Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1790071 - 15/10/2005 13:46 Приложение (17 загрузка)

КатюХа! Классные фотки! Стаська и сидит, и стоит, и плавает в бассейне! Молодчинка наша маленькая! Хороший рассказ - особенно понравилось про большую Петроградку

Так, фотки Мамашки
Первую я бы назвала "Ехидная распальцовка"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1790081 - 15/10/2005 13:53 Приложение (13 загрузка)

И вторая фотка - на мой взгляд очень классная - такое счастливое семейство, в цветах...

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1790094 - 15/10/2005 13:59

Сегодня первый раз воспользовалась молокоотсосом. Все прошло довольно удачно, запланированные 50 мл. я сцедила без особых проблем, а сам процесс мне даже понравился. Но вот приготовленную на разведенном молоке кашу этот свинтус вообще не хотел есть!!! То ли молоко у меня такое невкусное, то ли дело в том, что ему пришлось немного подождать и он был уже слишком голодный (а я уже замечала, что в таких случаях, как ни странно, он ест хуже). Да она еще и жидкая получилась почему-то, хотя каши я туда вбухала немеряно...

Зато с клизмой вчера все получилось хорошо, гораздо легче, чем я боялась

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1790161 - 15/10/2005 14:29

Да, с цветами суперская фотка! Оля, надо нам и старших девчонок познакомить

Люба, да, сидим, стоим, а вот что такое ползать - никак не дотумкаем. Живот уж больно толстый и попа. Нормальная такая женская попа - сами понимаете По-моему, мы сначала пойдем, а потом уже поползем.

Кстати, вот уж с чем я оторвалась в Испании, так это с обувью. Стаська стала счастливой обладательницей 4х пар, Сашка - такого же количества, ну и я - семи Стасе покупала обувь с 19 размера. Думаю, что как раз с него она и пойдет.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1790209 - 15/10/2005 14:46

Лена и Таня, с семерочкой вас и ваших девчушек!!!

Ира(Бука), а что ты не поняла про Хайнц? Мы раньше на воде ели, теперь вот на молоке дала, о результате написала выше
А крышка на бутылочку входит в обычный набор, который с бутылочками для кормления?? Ну, нету у меня таких, или я совсем ничего не понимаю
Ждем фотку горшка, а то я тут тоже почитала, оказывается, их столько всяких бывает – кошмар!

Оля(Мамашка): а что такое В«птички полетелиВ»?? Ну, вы молодцы... А мы все папу-то с рудом понимаем... Наверное, надо побольше учить, но папу-то нечасто видим.
И картинки разглядывать не особо хотим, пару секунд посмотрим, а потом в рот суем.

Катюшка, спасибо за отчет!! А что за отель? Про Петроградку – точно! У меня муж периодически начинал ворчать, что и у нас на Петроградской этого модерна навалом. Но это не совсем правда, конечно. Гауди у нас не было
А про футбол я не поняла, им что, игра не понравилась? А нас вот шокировало, что там почти не болели, сидели семьи с детьми и ели попкорн! А стадион – супер!!
ЗЫ: не ругаемся, что много фоток, ругаемся, что мало

Мамашка, девочки просто чудо! Оказывается, есть еще кто-то такой же маленький, как мы

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1790647 - 15/10/2005 17:49

приветик всем!!!
Вот я ,наконец то выбралась к вам!! Из наших последних достижений - у нас вылезли 2 нижних зуба, один за другим, за 2 дня. Теперь растут потихоньку, но ночные капризульки всё никак не прекратятся. А ещё мы научились показывать пока-пока, показывать дай-дай , и говорить при этом дай-дай, говорить па-па,(при этом целый день называет меня папап, даже обидно) ба-ба, и нецензурное слоо, на букву б.... (ну незнаю откуда, или так получается просто..., никто у нас вроде матом не ругается, и говорит то ведь, когда обижается)
А ещё мы начали привыкать к горшку, правда, пока ни разу не пописали туда, но сидим иногда мин по 5:)
А мы кушаем вот так
9-00 грудь
11-00 творожок или фруктовое пюре
13.30-14.30 (когда как)овощи 125 +немного пососет грудь
17.00 - 18.00 грудь, каша от 100 до 200 гр, когда как, печенье
21.00 грудь
23.00 грудь
ну, и под утро ещё рзок едим
Любава, я думаю, раз Ратя пытается ходить, то не нужно запрещать, значит позвоночник и ножки уже окрепли, да и как ты себе представляешь попытку запретить, только если привязать:) Мы вот давно уже стоим,я не запрещаю, правда ходить не пытается.
Катя, отчётик классный и фотки просто обалденные. Давай ещё!!!
Мамашка, доча прелесть!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1790670 - 15/10/2005 18:01

Катя, вот тут-то я и начинаю тебе завидовать Про обувь
Мы тоже Рате ботинки (20го размера) купили Ходим..

Lizaaa эх-эх... я тоже хочу чтобы сын говорил... Но пока мы только научились понимать - нельзя, бах, стой (типа смирно, не прыгай), пры-прыг (наоборот), ладушки (стучит ладонью об мою), ням (рот открывает).. все пока

А насчет связывания - мне тут надо было отлучится - так я ему ноги спеленала, чтобы ползал, но не вставал и подумала, вот и дошла..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1791034 - 15/10/2005 20:52 Приложение (12 загрузка)

Цитирую:

ЗЫ: не ругаемся, что много фоток, ругаемся, что мало



хе-хе, ну вот вам еще: море красивущее

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1791039 - 15/10/2005 20:54

Катюша - отчет суперский! И фоторграфии такие красивые. Здорово. Про обувь я уже тобой восхитилась.
Оля -мамашка, классные девочки у тебя какие и бое, помоему, на тебя похожи.
Наташ, я не то чтобы не поняла про каши, а не поняла почему Ильюха не ест? Мой ел, правда на моем молоке. Делала ее такую, чтобы из бутылочки ел, а не из тарелки. И еще, я только обратила внимание у меня не Хайнц, а Гербер рисовая безмолочная. Вот.
Лиза, с зубиками вас. М-дя.. ох и разговорчивые-же эти девченки.
Ой, Наташа, у меня к тебе вопрос, как к САМОЙ компетентной в данной ситуации: Я вчера обошла 4 яслей и ВЕЗДЕ мне сказали, что запись ТОЛЬКО через РОНО! Это как? Куда очередь подойдет? А если я туда не хочу, тогда что?
Как и где ты записывалась?
Любава ну уморила " спеленала ноги, чтобы не вставал..." и смех и слезы. А что делать?

--------------------
Ирина и семья

Отредактировано Buka (15/10/2005 21:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1791426 - 15/10/2005 22:50

Катя, присоединяюсь - фотки - супер!!! а Стася-то - прямо маленькая путешественница!!! А Саша уже совсем взрослая барышня!
И я про то же, про обувку в смысле, завидую белой завистью... завтра пойдем в магазин с Эрюшкой мерить)))
Лена, поздравляю вас с доченькой!

Оля - дочки очаровашки)))

Наташа, а крышка для бутылочек авентовских из двух частей складывается - та которая завинчивается (куда соска вставляется) и заглушка - вместо соски дырочку затыкает - они (заглушки) отдельно продаются в наборе 6 шт.

да и чуть не забыла - у нас вылез ТРЕТИЙ зуб - правый верхний!!!

--------------------
Эрюшка (8 марта 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2593 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к