Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1732081 - 27/09/2005 18:29

Света, КАКИЕ у Женечки глаза!!!!!!!!!!!!! Абалдеть! соглашусь, что на тебя очень похожа доча!
Зая, какие вы модницы-красавицы! а пенетки-то!!!!!!!!!!!!!
Лиза, невеста на выданье просто супер!!!!!!!!!!!!! я когда пузатая была, думала дочу свою в фате сфоткать.... а ты меня опередила....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1732428 - 27/09/2005 20:33

Лиза, а почему именно Скороход?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1732458 - 27/09/2005 20:47

присоединяюсь к вопросу о ботиках! Нам тоже сказали тока Скороход и обязательно на шнурочках в 3 дырочки!
Зая, дочка очень миленькая! На кого похожа-то?Наверняка в маму
я подстриглась , сяс к нам должны гости из Крыма приехать сижу, жду!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1732989 - 27/09/2005 23:31

Ух...ну, опять мне за вами не угнаться
Все валю в одну кучу
Мы уже месяц ездим в большом автокресле (т.е. не переноске), спиной вперед (наобород можно только после года). Тимке нравится, намного удобнее, чем в переноске, из которой выросли. Я тянула до последнго, но потом решила, что безопасность и удобство ребенка важнее всего, т.к. ездим много.

Лиза, интересно, почему Скороход? Типа, поддержи отечественного производителя? У нас на первый шаг итальянские ботинки. Основное, как я поняла, что должно быть это жесткая пятка, носок, подошва, т.е. нога должна быть зафиксирована (видимо, поэтому, нужны шнурки), желательно обувь из кожи без синтетики внутри, чтобы ножка дышала.
А от кошки я просто в шоке . Ты ее не убила? Я бы точно грохнула за малявочку .

Наташа (KoshkaNatashka), вам подойдут комбезы с какой-то штукой на ф... ( забыла, вспомню напишу) а ля синтепон, только лучше в 100 раз. Я сама об этом узнавала.

Алена, с возвращением! Все говорят, что самый теплый - _гусиный_ пух. Кстати, слышала, что Рейма для не сильно ходящих детей не очень хорошо. А мы, думаю, вряд ли будем шустро бегать к зиме. Так что буду искать на гусином пухе (пуху??? ох, уж этот русский)))))

Света, малыша твоя... нет слов, как хороша. На счет похожа, не уверена, а вот глаза, имхо, твои точно. Жду не дождусь, когда познакомимся

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)

Отредактировано TylikAnka (27/09/2005 23:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1733024 - 27/09/2005 23:39

Девочки, хочу пожаловаться-поплакаться вам
Хотела Тимохе ввести пшенку (овсянку пока побаиваюсь. Кстати, кто-нибудь ее уже ест?), а то 2 гипоаллергенные каши мы уже освоили: гречу, рис, кукурузу, чувствую, что пора разнообразить. В итоге завела наверху темку, потом вторую...как результат обозвали хамкой . Чувствую, что тяжелее всего мне после Штатов будет именно с людьми, у нас так любят не отвечая на конкретный вопрос, завалить советами, а потом еще и обижаются...Вспоминаю любимую фразу " Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти"... Мда, многое в Штатах не нравится, но "прайваси" ...
Честно говоря, жутко боюсь ситуации, когда и "там" плохо и "здесь" уже тоже плохо
Вообщем, что-то я разобранная прямо из-за этого вся

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1733264 - 28/09/2005 00:44

Вот и я сижу и думаю, что всем мне не ответить....

Девчушки у нас все такие красавицы .... Какие невесты
Светик, ждем продолжения....

Лиза, какой ужас с кошкой . Мы сейчас собираемся к родителям ехать, у моей мамы такса, старенький уже, он детей не любит, лает и бросается.
Вообще, чего то все мысли о поездке. Не очень представляю, как просидит Гришка столько (1200 км) в автокресле...И как мы там будем...

Про Рейму солидарна с Аней, я тоже так поняла, что на зиму она хороша для ходящих подвижных малышей, а на колясочных лучше пух...

Алена, Любава, как мне хочется, что бы Грих приползал на кухню , но мы немного по другому пути видимо пошли - мы сидим, как Аленка говорит, по-взрослому , и книжку читаем.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1733340 - 28/09/2005 10:05 Приложение (16 загрузка)

Ух, сколько написали!

Девочки, всем спасибо за комплименты! Я уже и не знаю, на кого Женечка похожа, но глаза точно мои

Вероника, сочувствую вам с кошкой У нас тоже дома кошка дикая живет...я Женьку близко не подпускаю, правда мы еще и не ползаем, но когда поползет, думаю, что все-таки надо стараться их не сводить вместе...думаю, что кошка не виновата в том, что Веронику поцарапала. Все таки кошка-это животное.
Желаю вам, чтобы побыстрее зажили царапинки!

Зая, какая доченька у тебя серьезная на этой фотке... Царевна!

Аня, приезжайте-встретимся!

Гришке и его родителям желаем счастливого пути!!!!

Аленка, фотки в студию!!!!!Хотя бы парочку!

А вот и мы еще разик

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (28/09/2005 10:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1733403 - 28/09/2005 10:24

Анка, не расстраивайся!!!!!!!!!!!! на форуме часто обижают ни за что не обращай внимания, хороших людей-то больше!!!!
пойду посмотрю, кто там тебя обозвал

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Yanatka]
      #1733551 - 28/09/2005 10:55

Всем приветик!
Я вот тут за сегодняшнее утро уже 4 раза Софью укладывала, и что вы думаете - на 5 мин! Наверное, пойду с ней гулять.

Девочки все просто загляденье! Свет, у Женечки глазки точно твои, да и вообще, по-моему, похожа на тебя.

Про зиму... Рейма, на мой взгляд, как и аналоги, для маленьких деток не подходит. Только для тех, кто подвижно двигается. Но для машин, думаю, подойдёт. Для аллергиков есть синтепон, современные аналоги - синтепух или какой-нить халофайбер. Я буду искать не пух однозначно, т.к. он очень тёплый, а нам с Софьей выпало каждый день ездить за братом в садик. А в коляске гулять - у нас есть мех. конверт (буду, просто, вкладывать в него).

Вероника, зато в присутствии кошки в доме тоже есть свои плюсы! Сёмка у бабушки в 5-комнатной квартире ползком не мог угнаться за котом - встал и побежал! Причём именно побежал, а не пошёл! Так что не горюй, царапинки до свадьбы точно заживут.

Саш, счастливого вам пути! Хорошо отдохнуть. А Гриша газету, случаем, за чашечкой сока не читает?

На счёт обуви ничо сказать не могу, т.к. не понимаю, зачем она сейчас нужна. Или ваши детки уже ходить на улице намерены? Или в доме тоже ботинки нужны?!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)

Отредактировано Dary (28/09/2005 10:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1733677 - 28/09/2005 11:20

привет
А мы всю ночь сегодня ужасно спали, Вероника просыпалась каждый час...
Не знаю, почему именно Скороход, просто других ботинок подходящих по параметрам, которые нужно соблюдать в обуви на первый шаг пока не видела... то без каблучка, то сандали, то внутри не такие... вообщем, я понимаю, что в природе они конечно есть, только мне пока не попадались....
Dary, без ботиночек вставать -ходить деткам не рекомендуют, а моя в кроватке встаёт и в ходунках носится как электровеник.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2445 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к