Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1944743 - 29/11/2005 20:40 Приложение (34 загрузка)

"под крылом самолета о чем-то поет..."

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1944752 - 29/11/2005 20:42

Саша, преклоняю колено перед таким фотомастерством! Хотя, без супер-моделей такие фоты бы не получились:)

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1944868 - 29/11/2005 21:15

Ань, во-первых, тебя поздравляю с таким красивым количеством сообщений - 777. Здорово!

Юля, ну как, купили машинку? Теперь ты точно на встречи будешь приезжать

Я все читаю наискосок, времени не хватает катастрофически. На работе некогда совершенно, дома хочу побыть с детьми, а после их укладывания уже сил нет ни на что. Фотографии лежат неразобранные - гигабайты просто

Мы пока кормимся, чем очень горжусь. Цель у меня была докормить до 8 месяцев. Надеюсь, что до послезавтра уж точно дотянем. А там и до года близко

Аленка, здорово, что вы решили в Прагу съездить! Пузьке понравится! Что вы думаете с едой там делать?
Мы уезжаем 3 января на 6 дней. Думаю как нам там кормиться.... Буду брать с собой банки, печенье. Творожок, я думаю, придется пропустить в эти дни. Хотя творог - это наше любимое Едим Агушу простую и с добавками. Ням!
Ввели индейку семперовскую (которая с 5 месяцев - гомогенизированная). Фрикадельки пока не хочу давать. Рано пока, мне кажется.
Начали очень активно готовиться к Новом году. Заказали Сашке праздник с Дедом Морозом, пригласили человек 10 гостей. Покупаем подарки. Люблю эту предпраздничную суету

Мы все так же ленимся. Вперед не ползаем, особенно ничего не говорим. Кажется, перешли на 1 дневной сон. Спит полтора-два часа, потом часов 7 может не спать.
Вроде бы Саша у нас к году стала спать 1 раз. Вот так, все дети разные. Даже от одних родителей.

Приветствую всех новеньких!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1944928 - 29/11/2005 21:33

Привет, Ань! Ну ничего себе, как Тимофей на тебя похож, особенно глазки.
Про сопли - у нас где-то месяц назад былы просто ужасные. Пользовалась аспиратором, думаю, раз шесть-восемь за день, плюс ватные турундочки скручивала. На мой взгляд, ватой чистить нос менее травматично. Ну, и конечно, капала Проторгол (раствор серебра), очень помогает, но не знаю, есть ли это в Штатах. Выздоравливайте и больше не болейте!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1945440 - 29/11/2005 23:23

фотки чудо, про Сашулю молчу............ а мне мечтатать так выглядеть.........зубоФ нема, сна немА, лица и фигуры у мамы тоже нема . Вот вы все ездите, а я не могу решиться до москвы доехать в новый год, во-первых и билетов то уж не густо.......во вторых не представляю ночь в поезде с Максом.....
в раздумьях я.......

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1945562 - 29/11/2005 23:48

Ната, брось на себя наговаривать!!! Тем более, за считанные минуты до Дня Рождения;))) Мне вот думается, если ребенку хочется спать, заснет везде! Может, и поезд переживете?

Катя, с едой-то в чем проблема??? Возьмем баночки (овощи, фрукты), печенье, смесь, термос;))) А фрикадельки по-моему не рано, я их протираю, едим на ура. В гомогенизированной индейке (если правильно поняла, та, которая с картофелем) все-таки много крахмала, да и самой индейки немного, так что даю ее нечасто.

Аня, здоровские фотки, как всегда!!! И сколько, если не секрет, сейчас Тимофей Дмитриевич весит? Ты так легко его в полете держишь;))) Удачи в борьбе с сопельками.

Саша, ну очень, очень нравишься на аватарке;) Мои Димки в восхищении - оба!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1945848 - 30/11/2005 01:14

Наташа!!!!! С Днем Рождения!!!!!!
В этот светлый и радостный ДЕНЬ оставить все сомнения в своей красоте и обаянии!!!
Здоровья, счастья, сбычи мечт!!!

Саша - прекрасна!!!

Аня, какие живописные места!!! Красота! Фотки классные! Тимка - симпампон!!! Ты потрясающе выглядишь

ФОТКИ СО ВСтречи!!! Наконец-то я их переместила в комп!!! Таким образом, прошу нижепоименованных заинтересованых лиц писать заявки в личку (т.к. мне не хватило года в форуме, чтобы научиться размещать фотки ):
- есть хорошая фотка Тоси
- супер пупс - Глебчик
- ну Ратенька, конечно
- Стася с нежными объятиями с Ратькой, и не только
- Сонечка есть
- Эрика тоже
- умильная фотка Катеньки-малышки
- групповых парочка (на диване, на ковре)
К сожалению, это все, что я успела тогда. Так что - велкам!

(офф: если у кого-то найдется минутка - напишите мне, плииз, краткую инструкцию как размещать фотки - вроде был нужен Фотошоп, так теперь он у меня есть, а дальше? )

Алена, у нас сегодня получилось с режимом!!! С трудом, но разбудились мы в 8:00, потом улеглись с 10:30 до 12:00, потом спали с 16:00 до 17:00 - и радостно и сладко заснули в 21:30!!! Ура!!! (но как тяжко вставать в 8:00...)

У нас прикол: показываем индейца - умора! Кричит -а-а-а, и ладошкой по ротику стучит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1946249 - 30/11/2005 09:16

Мерси за комплименты

А мы НГ дома...тихо-тихо...Стоило увалить на другой конец света и родить тут пупса, чтобы заценить домашний НГ с мамой, мужем, спящим сыном, елкой, шампанским и спать в 2, причем не дня, а ночи .

Саша, нет слов... Не прЫнцесса - королевна!

НАТИКИ, трам-пам-пам . Поздравляю!!! желаю!!!! Пух
А в Москву зря думаешь, надо ехать. Мы с Тимкой уже пол Америки исколесили и ок. Главное, не настраиваться, что тяжело, а все воспринимать весело: обкакался - нормально , нет чистого бодика - зашли, купили, переодели (реальный наш случай), ну, и все в таком духе. Но пасаран, вообщем .
Да, и нечего на себя наговаривать, вот!


Алиса, индеец - супер! Надо Тимоху научить, пусть по прериям скачет .
А режим у нас похожий, только встаем в 7 , так что радоваться, девушка, надо . Но, честно говоря, мне так удобнее, тк Тимофей Дмитриевич рубиться на ночь в 20.30-21.00. Хоть какое-то личное время. Ради этого я готова в 7 вставать с песнями .


Алена, длительные тренировки способствуют (ну, немалое мое актерское мастерство ): деть любит "летать", а папа много работает, так что у мамы нет выбора . Тим сейчас, думаю, около 11 весит. Я его так и зову: мамин фитнесс , а на вопросы как сбросила 30 ( ) наб(ж )ранных кг предлагаю подержать пунечку .

Про индейку...Можно же покупать чистую индейку и мешать с любыми овощами в любой пропорции. Я так и делаю, очень удобно.

Женя, спасибо! Капаю что-то а ля Протогол, но толку пока никакого . Уже начала капать Називин, хотя не хотела, думала обойдемся У вас сколько продолжалось это безобразие? Чтио в итоге помогло?

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1946251 - 30/11/2005 09:18

Девочки, впорос срочный.
Кто-нибудь ходил с малявкой в сауну-баню??? Хотим завтра сходить к друзьям, думаю, может, Тимку в сауне минут 5 подержать? Вдруг от сопелек поможет?

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1946448 - 30/11/2005 10:07

НАТАШКА, С хеппи бездеем тебя!!!!!!!!! С каждым годом больше прогресса, больше счастья, семья тоже больше, настроение радостнее и мысли позитивнее!
Мы тебя ЛЮ!

С ума сойти, мы уже больше года знакомы



Аня, мы со Стасей еще летом в сауне были не раз. Иванна с сыночком тоже - вон, даже фотки из сауны вывешивали.
Мы сидели в самом низу минут по 5. Потом в прохладную ванночку, кушать и бай-бай! Спали супер после этого

Алена, я переживаю по поводу разогрева еды. Т.к. мы будем не в коттедже, а в гостиничном номере, а опыта напроситься на кухню у меня пока нет, вот и думаю - где взять микроволновку
По поводу фрикаделек - ты сразу вводить мясо с них начинала? И Пузь иж жевал? Хм, надо попробовать. Стоят такие семперовские баночки дома, а я все на них смотрю, облизываюсь и размышляю.
Кем ваш папа будет на новогоднем карнавале?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 873 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к