Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1681772 - 12/09/2005 14:23

Вот вас с Глебчиком (у меня так Сёмка моего братца называет) и поздравляем!

Ух ты! Какой крепышок! Алис, Сашок твой чудо!

А у меня у мужа завтра день варенья! Я не представляю как я всё приготовлю! Я ещё подарок-то не купила!

Меня Софья стала радовать - стала спать в коляске! Я всё лето промучилась! Вообще не хотела в коляске ездить!


Девочки, а при росте 65 (допустим), сейчас, на зиму комбез какого размера смотреть? Как вы думаете?! Вот делема!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)

Отредактировано Dary (12/09/2005 14:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1682109 - 12/09/2005 15:52

Катя, что значит сама нашла няню? Т.е. не через агентство все-таки?

А не поделишься, о чем ты их спрашивала??

В Испании я была на Коста-Брава и на Коста-дель-Соль.
С Коста-Дорада, конечно, в первую очередь – Барселона. Там можно много времени провести С детьми наверняка надо ехать в Порт Авентуру, ну, это все знают. На север от Барселоны – Жерона, Фигерас, юг Франции – Каркассон. Кадакес – суперское местечко, куда можно доехать практически только на машине. Наши друзья поехали по Лазурному берегу – не понравилось. Я бы, конечно, поездила именно по Испании, хотя это и далековато: на юг (Коста-дель-Соль, Малага, Севилья, Гранада, Кордова, Ронда) или в центр (Мадрид, Толедо). В общем, советую доехать всюду, куда будут силы Хотя не знаю, как это с детьми получится, только если где-то с ночевкой останавливаться, наверное. Но вы же едете надолго, так что почему бы нет?
Сорри всем за офф

Алиска, наверное, для творога лучше брать молоко не длительного срока хранения, т.е. не в картонных пакетах, а в полиэтилене или в пластиковых бутылках.
Пиши-звони, как переедете!

Ира, да нет, и тогда была аллергия, правда, в основном, на ножках. На лице тоже была, сейчас чуть получше. Правда, мы вчера на день рождения ходили, там я, конечно, как ни старалась, не смогла на своей диете удержаться... Сегодня опять чуть подсыпало...

Светик, а ты же говорила, что у вас был подаренный стульчик, деревянный. Он не подошел? Мы чуть не купили в В«МалышкеВ» стульчик, но у меня с собой не было денег, а муж отказался ехать за ним

А я купила себе абонемент в бассейн! Правда, пока одна буду ходить. Попробую Илюшку в поликлинику водить плавать, если возьмут. Мне тут сказали, что у нас только до 3-х месяцев берут

И еще про прикормы: когда все-таки их надо начинать вводить, в начале или в конце кормления?? Я раньше везде читала, что в начале, когда ребенок голоден. А теперь прочла, что в конце, В«когда его ферментативные системы уже разогретыВ» или как-то так.

Ира, с днем рождения вас! А именины у Наташ 8-го сентября Я, правда, никаким боком не крещеная, так что ко мне они не совсем относятся

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1682235 - 12/09/2005 16:24 Приложение (41 загрузка)

Глебушку - с 5 месяцами!!!
KoshkaNatashka, я прикормы когда как даю, когда в начале, а когда - в конце кормления. Но при введении новых прикормов рекомендуют давать после кормления врода бы.
Девочки, скажите мне, если кашу на молоке варить, то нужно молоко водой разводить и в какой пропорции?
А то Вероника на воде каши не ест совсем, придётся на молоке варить, хотя, вроде до года молоко совсем не рекомендуют...вообщем, я запуталась... скажите мне, кто нибудь, как мне молоко разводить.. или не разводить...
Повешу ещё пару фоток,похвастаюсь:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1682246 - 12/09/2005 16:27 Приложение (40 загрузка)

и вот так Вероничка сидит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1682253 - 12/09/2005 16:28

Алиска, классный пупс ! Похоже будет бооольшой начальник .
Как вам удается в пене купаться, Сашок ее не ест?

Глебушку и маму Иру с ПЯТЕРОЧКОЙ !!!
Фото какаго размера высылать?

Даша, мы сейчас чуть больше 70, комбез купили 80 см.

Наташ, овощи вроде перед кормлением, фрукты после. А каши не знаю .

Кать, я вчера картоху просто ложкой размяла, а сегодня блендером. Вчера была вкуснее, клейкости такой не было.

Лиза, Вероничка очень хорошенькая !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)

Отредактировано Golovastik (12/09/2005 16:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1682295 - 12/09/2005 16:38

Ирину с Глебом поздравляю с пятимесячьем!!!

Наташа, дело в том, что Женька пока не может в деревянном стуле сидеть...он рассчитан на более старших детишек все-таки...поэтому мы купили пластмассовый...вполне довольны а деревянный нам еще послужит, надеюсь

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1682616 - 12/09/2005 17:52

Девушки, кажется блегодаря форуму я созрела для слинг-шарфа. Начиталась - вроде супер. Я вообще, отсталая от жизни, только недавно поняла что это такое. Вы обсуждали, а я тормоз, думала совершенно про другую вещь... А теперь дошло!
Коляски в игноре, кунгуруха - хорошо, но там очень на шею мне лямки давят - голова кружится. А тут вроде все для меня, для старой остеохондрозницы...

Кто из вас использует?
А как с верхней одеждой?

Я-то сначала думала, что нам с Саней уже поздно покупать, а оказывается - самое только начало. Некоторые даже двухлетних в них носят. О как!

Купить что ли....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1682680 - 12/09/2005 18:05

Лиза, Вероничка - супер какая красивая, упитанная, такие щечки аппетитные!!!! Где тут про недокорм кто-то писал?...

За приятности - всем спасибки!

Нам советовали покупать комбез, чтобы и следующей зимой ходить. Знакомые просто закатывали рукава и все. Дитю-то фиолетово, а родителям экономия.
Если нам не отдадут - будем покупать с большим приростом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1683103 - 12/09/2005 20:26

Алиса, твой Сашок такой взрослый мужчина!!!

Лиза, Вероника очаровательна!

И у всех деток очень красивые глазки!!!

Я комбез хотела бы купить с большим запасом...хотя не знаю, какого роста будет дочерь через год... А кстати, в 1,5-2 года какого роста детишки-то?хоть примерно...а то может слишком большой запасец будет

Ну вот и пришла моя очередь лить сопли... я простыль...где-не знаю...поскольку болею редко, то как лечить тоже не знаю...только Аквамарисом пшикаю и усе...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1683172 - 12/09/2005 20:52

Светик, выздоравливай!!!!
LisenokAliska, вот и я смотрю, вроде Вероника нормальная, не толстячок ,но и не то, чтобы очень худенькая, но весу то.....6700...врачам мало...да и по таблицам всяким - недобор.
А до слинга я так и не дозрела, мне почему то кажется, что ребетёнку в нём неудобно.
Всем спасибки за комплименты:)
Комбез у нас по бирке на 74, но реально намного больше, мне кажется, на 80 где-то. С большим запасиком...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2580 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к