Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1788215 - 14/10/2005 20:22

Милка, вспышки не хватает
а напервой фоте я тя не узнала.. в жизни ты другая , мне кажется- краше
привет Кристинке от Адельки

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Yanatka]
      #1788514 - 14/10/2005 21:46

Нет, ну, все-таки чем вы с детками занимаетесь? Поделитесь, пожалуйста!! А то я вот даже про ладушки не подумала бы и вообще ничегошеньки не знаю

И еще тупой вопрос про молокоотсос Авент: это нормально, что крышка на бутылочке еле-еле держится?? Или я что-то не то в качестве крышки использовать пытаюсь? На картинках я видела что кроме почти плоских крышек есть еще какие-то, но у меня в наборе их вроде бы нет.

Наверное, попробую все-таки завтра на молоке кашу приготовить, а то на воде она уж совсем не сытная лучается.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1788788 - 14/10/2005 22:54

привет!мы все больше картинки разглядываем, зверей изучаем, глазки у всех ищем, игрушки для пальчиков, много всего, было бы время...а так он пока сам себя ненадолго может завлечь, дети же изучают сейчас мир на вкус и ощупь, сама понимаешь о чем я
Любава, жалко лореаль конечна,но пальчики все целы, это главное!если Ратя встал, надо ботинки, обратно ты его уже не посадишь...
Ира, а мы вот горшок используем по назначению. Советую, как тока дети сядут, пытайтесь высаживать на горшок. Максик ну очень часто все делает именно в него, честно-честно, сама удивляюсь, может ему скоро надоест конечно, но пока этим процессом я довольна. Вот на ножки мы вставть не хотим это Да, но я не растраиваюсь, всему свое время.
Ленусик, с пропажей тебя, а у меня наоборот дочь потеряла очередную золотую сережку, "ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ"
Санечек, ты лапуська у тебя, а ты в депрессию, остынь. Я сама уже 7 месяцев думаю и чо меня чорт дернул второго завести, но это только в очень редкие бессонные секунды.......ну очень хочется хотя бы чуточку поспать.......


--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1788874 - 14/10/2005 23:11

Всем привет!!!

А у нас сегодня с питанием просто трындец. Извините, но другого слова я не подберу. Нормально поели только утром и перед сном. А в течение всего дня только 180 гр смеси и одна печенюшка. НУ ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ???????????????????????????

Мы кашу едим утром по одной простой причине: засыпать начинаем уже в ванночке. Так что дай бог смесь в ребенка затолкать. Какая уж там каша.

Наташа, крышки на бутылочках должны держаться хорошо. А ты случайно не используешь в качестве крышки заглушку для стерильной соски? А то у меня муж однажды пытался такое изобразить.

Лена, Кристинка прелесть! Хочу сказать, что это и наше любимое положение в последнее время.

Сегодня Санька изображала нечто. Я пыталась положить ее на пол, так доча выпрямила ноги, руки уперлась головой в пол и таким образом замерла на несколько секунд. Причем такое повторялось несколько раз. Мдаааааа...

А еще мы сегодня в ладушки играли. Так Санька одну ладошку раскрыла. Уряяя! Заработало!

Алена, я еще забыла упомянуть электрический чайник. это ваще наш царь и бог. Да, видимо теннисистки из нее не выйдет, будет технарь, как папа.

Любава, день "Х" это у нас. (См. выше). Не вешай нос!Мы тебя

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1789308 - 15/10/2005 00:49

Девочки, я пошла топиться. Полтора часа писала отчет, а он рухнул.
ААААААААААААААААААААААААА

Обиделась на комп и ушла спать!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1789436 - 15/10/2005 01:39

Катюша, не переживай ))) Мы будем терпеливо ждать отчета )))

Алена, едим (ТТТ) хорошо, а веса в прошлом месяце набрали 350 гр.Посмотрим, что будет в этом.

А мы так и не ползаем (((не хотим . Зато сегодня в ладушки играла с открытыми ладошками и стало получаться пока-пока.Хорошо умеем делать- птички полетели ( правда на голову пока не сели, руки коротковаты) У нас еще новая игра : бросаем и смотрим, а мама подбирает, потом опять бросаем...Выучили 2 цвета (красный и синий).Из 3-4 кубиков берет того цвета, которого попрошу ( иногда ошибается). Знаем где нос .В кроватке все время танцует))) , так смешно )))

Девочки, кто-то писал адрес фабрики обувной, дайте еще разок. А то нам на нашу ноженьку не найти .

Любава, сегодня вышлю фотку,повесишь ? Спасибки ))) А то хочется свою лапушку показать

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленкин
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 174
Из: Москва
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1789591 - 15/10/2005 09:05 Приложение (36 загрузка)

Lagufka и Yanatka и конечноже ваши малышата!



Поздравляем вас с семимесячным юбилеем!

Желаем здоровья, радости и смеха, хорошего аппетита, крепкого сна и всего-всего-всего!!!



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Аленкин]
      #1789634 - 15/10/2005 10:07

Всех родившихся - поздравляю с датами!
Катя - мы, конечно, подождем. НО не ОчеНь долго....
Девочки, а я не поняла, что вы про Хайнц пишете. Дня 4 назад в нашей аптеке не было Хиппа рисового (мы только рисовую кашу едим), так я купила Хайнц и Бушка ел его по вечерам. Только я прочла, что он безмолочный и на своем молоке разводила.
Наташа, когда пойдешь с м/сестрой разбираться - меня возьми. Я ведь свою злость а "парковщицу" так и не выплеснула, а по сервисам прододлжаю кататься. Вчера вот с сигналкой равзбирались....
А едим мы без всяких уговоров, потому что вкусно. Только мама хвалит мальчика часто, что он хороший такой, ротик открывает сам, кушает аккуратно и т.д
Про молокоотсос - там есть такая большая плоская крышка, с дырочкой в центре - это подставка под бутылочку и заглушка на молокоотсос. А крышка на бутылочку с резьбой( она-же накручивается).
Любава, крем... ланкомовский... почти целая баночка... присоединяюсь к твоим а-а-а. Но Ратины ножки ведь дороже!
Лена _Милка, именно так и мы ведем себя на кухне. Еще, не дай бог кто-то ест рядом, а Бушке не дает- вопль каманчей (воинственный)!!! По этой причине уже очень многое попробовал, что малышастикам низя (по капельке).
Про горшок- мы сидим нормально и горшочек теперь ЛЮ !!! Горшок покупаля вытянутый для мальчиков (недавно на форуме это обсуждали), с удлинненными подставками под ножки, что-то там ... для т/б суставов, с ортопедической спинкой. Малышщ достаточно уверенно на нем сидит, даже вертеться пытается. НЕт у меня сегодня фотика. Завтра сфотографирую и представлю вам.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1789685 - 15/10/2005 10:29

спасибки за поздравки!!!!!!!!!!!!!!!!!! прЫятно
в свою очередь поздравляем нашу подружку Сашку и мамочку с датой и с ладушками
Светик, мы седня в Сосновке встречаемся (апрельки) в 2 часа! приходите! да и кто еще желает- милости просим

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Yanatka]
      #1789698 - 15/10/2005 10:33

Ура,я снова с вами. Комп починили!!!! Всех деток, с датами!!!!
Чичас убегаю, а прибегу напишу!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к