Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | >> (показать все)
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lucille]
      #1918885 - 23/11/2005 19:24

Олька, приветик!!
А что с Сережкой?
Вы на встречу не хотите выбраться в однй из ближайших суббот?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1919109 - 23/11/2005 20:47

3-го я на встречу не могу - будем отмечать мой ДР. Хотя, может на минутку заскочим, как говорится, будем посмотреть!
Юля, поздравляю тебя с обручными успехами!
Даша, я тоже иногда смотрю и думаю, что на меня похожа но на самом деле, мне кажется, что мои только глаза...ТАКИХ щек у меня никогда не было!!!
Не капризульте!
Алена, я тоже тут сижу и вздыхаю, где ж мы раньше были, что в гости так долго собирались?!Мы тоже соскучились очень-очень......Натусику привет огромнейший!!!
Наташа, я тут в газете прочитала, что когда нервничаешь и раздражаешься, нужно 16 раз соединить левое колено с правым локтем. Мне так смешно стало, я представила, как все люди так делают и сказала маме, что в нашей непростой жизни можно круглые сутки таки образом ходить А по вечерам надо соединять правое колено с правым локтем и левые так-же...вот вам и гимнастика!
А если серьезно, то тут уж ничего, наверно, не поделаешь! Мужчина есть мужчина...Не расстраивайся!
Ира, поздравляю с ПАПОЙ! Представляю, как он был счастлив!Глебушке возвращения голоса желаю!
Подарков у меня тоже должно быть много и больших и маленьких впрочем, как у всех нас, наверно и еще про запас, а вдруг нагрянут гости нежданные или нас пригласят куда-нить

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lucille]
      #1919127 - 23/11/2005 20:55

Олька, будете долго жить!!! Я вас только что вспоминала!!! Сережке скорейшего выздоровления!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1919300 - 23/11/2005 21:43

Девочки, всем привет!
Светик, Женечка оЧЧЧень красивые глаза!!!!
Всем мамочкам и малышам здоровья!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: leilla]
      #1919367 - 23/11/2005 22:08

Всем наше трям!

Глебушке желаем скорейшего возвращения голоса и поздравляем с "папой"!

Фото Гришки, Димки и Женечки - очаровательное! Прям диспут какой-то:)))

Наташ, ну их, мужиков этих! У них, точно, мозги как-то по-другому работают.

Мы за встречу в Радуге 3-его! А туда можно с коляской подобраться?

Люба, эх, я тоже в театр хочуууууууу......................

Юль, вот ты пишешь, что у Анечки глаза болят. Извини, а как ты это определяешь?

Оля, привет. Сережке поскорее поправиться!

У нас особых новостей нет. Боролись с аллергией. Сегодня наконец-то несознательная мамаша наделала Наринэ. Завтра будем пробовать. Правда, меня терзают смутные сомнения относительно того, что доча такую кислятину есть будет...
Из-за очередного аллергенного приступа я в последнее время опять ничего не ем. Стремлюсь к нулю:))) Сегодня дала дочке перепелиный желток. Опять-таки пришлось себя на хлебе с водой держать, дабы реакцию проследить. Да что ж за жизнь такая? Чокнусь я скоро с этим ГВ. Сегодня вечером уже мутило и голова кружилась...
Последние три ночи просыпаемся в половине пятого и целый час веселимся. Ох, не нравится мне это совсем!

А еще, а еще у нас с нашим папой сегодня ДАТА: восемь лет с начала наших нежно-романтических отношений. Мы представляем собой уникальный случай (ну, может, и не очень уникальный) любви со школьной скамьи. В одном классе учились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: leilla]
      #1919384 - 23/11/2005 22:14

Всем привет!!!

Всех деток с достижениями!!!

А у нас опять все не слава богу. Папу вчера прихватил приступ с поджелудочной железой. Вызвали скорую. Что вы думали? Скорая приехала ровно через 2 часа. Мама уже и звонила, и кричала, и упрашивала, но сказали, что ждите, заявка принята. А когда приехали врачи, то сказали, что случай не экстренный. Ведь жив...
Мрак...НУ вот что с ними со всеми делать, а??????????

Даша, спасибо за совет. Кашлять стала меньше, во всяком случае днем. Зато вечером, эт просто пЭсня! Саньку уложить не могла сейчас. Ребенок вздрагивал.

А мы все ноем-ноем-ноем. И днем и ночью. Слюни просто водопадом. НУ вот скажите, Хде наши зубья? Может кто видел?

Да, хотела спросить. У кого уже 3 кормления заменены? Или мы впереди планеты всей? Просто переживаю, что смесь у нас получается только на ночь. Или это уже нормально?

На встречу ооооооочень хотим. Вчера в магазине моя девушка с какой-то девчушкой, которая на пару месяцев нас постарше, такие рожицы строила. Все продавцы веселились. Надо бы и со сверстниками пообщаться.

А с одеванием у нас тоже бЯда. Уползаем! Или встаем.

А сегодня Санька пыталась встать на стульчике для кормлений. Повернулась спиной к столику, встала на коленочки и ... тут вошла я. Ндааааа, зря я ремни сняла.

Аленкин, с телефоном та же история была. Доча тоже начальнику мужа позвонила. Тот перезвонил, спросил в чем дело. А потом все долго смеялись.

Катя, а ты не одна такая. Со снами. Мне тут приснилось, что я двойню родила. Двух девочек. Причем никак не могу им имена подобрать. В итоге: Света и ГЕНА! Нет, что-то с головой творится

ЛенаМилка, с датой вас!!! Молодцы!

--------------------


Отредактировано Lagufka (23/11/2005 22:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lucille]
      #1919584 - 23/11/2005 23:13

привет-привет!
да-да мы сегодня познакомились с Аленкой и ДД, супер, показывала местные петроградские красоты
за встречу в радуге я ЗА, ещебы живем в 5 минутах ходьбы, хоть повидаю всех наконец то.
Олькин и ты приезжай обязательно! Сержик должОн, обЯзан поправиться.
ЖенИ красотка, мама копи деньги на лексус
Верните голос Бушке!!
Со скорыми бЯда вечная и всем известная, даже платная не особо торопится, увы и АХ
Моей Настене ставили грыжу, причем немаленькую, заговоры, пятаки не помогли в свое время, а сейчас ничего нет. Она много висела, а это упражнение то, что надо для грыжи пупочной........
Максик сегодня слишком крикливы, даже уши у меня заложили под вечер и с чего бы это, надеюсь не с кефира, который я сегодня попыталась ему ввести, даже ужин овощо-мясной был расплеван по маме, дивану и близлежащим предметам, восторгу было..........не у меня конечнА

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1919808 - 24/11/2005 00:43

А еще Санька вчера лизнула-таки включенный обогреватель. Реву было.
Зато теперь подползает к нему, показывает ручкой и тут же обратно.
Жестоко, но зато понятно, что трогать НЕЛЬЗЯ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1920197 - 24/11/2005 10:10

Привет, это мы!
Какие фотки! Димочка так повзрослел!
А Женечка такая красавица становится! У меня вопрос возник : вот тоже думаю купить какую-нибудь каталочку,чтоб доча за ней хотила, может кто чего посоветует?! Светик,как тебе(Женечке) такая машинка?
В субботу с удовольствием! В любую, тока где эта Радуга-то?
Чего это вы все болеть вздумали?!Одевайтесь теплее! И детишек берегите!
Юля, ну, ты гигант! Целых 5 см!!! Завидую! Хотя по себе знаю, что дома сама ни за что заниматься не буду.
Милка. Поздравляю! С датой! Это действительно уникально, такое бывает но редко! Молодцы! Так держать! Как я вам завидую…
Лена, да чтоже у вас такое творится?! Может вам всем вместе в церковь сходить?! Может сглазил кто?!А с Геной насмешила!
Мне тоже беременность снится

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1920459 - 24/11/2005 11:04

Все, точно 3-го на встречу не попадаем по времени не успеваем...опять в пролете...:(
Санечек, эта машинка не наша, а подружкина. На мой взгляд лично нам еще пока рановато на такой кататься, т.к. наша мадам не держится ни за что, поэтому с такой бибики свалится в первую же минуту хотя Жене понравилось очень сидеть на ней. Ходить за ней может быть и хорошо (хотя может быть опасно, если машина откатится, ребенок не удержится за нее и носом тюкнется), к тому же Тося такая активная судя по отзывам в этой машинке есть еще багажничек для игрушек, что тоже хорошо. И еще к ней прилагаются наклейки красивые. так что машина еще была не во всей красе
Натик, на лексус нам никада не накопить...никада...:( ну разве-что на детский Может Максимка в певцы собирается?!
Юля, согласна с Натиком, у многих детишек грыжа проходит годам к пяти, мне так врачи сказали.
Лена-Лагуфка, ну вы даете! У вас что ни день, то...может вам правда в церковь сходить...за Сашулей смотри!Все-таки обжечься языком-это очень больно! У нас все дневные кормления заменены на каши-пюре и т.д. Нрудь даю только вечером после купания и ночью.
Милка, вас с ДАТОЙ! Столько лет вместе! Молодцы, желаем вам прожить еще много-много лет в любви и согласии!!!

Мамочки детишек с зубками, к вам вопрос! Кто что знает о том, когда, чем и как начинать чистить зубки детям?

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2847 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к