Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1803270 - 19/10/2005 12:27

Привет всем.

Всех деток и их родителей с их датами!
Все и правда такие очаровательные!

Сонька сегодня уже получше. Нос уже дышит. Но чистка носа проходит под такой обиженный визг и слёзы, мотает головой (мол: "мамочка, ну не надо!"). Вчера сама расплакалась...
lisenokk, посмотри вот здесь . Но я пока не воспользовалась этой информацией (т.к. в общей сложности всё это стоит около 650-700р, и ехать в аптеку просто некому).

Мы научились говорить МАМ, МАМА! Особенно требовательно зовём, когда мама исчезает с поля зрения (даже с хрипотцой)! Пытается сесть, но нефига не получается - из положения корточек подгибает под себя одну ногу и плюхается на пузо! Я ей: "ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!", а она начинает хихикать и отвлекается! Никакой серьёзности!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1803296 - 19/10/2005 12:36

Всем доброе утро!!!

А мы сегодня попробовали гречневую низкоаллергенную кашу. КошкаНаташка, привет. Прошло на ура!

А про фотографирование, это дааа...К маме в дс презжал фотограф. Сниал деток в деревенском пейзаже. Среди уточек и избушек. Так мою крЫсавицу еле-еле среди этих самых уточек разглядеть смогли. пришлось оставить только утят. Фотки постараюсь выложить. Если сканер найдем гне-нибудь.

Аленкин, спасибо за поздравления с прибавкой!

Аня, дык я не против знакомства! Давай!

И еще. Меня уже несколько дней преследует одна мысля: плохая я жена, плохая. В последнее время что-то совсем ничего не успеваю. Мужу в глаза смотреть стыдно. Он приходит с работы, а на ужин пельмени. Ну не знаю, что с этим делать. У кого-нибудь такое было?

--------------------


Отредактировано Lagufka (19/10/2005 12:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1803436 - 19/10/2005 13:09

У нас еще хуже Муж приходит домой, а тут я с голодными глазами - так он приходит и начинает готовить
Так что отстывить стыд Есть на кого ровняться

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1803489 - 19/10/2005 13:17

Любава, у меня муж тоже готовить начинаем сам. По этому и стыыыыыыыдно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1803671 - 19/10/2005 14:01

Все привет.
Аня с прошедшим Днем Рождения тебя! Счастья, душевного равновесия, любви и здоровенького карапуза! Ты, видимо, Весы (как и я - сама сегодня отмечаю свой день варенья. Пытаюсь это сделать...) - так что пусть твои чаши Весов будут полны только радости!

lagufka, а вы на метро не катаетесь? я про встречу. Мы вот уже исколесили. Только днем, правда - людей помньше. Вчера от Ст.Деревни до Новочерк. влегкую - поспали заодно. Приезжайте!!! А по поводу мужа и пропитания: у меня его прада нет, но , думаю, что точно такая же картина бы была. Времени на готовку совсем нет! Не переживай - это же нормально, ты целый день с деткой возишься!

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1803799 - 19/10/2005 14:36

Всем привет !!!

Всех деток с Дняшками !!!!!

Саша, с вовращением !!!

Моя красавица, что-то плохо кушать стала.( сглазили что-ли), спать укладываемся с боем

А чего-то себя плохо чувствую: знобит все время (температуры нет), голова болит. Ничего делать не хочу...

А ужин и обед придется готовить ! ((( Доче надо хорошо питаться, да и папа любит вкусненько поесть (мяса побольше)))) Пойду полежу...

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Mamaska2005]
      #1805125 - 19/10/2005 20:32

Привет, тока я обрадовалась, что депрессняк миновал и я снова с вами, как у меня вырубили телефон и инет соответственно! Ходила по квартире, как тигр в клетке…
Любава, прости, виж какая напасть, может еще как-нибудь?! И как на счет фитнесса?Я вот наверное в Рибок не пойду, дорого у них сильно!решила в Планету фитнесс на Казанской, наверное на след неделе начну, если Тосик меня отпускать будет!
Спасибо за поздравления!
в выходные ездили в гости к бабушке! Я от радости позабывала половину В«необходимых В»
вещей дома, таких как радионяня, наш укачивальный мячик и игрухи!Пришлось в первый раз укачивать Тосю на руках… тяжко, и стоять под дверью и слушать када же она проснется!не представляю, как люди без радионяни живут… А так все ок, встретились с нашей крестной, были оч рады!
Я вот вас читаю и совесть мучает, все с детками занимаются, учат, а я, лентяйка, ничерта не делаю!поругайте меня, может подействует!
Зая, я вот не меняю, хотя надо бы, тк моя писунишка умудряется за ночь стока налопаться(и соответственно все это выписать), что ни один памперс не справляется! Какие я тока не пробовала, все равно утром лужа под дочей!как-то взвесила я ее памперс-400 гр получилось!
Аня, классные фотки!Может мне кажется, но вы с мужем чем-то похожи… улыбкой счастливой что ли? И так, между делом…. Лицо мне твое знакомо очень… Где-то я тебя уже видел…

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1805437 - 19/10/2005 22:20

Всем привет!!!
Всем здоровья, спокойных ночей, легких зубов!!!

Анка, давно не появлялась... отмечала наверное Фотки супер - Тимка такой красивый малыш, так все солнечно и замечательно.

Лена, читать про вас с Сашкой - одно удовольствие. Чувство юмора - вот она сила в трудное время!!!

Нет, ну конечно, если кто-то организует встречу в выходные, мы даже может и приползем, однако сами будем инициировать встречу в будние дни Ну просто выходные чаще всего чем-то неотложным заняты. Хотя нашу встречу уже можно назвать неотложной!!!

С одной стороны - похолодало, бр-р-р-р... А с другой - деть в коляске спит!!!!!!!!! 2,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последний раз такое было в апреле!!!! Видимо сегодня мой мальчик захотел избавиться от своей мамаши - я околела ужасно

Вот загадки прикорма: сегодня вместо Говядины Хипп ели Семпер (пока я пробую разные) - прошло на УРА! Ели с ложки целых полбанки!!! Рекорд!
У нас сегодня день рекордов...

Саша, стала я думать чего Сане пою... Да я больше по народным специалист (это когда спать надо), а в течение дня я как чукча - что вижу о том и пою, кусками из песен что помню, получается довольно забавный калейдоскоп.

Памперс тоже взвешивала, грамм 400 после ночи, но меняю если только покакаем (последнее время видимо из-за зубов стали чего-то ночью какать). А так ни за что не встану, да и он не просыпается. Но у нас ни разу не протекали ("Памперсы").

Санечек, не переживай. Если ты думаешь о развивалках, то это уже полдела. Небось, все ты делаешь, просто не воспринимаешь это как какие-то развивалки.
Я вот начинаю умную книжку или журнал читать, оказывается мы все то же самое и сами делаем.

ВСТРЕЧА: недолго думая предлагаю следующий ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ ВТОРНИК на КРЕСТОВСКОМ. День предлагаю утвердить в зависимости от погоды - будет дождь, можно перенести на вторник.
Кто может на буднях - предлагайте время...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1805506 - 19/10/2005 22:39

Всем приветик!

Зая, с днем рождения!!! Желаю, чтобы доча всегда радовала, а по-близости всегда были хорошие люди.

Лен, мы тут тоже как-то вечером сидели без воды, света и тепла. С горя вся семья завалилась спать в девять часов, т.к. делать больше было нечего.

Саш, а я вот, мерзкая такая, почти ничего не пою. Ну, разве что "тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота" и колыбельную. Последняя, правда, у нас знатная, мамкиного собственного сочинения.

Памперс мы тоже не меняем ночью. Мне, конечно, стыдно, когдя я его, тяжеленного, утром снимаю, но наверное, ни за что на свете не смогу лишний раз "расколбасить" ребенка ночью. Правда, мы ночью не какаем. Когда какали, я всегда меняла.

А у меня сегодня страшный облом. Приехала я, значит, на экзамен, а мне и сообщают: "Как, разве вам не позвонили насчет того, что экзамен перенесен на завтра?" Ох, злости моей не было предела. Буду жалобу писать, а то они мне уже надоели.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1805516 - 19/10/2005 22:42

Всем здрассти! Спасибо огромное за комплименты! Мы собственно пытались выполнить заявки трудящихся, но ПриЯтно очень.
Поздравляем всех вчерашних и сегодняшник малышастиков и из мамочек, соответственно
Всем болеющим и депрессирующим - отставить! Ух как получилось, прям по военному. Это я еще "работаю"...
Ох, нелегка жизть работающей мамаши. Ой девочки, какие вы счастливые - мужья готовят вам... М-дя. Наш папа знает где находится кухня только когда оттуда едой пахнет. Зато во всем остальном ему нет равных!!! ответственно заверяю.
Саш, я пою исключительно вместе с диском. Самостоятельное исполнение уж очень не впопад порлучается. А как Гришаня плюется?!
Анка, симпатичный Тим какой и взросло так выглядит. Хорошо вам - можете себе позволить на газоне лежать. Ха-ха, кто-нибудь у нас пытался? Только сейчас подумала, а ведь у меня в Чикаго двое знакомых живут.
Эх, что-же нам с ползаньем придумать? С понедельника массаж начинаем, может это поможет?
Про встречу: а мы, а мы вчера гуляли с Натики и Максимкой! Вот! Правда Бушка знакомство проспал (как впрочем и знакомство со Стасей), зато мы мило погуляли. Макс такой БОЛЬШОЙ. Мы на его фоне - малявки.
Про памперсы - нет не меняю. Пользую с рождения на ночь Софт & драй Хагис. Выдерживают. Бывает прравда, что протекает чуток когда по весу маловаты были или папа плохо выправит все рюшечки-резиночки. Но это редко.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к