Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1915631 - 22/11/2005 22:14

Наташ, а это не та Радуга что на Академке, да? А где? Вообще я не против встречаться! Тока буду решать ближе к дате, которую назначим... а то столько дел навалилось! И буду я точно без Сёмика! Поэтому лучше в выходной. А про какую субботу идёт речь (про конкретную?). А с 13.30 до скольки?

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1915706 - 22/11/2005 22:31

Саша, я тоже не могу такие передачи смотреть...сразу переключаю, моя нервная система не выдерживает такого...так жалко деток маленьких, которых обижают!
Я тут посмотрела на фотки детишек для усыновления в Комсомолке, там были и мартовские-апрельские, т.е. ровестники нашим карапузам! Такие глазки у них! Я не могла заснуть вечером - все про них думала...
Катя, приветик!Молодец, что объявилась!
Даааа, я тоже часто вспоминаю наш ДР в Теремке...:) Очень славно тогда посидели и цветы красивенные вы нам подарили!
И правда, к чему бы эти твои сны о беременности!!!
Я подарки новогодние уже месяц назад начала прикупать

Сашунчик, как там Гришулькин? Держим кулачки за вас!

Юля, а что у вас с грыжей?Вы заклеивали пупок?

А мы сопливим немного и подкашливаем...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1916037 - 23/11/2005 00:03 Приложение (23 загрузка)

Мы за встречу в Радуге (на Большом, я правильно поняла?), только можно не в эту субботу - едем в Павловск на отмечание годика Димкиного друга.

Саш, ну что ж такое? Не нужна нам температура! На всякий случай кулачки с вами!

Светик, ну а вы чего удумали??? Не дай Бог простыли в пт, погодка была еще та..

Натики. будем рады встретиться. Я по-видимому в темноте в сб как раз и набрела на сквер у ул.Курсантов.

Да, блин, новая квартира.. Сегодня с Пузей принимали сантехника, не хочет работать слив в стиральной машине, стираю вручную..

Аня, у нас гостиная совмещена с кухней, удобно так;) Как-нибудь выложу фотку этого помещения, перегородка между кухней и гостиной - наша с мужем гордость. А дизайнеры столько крови и нервов выпили, что след. квартиру я буду делать сама.

Я поняла, что значит слово "авва" в Димкмном лексиконе - цветы! Сегодня приезжал крестный, привез букетик маленький, Пузь ползал вокруг полки с вазой и твердил как заведенный: "Авва, абб, абу". Аня, вспомнила "абырвалк";))))

И вот пара фоток с пятничной встречи - Сашуля, не обижайся, выкладываю твои. Папа с нашим фотиком в Москве...

Гришанчик вещает. Обратите внимание, Димка и Женечка слушают, как завороженные!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1916060 - 23/11/2005 00:15 Приложение (28 загрузка)

А это Дим Димыч позирует Саше;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1916783 - 23/11/2005 10:01

Любава, я тоже хотела тебе написать, что ты большая молодчинка!!!!

Ой, Алена, а тебя со стрижкой!!!Фоту в студию!!! Тоже хотим полюбоваться!!!
Вас там на Петроградке все больше и больше становится

Димасик на фотке тАААкой слатенький!!! И в жизни тоже!
А Гриша сразил меня наповал своим маханием руками! мы все были как завороженые

А мы продолжаем ползать сидя на попе...:)



--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (23/11/2005 10:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1916872 - 23/11/2005 10:18

Всем доброе утро! Восстанавливаю традиции - с утра на работе включается почта, ICQ потом рабочая он-лайновая программа, потом ЛВ!!!

В субботу в 13.30 мы можем и хотим!

Стася категорически отказывается спать ночью, а к приходу няни начинает зевать. Ну вот точно - общается она с нами по ночам. Я даже не считаю количество раз, которые она присасывается ко мне. Молока в груди под утро практически нет, а она прикладывается. Зая мой, скучаю я без нее сильно

Алена, нагло напрашиваюсь к тебе в гости - смотреть результат твоей войны с дизайнерами Можно? Мы, скорее всего, не будем делать кухню-костиную, хотя сейчас между ними по планировке проем есть. Там кухня сама 23 метра - думаю, что мне хватит там и на кухню, и на все остальное Тогда смело буду считать, что комнат у нас 6 Если меня кто неправильно понял, дом нам сдадут только к сентябрю 2006г, так что новоселье не раньше лета 2007. Далекоооооо.

Всем заболевшим - немедленно поправиться! И мне тоже - дико горло болит уже неделю.

Декабь нам обещают теплый, поэтому не планирую сильно кутать ребенка. Надеваем тканевый комбезик (домашний), сверху уличный комбез. На ноги шерсятные носки и ботиночки как у Тоси Кстати, очень рекомендую! Сделаны из мягкой дубленочки, внутри длинный мех. Ножкам тепло и мягко.

Светик, Женечка все краше становится! Такая симпатичная девочка Любимые мальчики Димка и Гришка очень забавные. очень соскучилась по вам!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1916946 - 23/11/2005 10:36

Всем привет!

Детки на фотах все такие славные! Интересно о чём они общались? Так серьёзно друг на друга смотрят!

Натамаса, сегодня проснулись в 8.00 - мальчики наши нас разбудили. Мы их проводили, и Софья отправилась спать дальше! И спит до сих пор. Полагаю, ещё часик точно просопит - как раз до того времени, что мы встаём обычно! А я никакая! Сижу у компа, а глаза слипаются...

Кать, а где вы строитесь?
Мы тоже ночью столько едим! что под утро сосём уже пустую грудь. А от соски, кстати, мы отказались.

Я сегодня тоже проснулась с больным горлом! И мой хронический кашель опять вышел из ремиссии!

А мы заказали пинетки на бебифоре как раз под цвет комбеза (из мембранки и, я так поняла, тенсулейта).

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1917238 - 23/11/2005 11:50

И я проснулась с больным горлом - надо срочно чего-ть попить!

Я за встречу! И может еще одну малышку привезем - сестренку нашу

Девченки, вы меня засмущали.. Молодец бы я была, если бы Ратя на ГВ был.. А так.. Не надо..

Фотка классная! Димочка так изменился! Гриша - точно политиком станет! Женечку не оч. хорошо видно - но тоже красотуля - я знаю

А я, может быть, в Финляндию скоро поеду Меня папа и бабушка отпускают
И еще сегодня идем в театр - первый раз уж и не помню за сколько лет! Не помню куда и на что но прическу буду целый день делать

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1917555 - 23/11/2005 13:11

Всем привет! И не болеть!!!!

Девочки, спасибо за комплименты Женечке! Проснется, скажу ей обязательно!
О чем детки говорили-не знаю, что-то серьезное видимо обсуждали у них свой язык

Любава, тебе желаю удачно сделать прическу и сходить в театр! И все-таки ты молодец!

Я бы тоже хотела на встречу, но не знаю-пройдут ли у нас сопли...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1917562 - 23/11/2005 13:12

Приветик!!!
Люба, солидарна с девочками- восхищаюсь!!!

Алена, а где фотка нового образа??? Фотка, где все детки вместе СУПЕР!!!!

Света, пупок мы заклеиваем-заклеиваем, а что-то толку немного... Массаж вокруг тоже делаю, вообщем уже отчаиваюсь....

Из глаза будут брать посев на хламидии и прочую гадость.

Какой-то квартирный бум ... Мы тоже к новой квартире присматриваемся... Вот у соседей шок будет, предыдущие хозяева тоже дочь до 3х лет вырастили и свалили. Кать, а вы где ждете???

Девочки, тут как-то обсуждалась кража машины, не помню у кого. Говорили, что эти машины часто угоняют, а что это за машина??? Я тут выбираю себе

А еще, мы теперь говорим КИСА и ПАПА!!! Еще умеем показывать пока-пока...

Отредактировано Lyla (23/11/2005 13:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2827 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к