам в гости, но сомневаюсь что-то, что вы соберетесь в наше холодное Купчино (отопление нам так и не дали )

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1808124 - 20/10/2005 17:56

Всем привет!
А мы, а мы, только что были в гостях у Дим Димыча и мамыАлены фотки во
встречах Если ссылка не работает, я не виновата(ну не получается у меня)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1808345 - 20/10/2005 19:04

всем привет!
а я только от зубного, наконец то занялась своими зубами, да только поздно уже.... в итоге один вырвали (благо что зуб мудрости - не видно), один залечили, и впереди ещё три! Ужас!
Zaya, с днём рождения!!!
Sanechek, ссылка открывается!!! так что не клевещи на себя!!!
Катя, а вот мы, может и приедем к вам, ежели пригласите! Только вот никак не выздороветь всё нам:(

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1808666 - 20/10/2005 20:56

Ален, подкидывай фоты!Буду ждать!
А вообще я хочу в клуб ночной!Тока не бейте!!!! Совсем с ума сошла, да? Но так хочется поплясать.... может сходим не на долго на пару часиков?!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1808891 - 20/10/2005 22:17

Наташенька, ЗАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все-все-все мечты сбываются!

Саша, и тут напишу - сууууперские фотки! Все, хочу встречаться! Очень-очень хочу! Может ну ее, работу?
Ну в ночной клуб я точно не ходок. Что-то мне уже несколько лет совсем туда не хочется. Приоритеты сменились что ли? Не знаю. Но мне бы поспать (мечтательно так )
Так, Лиза, ловлю тебя на слове! Вот мы тут разберемся с отоплением (так его и нет ), все сопли вылечим (мы тоже пока в соплях) и официально позовем всех в гости!

Да, кстати, Зенит-чемпион

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1808975 - 20/10/2005 22:40

Всем приветик! Аришу и Сашеньку - с семерочками!

Ла-ла-ла, а я сегодня сдала очередной экзамен!!! Рассказала там про всяческих Галилеев и Ньютонов:)))

А еще мы, кажется, выздоровели. Так что к поездкам в гости готовы:)))) На буднях у меня вряд ли на Крестовский выехать получится. С коляской в метро без папы - это слишком, а в кенгурухе так долго по холоду мне не хочется ребенка таскать.

Санечек, а мне вот не в клуб, а в бар хочется. Просто дико хочется. Придти и наесться и напиться по полной программе. Мечты-мечты...

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2868 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к