Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1714090 - 22/09/2005 09:11

Приветики!
Катюша, с крестинами вас, Стася красота!
Ратибору наши поздравления, пусть растет большой и здоровенький!
Света lux, давай скорее перебирайтесь будем вместе гулять!
Девочки, делюсь с вами о том, что мне педиатр сказала про прыгунки и ортопед ее всячески поддерживал! Они говорят, что крупным детям, т.е. и нам в том числе прыгунки не рекомендуются, так как для ножек это не полезно ибо из-за большой массы они млгут искривиться либо иксом, либо колесом, а потом это долго исправлять придется! Так что мы без прыгунков.
Про прикорм, я вводить начала с печеного яблока в 4 месяца, и мы только его недели 3 кушали, а потом кабачок, ну а потом мы попробовали банки и ку-ку, с тех пор только их и едим!
Саша, для таблички я не правильно рост написалс, мы 74 см!
Еще хотела похвастать, мы уже говорим!!!! МАМА и БАБА,когда меня видит, так заходиться аж, и когда массаж делают, так МАМА! !! Во весь голос!
А еще у меня двоюродный братик родился 5 сентября, Платоном звать, 4300 и 56см, а голова окружностью 37 см ЖЖЖЖЖуть!
Все детишки на фотках просто сууупер!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Katerinka_ch]
      #1714312 - 22/09/2005 10:06

Алиса, а адрес-то какой?прикину, смогу ли я ее туда своим ходом таскать!
Зая, я вот тоже скоро с дочей вдвоем останусь , по этому интересуюсь, как оно, житье вдвоем-то? Если чесно, то я жутко боюсь одна дома находиться, особенно по ночам… глупо, конечно, но вот такая у меня фобия! А еще у меня маленькая радость(шепотом)объявился мой дааавний знакомый,мы с ним до Юры общались (любил он меня сильно, а я Юру выбрала ) так вот, он до сих пор не женился… я ни на что не намекаю..

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1714877 - 22/09/2005 12:30

Спасибо большое ВСЕМ за поздравления! Очень приятно!
(Странно, еще вчера утром написала, всем спасибо говорила, потом инет вылетел, а сейчас смотрю моего сообщения нет:( )

Мы отмечали! ЗА празднование Ратибора переодели три раза чтобы все купленные мамой костюмчики показать

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1715314 - 22/09/2005 13:54

Санечек, адрес - Фонтанка, 18. На той противоположной от Михайловского замка стороне, почти напротив него. Там ремонт фасадов идет, ищи внимательно по дверям - номера домов-то сняты. Там объявы про коррекцию фигуры есть - я по ним сориентировалась.
Я уже к врачу своему записалась, так что скоро и справка будет. Правда, как с режимом сеансы согласовать. Никогда не знаю, сколько он поспит, чтобы планировать бассейн. Ну посмотрим.
А про друга - это хорошо!! Удачи!!!

Даша, ждем упражнение...

Любава, а фотки с ДР будут?

А кто в Сосновку не может - может в Парке Победы? Или в Таврике?...

Кать, мы тоже никуда не ползем - показали, что умеем и хватит

От ващих рассказов мурашки по коже - сами дети уже по квартире шарятся! У меня комната большая с кухней совмещена, таким образом мы все время вместе - он на диване (по причине холодов - не на полу) играет на животике или в креслице. И усе! Видно ему и так не плохо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1715331 - 22/09/2005 13:57

Девочки, а что такое "шлем" и с чем его едят?... Простите за глупость - это с какого возраста надо и зачем?

Кать, спасибо за ссылочку!!!
Санечек, можем скооперироваться по части покупки трусиков - вроде они многоразовые, может по 5 шт.хватит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1715597 - 22/09/2005 15:07

Санечек, про житье вдвоем... да тяжко, конечно. Но у нас вообще родни нет в Питере.Ни бабушек, ни теть. Все по другим городам. Я вроде шустрая, работенку на дом еще взяла-но зашиваюсь...
Сегодня нарыдалась-ужас. У меня доча садится на один бочок. Массажистка пришла, посмотрела и бегом на УЗИ направила-все слабенькое:шейный отдел, кресцевый. Я то по врачам не хожу-у невропатолога и не были... А прежний курс маасажа нам другая делала-все хорошо, говорила. Эта тетя толковая вроде-из реабил.центра. Так еще и дисплазию одного сустава нам напророчила . Ну скаладочку лишнюю на одной ножке показала-я видела, конечно, но думала массаж выправит дело.Я В ТРАНСЕ. Вроде и ползает шустро и садится-а все не так...
УЗИ то в поликлинике по записи. Может кто подскажет где сделать быстро?
Катеринка, завидно как, что малышня уже болтает. Я только об этом и мечтаю. Но пока свои песенки поет. А так хочется:мама...

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1715626 - 22/09/2005 15:15 Приложение (66 загрузка)

Алис! Ты видела - конкурс Рыжих - не хочешь поучаствовать?
Про конкурс рыжих на ЛВ
Сам конкурс

Наши фотки с ДР


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1715779 - 22/09/2005 15:48 Приложение (36 загрузка)

Это наш гость - ровесник! Надеюсь его мама скоро присоединиться к нашей компании Артем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1715829 - 22/09/2005 16:00 Приложение (33 загрузка)

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ ФОТКИ ВСТАВЛЯТЬ....ой.Ратя капслок нажал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1716375 - 22/09/2005 18:29

Zaya, я думаю что тетенька преувеличивает, но проверить сходи для собственного успокоения, у моей знакомой дочке поставили дисплазию, так они за 10 массажей все выправили, так что не так уж страшно, а про УЗИ попоробуй в детские больницы позвонить, там наверняка можно, мы так делали когда с дивана сальто сделали, я позвонила и за 100 рублей нам в приемном покое все сделали!
Любава, какие вы красивые и так классно на четвереньках сидите, а вот нам нашу попу не поднять!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2422 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к