Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1716738 - 22/09/2005 20:17 Приложение (46 загрузка)

Ратибора с прошедшим маленьким праздником!!!! Фотки - суперские - красавец!!!
Zaya, не переживай раньше времени, нам врач в пол-ке тоже дисплазию ставила, мы сделали узи в ДГБ В№1 (правда вам это далеко, но я думаю во всех детских больницах можно сделать). Так в больнице нас сказали, что всё хорошо.
А мы сегодня научились говорить да-да-да!!!
А вот так я вчера издевалась над волосами ребёнка...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1716916 - 22/09/2005 21:14

да, зая, как же ты справляешься?! я вот считаю себя, ну , по меньшей мере, героиней (без лишней скромности )что все сама, а ты ВООБЩЕ ВСЕ сама, и даже денюшку зарабатываешь! герой ! Я вот на нашего папу все ругаюсь, а он между прочим на нас прилично впахивает, хоть и хочет отдельно жить, а о нашем будующем позаботится собирается, вот квартиру нам покупает(в р-не Коментдантского, может скоро соседями будем) и до 3 тоськиных лет полностью на своем иждевении оставляет! а на счет не симметричности, ты и не думай раньше времени расстраиваться, это только в 60 % показывает нарушения, а ведь еще остается целых 40% нормальности!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1717121 - 22/09/2005 22:29

Любава-фотки обалденные! Такая симпатяга.

Катеринка, Лиза, спасибо за отзывы по поводу узи. Я вроде уже успокоилась-просто тетенька все ТААК расписала, что аж жуть. Да и перспектива беганья по врачам..-я и так все к минимуму свела. Решила завтра спокойно найду узи в районе. А может надо сначало к невропатологу-может и хорошо все (было же у нас аж 3 педиатора-и никто ничего не говорил?!).

Санечек, я думала ты накручиваешь про разъезд с мужем? Если соседями будете-милости просим в гости. "Скворечник" у нас маленький, но гостям рады всегда! А то что я все сама-так и рада бы не сама, но так получилось: а дочу свою обожаю!
Кстати, после вчерашней няни (истерия то была атомная) сегодня меня Катюша удивила! То ли память у нее хорошая. то ли обида за то, что оставила с чужим человеком: так пришел наш крестный папа (часто они виделись)-так та же песня началась:слезы в три ручья аж губы дрожат... Только со мной. Беда прямо. А бабушка к нам пару раз всего за полгода приезжала-тоже ведь не признает-обидно.

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)

Отредактировано Zaya (22/09/2005 22:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1717223 - 22/09/2005 23:01

Девочки, всем добрый вечер!!!!!!

Зая, отставить панику! У нас тоже складочка одна лишняя нарисовалась и разведение было ограничено. НО мы нашли толкового врача (хирург-ортопед), он нас посмотрел и велел дурью не маяться и ребенка не мучить. А все дело было в тонусе. Тонус у нас исчез куда-то и ножки теперь тааааак разводяться...

Санечек, я тоже ночью дома одна боюсь. Может вместе ночевать будем?
А про друга. Ничего просто так в этой жизни не бывает. По себе знаю. У меня тоже друг вот такой вот есть. Так в трудные минуты он появляется как из-под земли.

Лиза, доча очаровательная!

Ратя - завидный жених. А доча у нас любит солидных мужчин...

А у нас сегодня большой прогресс. Доча почти всю прогулку сидела в коляске. Т.е. целый час. Уселась сама, несмотря на куртку и штаны.
Дома бабушка попробовала посадить ее в подушки. Ага, щас, Санька их раскидала моментально и начала смеяться.



Помните, я рассказывала про сумасшедшую мамочку, которая чуть не прибила своего ребенка? Так вот она сегодня отмочила...Она, видите ли, недовольна тем, что в ясли у нас в Колпино перестали принимать детей с ...1 года!!!!!!!!!!!!!!!!! И это при том, что у ее девочки во время истерик (она не плачет, а сразу в истерике заходится) останавливается дыхание, ну мелочи совсем, и начинаются судороги.
Или я чего-то в жизни не понимаю?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1717251 - 22/09/2005 23:07

Любава, фотки - супер! Ратька - богатырь!! Надо имени-то звучному соответствовать! Молодец!!! (А как у вас дома-то красиво.. . (в гости напрашиваюсь...

Лиза - Вероника замечательная, уже с хвостиками, ну надо же!!!!

В конкурсе обязательно приму участие! Надо же как-то развлекаться... дома-то сидючи.

Зая, не переживай раньше времени. Надо несколько мнений. У маленьких все легко исправить.

У нас был окулист. Все ОК, норма, молодец.
Очень забавно, когда специалист, привыкший работать в медцентре, начинает у тебя дома сооружать подобие глазного кабинета. Причем, у меня-то деть на руках, так что дяденька сам стулья двигал, шторы закрывал... Надо было его еще попросить пол подмести...

А со следующей недели массаж будет приходить. Может хоть поползем активнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1717310 - 22/09/2005 23:17

Может мне тоже какого-нибудь дяденьку-окулиста пригласить...вдруг останется..

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1717371 - 22/09/2005 23:35

Уф, сдали мы сегодня анализ на дисбак. Как положено, с клеенки - жуть
И кашу эту рисовую наконец-то купили. Завтра будем пробовать.

Зая, а какой симпатичный дяд-нейрохирург нам делал УЗИ в Раухфуса...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1717381 - 22/09/2005 23:37

Цитирую:

Может мне тоже какого-нибудь дяденьку-окулиста пригласить...вдруг останется..




А что, это идея.

Я вот того стоматолога, который мне зуб драл, не могу забыть.
Тааакой Ачаровательный мужчина. Эт что-то! Размерами с Кинг-Конга, с колодезной цепью на шее и улыбкой в 33 зуба. Ах...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Zaya]
      #1717471 - 22/09/2005 23:57

Всем привет!
Сразу сорри за простыню, но хочется написать всем и сразу пока Тимоха спит.
Смотрю фотки, малыши уже таааакие большие все, прямо не верится, что полгода назад все по пузам прятались
Ратя такой муЖЖЖчина сУрьезный и личико такое выразительное .

Лиза, мне кажется или доча на тебя сильно похожа? А "да-да-да" -эт хорошо, покладистая девочка

Зая, у нас тоже складочка лишняя и при этом НИКАКОЙ дисплазии, ножки отлично разводятся, правда периодически Тим начинает выпендриваться, брыкаться и сопротивляться, но это, похоже, из духа противоречия. Так что не волнуйся раньше времени. Кстати, в Штатах уже 100 лет дисплазию по складочкам не смотрят.

Sanechek, так у вас, смотрю, с мужем и не налаживается ? Жалко...

Лена (Lagufka), аватарка - пелесть . Сашенька прямо Наташа Ростова на первом балу . Где вы такую красоту неземную берете?

Алиса, вы в росно застрахованы? Я не путаю? Как тебе? У нас, когда приедем, тоже будет росно. Взрослая мне нравилась раньше, а вот про детскую пару лет назад слышала бяки. Что скажешь?
Слушай, а вы в прогулке гуляете? Если нет, то, может, вам в прогулке попробовать? Карапузу будет интересно все рассматривать и криков не будет.

Мы до сих по на диете - кормлю только смесью. Моська почистилась на следующий день, а вот с подмышками плохо: и с другой стороны появилась краснота, сухость и шелушение в складочке . Думаю, может, и не аллергия вовсе. Тогда ЧТО??? Вообщем, так себе новости...
Из радостного - всего через 3 месяца мы будем ДОМА!!! УрЯ-УрЯ-УрЯ!!!


--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1717550 - 23/09/2005 00:17 Приложение (31 загрузка)

Аня, красоту эту мама покупает, стоптав все ноги по самое немогу.
Подбираю чепчики под платья, платья под носочки и т.д.
За все это меня наши мамочки, с которыми я гуляю, дурой называют. Вот.

А вот полный вариант фото.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2883 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к