Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1914634 - 22/11/2005 17:46

Кать, а мы тоже не хотим переворачиваться! Может масса не позволяет?! Я свою поросюшу имею ввиду.

Саша, а что с Гришей?!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1914644 - 22/11/2005 17:47

Девушки, выскажитесь, пожалуйста, насчет идеи встречи в Радуге. Я сегодня спросила, возможно ли, мне сказали, что, в принципе, да, но они такого не практиковали, поэтому не знают, сколько это может стоить. Спросили меня, на сколько мы расчитываем, но я затруднилась с ответом. Обещали подумать и перезвонить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1914763 - 22/11/2005 18:14

Всем приветик!

Спасибо за поздравления, кто будет в наших краях - милости просим! Ира, Натики - во сколько гуляете? У нас немного поменялся режим, перешли на 2 сна только неделю назад.. Так что на улице (если погода позволяет) бываем с 11 до 13.30, а вечером спим уже дома..

Лена, Сашку и тебя с ползаньем!!!!!

Любава, грустно немножко, что кормление закончилось... Ты - МО-ЛО-ДЕЦ, что до 8-го месяца дотянула. Я мужу как-то обмолвилась, что есть на форуме у нас одна девушка, которая кормит мало, но КОРМИТ, не бросает.. Он был в восхищении.

Наташ, жалко, что вас не было.. Мне понравилось в Радуге, Пузе тоже (Теплякова сказала, что у него определенно музыкальные способности, так он от души играл "Дождик" на фортепиано;))), решили походить. Тем более, идти ровно 1 минуту, удобно;) Немного забавно, конечно, потому что я сама с Димкой примерно так занимаюсь дома (благо библиотека развивающей лит-ры уже неслабая), но смена обстановки, детки, занятия, которые его увлекают - почему бы нет?

Аленкин, история с начальником - веселая!

А я сегодня не выдержала линьки послеродовой и постриглась;) Довольно коротко, последний раз я с такой стрижкой ходила 3 года назад.. Пузевичу ТАК понравилось - смотрел во все глаза, улыбался! Видимо, будущий любитель девушек с короткими волосами;)

Алиса, мое восхищение по поводу тетрадки! Сане наверняка будет интересно посмотреть, какой он был;) А тебе какая память!

По поводу пуговичек - очень хорошая идея, мы пользуем такой коврик с пуговичками с 4-х аж месяцев (спасибо нашей няне за идею и ее воплощение, у меня руки к шитью неприспособлены..). Это еще к вопросу о нянях. Я такие программы принципиально не смотрю (да и так ТВ не включаю сейчас), так что слава Богу мне всякие ужасы не снятся.

Сашуля, у Гришки температура??? Что случилсь??

Ну вот мы и поспали дома первый раз вечерний сон.. Уже на ногах.. Иду развлекать;)))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1914830 - 22/11/2005 18:26

Спасибо, Алена.. Я просто так хотела кормить.. Так рыдала, когда начинала давать смесь...

KoshkaNatashka: мы, наверное, за.. А с папами можно будет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1915077 - 22/11/2005 19:42

Мы, как всегда, ЗА встречу!
Только по времени мы теперь не всегда сможем быть вместе с вами. если что, планируйе без нас. Или выходные

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1915191 - 22/11/2005 20:12

Даша, буду рада, если получится.
Зато легко подгуз одеть, а мы на трусы перешли, моментально выкручивается, стоит положить на спину, липучки не застегнуть.

Наташ, мы тоже, наверное, за...
Выходной или будни?

Кать, ты мысли читаешь? Я сегодня залезла посмотреть фото с Теремка, 1 декабря вывешу общую

Аленка, непонятно, что за температура, зубов не видать. Да еще и пап наш в Москве застрял
(off: почту проверь )

Любава, подпишусь под словами Алены, я тебя в пример привожу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1915353 - 22/11/2005 21:02

Что за передачу вы страшную посмотрели? Девочки, это же шоу . Так что подходите разумно и не переживайте за зря. Всегда радовалась, что не люблю ТВ, хотя иногда, конечно,чувствуешь себя несколько оторванной (когда все чем-то из ТВ возмущаются, например).

Даш, да, тяжело тебе. Наверное, действительно, правильно будет забирать самой Сему из садика, Софья же и так с тобой целый день проводит. Ты молодец , я-то на второго точно не решусь (да и не хочется, честно говоря).

Саша, что случилось? Почему температурите?

Катя, поделишься потом опыта в поиске дизайнера? Мне станет очень актуально после праздников. Есть пара на примете, но альтернатива никогда не помешает . Нам еще и перепланировку надо: не смогу после Штатов без кухни-гостиной. Удобно невероятно, теперь совершенно не представляю как можно жить, когда все отдельно .

Девочки, кто б моего красавца разучил на живот переворачиваться . Теперь одеться - целое шоу . Деть, попав в положение на спине, мгновенно переворачивается и начинает ползти по-пластунски, причем не важно куда, важно ползти. Прямо не ребенок, а броуновская частица .

Наташа-коша, Радуга . Но после 20 декабря. Дождетесь?

Аленкин, хорошо, что не 911 набрал. Это самый большой страх местных мамочек . Они ж принесутся (у них автоматом определяется откуда зваонок, а едут ни много ни мало полиция, скорая и пожарная, все втроем ), а потом объясняй, что не верблюд .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1915381 - 22/11/2005 21:12

всем привет! Гуляем мы тоже с 11 до часу примерно, когда где, либо шоппингуем, либо в сквере на углу кр. курсанта и малого, смотря от состояния Макса.
так, когда в радугу следущая ходка, мы с вами, можна?! есть там места?!
передача про нянь была просмотрена на эмоциях, поражает то что нюню из Фрекен Бок занесли тока в черный список нянь, вот как так можно?!
Спим мы два раза в день, первый утром на улице, второй дома часик не больше.
Катюша, я тоже начала новогодние подарки глядеть, в красном кубе сегодня прикупилась чуть-чуть.
Купила я кефир и йогурт Агуша с 8 месяцев, вот думаю когда и что дать.
последние две ночи это пЭснЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1915451 - 22/11/2005 21:33

Поздравляем Максима и его родителей с праздником! (живем рядом, может, погуляем вместе).
Лену(Lagufku): с ползанием на четвереньках. Теперь скорость передвижения ого как увеличится.
Аленкин: надо было, чтоб ребенок папе повышение попросил.
Dary: у меня тоже Маша поздно ложилась (в 1-2), ну и спала соответственно до 11-12. Я думала-думала и придумала заводить на утро будильник (на 8-30), чтобы самой встать. Естественно все сны дневные сдвинулись и в итоге ребенок засыпает в 22-30(но правда ночью пару раз все равно кормимся).
Саша (Golovastik): Не болейте. И от нас за идею про кресло спасибо.
KoshkaNatashka: на встречу хотим!
А у нас новый прикол : если папа забыл газету, а мама не убрала ее, Маша отрывает кусочек и хохоТая, быстро-быстро убегает (отползает), чтобы сьесть его. Я отнимаю, она ползет за новым куском газеты. Счастья полный памперс у обеих.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Natiki]
      #1915457 - 22/11/2005 21:34

Про одежду: все ясно, я мать-ехидна. Выгуливала ребенка в синтепоне, а внизу флис. Но если сейчас уже в пуховом гулять, да еще и под одеялом, то что же дальше носить??!

Ко мне сегодня приезжала свекровь, рассказала и про передачу о нянях, и еще кучу других старшилок поведала. Как мне хорошо – живу без телевизора и счастлива Слава Богу, у нее хватило ума мне не позвонить, чтобы я тоже посмотрела!

А я тоже игрушку из пуговиц смастерила уже с неделю назад! Просто толстой-толстой никтой сшила несколько больших и красивых пуговиц. Илюшке ОЧЕНЬ нравится!!

Саша, а что с вами такое, почему температура?

Да, мне позвонили из Радуги: у них есть свободное помещение в субботу с 13.30, это 2 смежные комнаты, одна большая, другая маленькая, там ковролин, игрушки всякие, сухой бассейн (если это так называется). Условие: в комнатах не есть. (Есть можно в кухне). Хотят они рублей 400 в час. Что скажете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2850 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к