Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1727727 - 26/09/2005 13:54

мы, кстати, тоже не ищем какой-либо предмет по вопросу! не рано ли?!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1727816 - 26/09/2005 14:30

МЫ! Мы знаем:
Где папа
Где цветочек
Где КисаМяу - картина
Где бабушка - тоже картина
и Где часикиТикТак....

Ален! С возвращением! Фотки будут?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1728228 - 26/09/2005 16:40

Ну вы герои!!! Молодцы!

Да, Алёна, фотки в студию!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1728233 - 26/09/2005 16:42

Всем добрый день!

Очередная простыня - не ругайтесь, плс!

Я сегодня просто задубела на улице (мы опять в Разливе до выходных, вещи собираем, ну не уехать мне из деревни. Предлагаю в след. году летом провести на нашей даче большую выездную встречу мартышат05, чтоб все поняли мои страдания по поводу переезда в город;)))

Все прочитала, какие все МОЛОДЦЫ!!! А фотки как всегда - супер! запомнился Ратя - просто завидный жених (тоже хотим познакомиться!), Софьюшка - лапочка-дочка;)), Вероничка - слов нет - красотка!

По поводу комбезов - я на осень (до конца октября, хе-хе) купила легкий комбез на синтепоне, выложу фотку - Димка в нем на бельчонка очень похож;))) А на зиму вчера приобрели Рейму (мне хотелось именно ее;))), но вот сомнения меня стали грызть - не замерзнет ли в нем Пузька.. Он кажется тонковатым (а может материал такой..), хоть везде и говорят и пишут, что лучше комбезов реймовских для нашей зимы нет... Кто-нибудь, поделитесь мнениями! А то пойду сдавать...

Ира, я тоже в поисках нового автокресла. Все не добраться до тем в форуме, не покопать.. Мы пока в Рекаро, но кресло уже категорически мало.. А обещали, до года хватит, ну-ну;((( У тебя какие соображения на этот счет?

По поводу узнавания предметов - за 2 недели отсутствия дома Пузевич забыл мячик, деду с бабулей (свекровь со свекром), а вот кису и родителей помнит;) Пока все;)

Вспомнила прикол - папа написал мне на Крит как-то смс по поводу реакции Димки на соки ХИП-ХОП, мы с мужем умирали со смеху от такой рэпперской фирмы по производству дет.питания;))) А вообще папа у меня даже перезнакомился с мамочками на дет. площадке и делился с ними опытом по уходу за грудничками.. Обалдеть просто! Завтра едем к любимому деду отмечать его 45-летие;))) Пузь в предвкушении;)

Любава, какой Ратя умница! вы уже резво ползаете? Фотки лучше Димкины вывешу, свою загорелую моську неудобно показывать, когда на улице так холодно;)))

Наташ, у нас тоже покраснение и шелушение - началось на прошлой неделе (еще без меня), не можем выяснить, на что. Из-за этого не можем ввести желток и попробовать другой творог - Димку 2 недели назад обсыпало на творог Агуша.. Тему давать боюсь, буду сама готовить..

У меня теперь каждое утро начинается со швабры с ведерком и драяния (ну и слово..) полов в доме.. Весело, ничего не скажешь;)))

Лена-Милка, со сданным экзаменом! Ты герой!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1728892 - 26/09/2005 19:25

Всем привет!
Алена, с возвращением!!! Димку - с ползаньем!
Писать нам тут чегой-то стало совсем некогда, успевала только читать.
Вероничка - просто очаровательная невеста!:)
Ира, Глебу поправиться поскорее!
Светик, с прошедшим вас праздником!
Люба, а по поводу Ратика я уже, вообще, молчу. Он, по-моему, у тебя к году уже стихи сочинять начнет:)) Моя Кристинка на вопросы типа "А где у нас мама?", вообще, никак не реагирует.

Зато у нас сегодня хорошие новости. Ура-ура-ура, наш папа устроился на новую работу!!! Фух, можно вздохнуть с облегчением.
И еще сегодня у нас была массажистка. Сказала, что мы очень большие молодцы, и все у нас расчудесно. Воть. С такой радостной новости мы начали второй курс массажа.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1728968 - 26/09/2005 19:56

сЫпасибА Кстати, на 2где мама2 мы тоже не раегируем...

Ален - да ползает чудесно - сегодня сползал на кухню, ползет если позвать и тянет ручки - типа я приполз бери меня! Целеноправленно короче уже ползет, а не хаотично перемещается.

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1729399 - 26/09/2005 23:00

Всем добрый вечер!!!

А я даже не обращала внимание на то, реагирует ли Санька на вопрос. Ну на маму и папу реагирует точно, а вот с остальным. БОльшой вопрос. Завтра проверим.

Даша, у нас тоже выделенка была. Но с нашей АТС это вообще полный мрак. Бум отказываться. Тем более сейчас, когда мой муж сам интернет продает.
Про ПТН молчу...

Да, Лиза, Вероничка сама прелесть. Вам точно без женихов не сидеть.

Милка, поздравляем вашего папу с трудоустройством!!!!!

--------------------


Отредактировано Lagufka (26/09/2005 23:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1729452 - 26/09/2005 23:10

Даша, манеж смотрела в Чудо-Острове на Малом проспекте.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1729623 - 27/09/2005 00:08

Алена, с возвращением!!!

Наташка - про одежду: нам перепала Рейма зимняя, мы ужасно рады! Под нее будем одевать что-нибудь в зависимости от погоды.
Ален, не бойся морозов, если в Рейме спать будет, так сверху (для своего спокойствия) укрыть и все.

Лиза, Вероничка - красавица, загляденье какая невеста!

Санечек, удачи во взаимоотношениях!!!

Про Агушу - напугали!!! Мы сегодня только хотели его попробовать - ведь нам творог уже давно прописали - а мы все халтурим Саня все выплюнул, творог не пошел. Также сегодня и тыква не пошла Вот пропустишь пару дней этот злосчастный прикорм - сын забывает навыки пожирания человеческой еды

Любава, Ратя - молодец!

Мы ищем глазами папу, в ответ на вопрос "Где папа?", больше никого искать не натренированы Вопрос "Где мама?" вызывает недоумение - типа, мам, ты чё такое спрашиваешь-то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1729828 - 27/09/2005 01:27

Всем привет!!!
Мы тоже озадачены выбором автокресла. Сейчас Пег-Перего, но оно нам только-только. С весом мы еще подходим, а вот с ростом как-то не очень - ноги во всю торчат.
За полгода Ленечка прибавил 19см. = 73-54.Я считаю, что нормально.
Алена, а в какой области вы были на Крите? Мы там были в позопрошлом году, около Ретимно. Панравилось очень!!!

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2382 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к