Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1911673 - 21/11/2005 21:42

А у нас сегодня радость. мы поползли на четвереньках. Вот!

Купаемся мы каждый день, а с мылом-пенкой-шампунем - раз в неделю.

Незаметно для мамы перешли на 2 сна: 2-2,5 часа и 1-1,5. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1911694 - 21/11/2005 21:48

Лена, с поползновением вас!!!! мы уже активно дней 5 ползаем ))))))))))) и все на спину падаем головой об ковер
и ба-ба говорим - урря!!!

уфф, нам бы 2 часа сна .. эххх....

Лягушка, выздоравливай!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Yanatka]
      #1911761 - 21/11/2005 22:06

Всем наше трям!

Поздравляем нашего любимого мужчину Ратибора и скромно целуем его в щечку!!! Отдельные поздравления маме и папе!

Алена, с переездом и первым "мама"! Ты так трогательно написала, как Димка тебя за колени обнял... Прелесть.
У нас "мама" - хит сезона уже несколько дней. Если раньше говорили очень редко, то теперь "мама" выкрикивается на разные лады, с разным выражением лица часами напролет. Я уже устала спрашивать в ответ "Чего?"

Катеринка, Любава, эх завидки берут насчет того, чтобы напиться... Мне вчера вдруг ТАААК сигаретку захотелось почему-то (ха-ха-ха, девочки я ведь никогда в жизни не курила!!!)

Алиса, наши поздравления с хорошим аппетитом и визитом ортопеда! Бегайте-бегайте!

Даша, ничего себе у вас режимчик... После перевода часов дочь стабильно встает в восемь, вместо девяти. Я по этому поводу жутко недовольная, тк теперь купаться приходится чуть ли не сразу после возвращения папы с работы. Спим мы днем два раза уже оооочень давно (месяца два). В сумме набираем 2.5-3 часа.

Лена, поздравляем Сашульку с ползаньем!!! Вот и вы дождались. Теперь будете за ребенком по квартире гоняться и вспоминать, как раньше было хорошо:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1911840 - 21/11/2005 22:24

Наташа, Женя сегодня была отправлена гулять с бабушкой в пуховом комбезе и сверху одеяльцем прикрыта была. Вы нули ее из комбеза теплую и нос тоже был теплый я сама тоже на улице была по делам и не замерзла
Теплее одевайтесь!

Даша, у нас другое кресло, поэтому проще

Мы купаемся каждый день, а голову и тельце моем раз в неделю (сейчас почаще-чтоб смыть массажный крем)

Лена, с ползанием вас!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (21/11/2005 22:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Swetik]
      #1911948 - 21/11/2005 22:55

Поздравляем Ратибора с днем рождения! Здоровья! Счастья! Крепкого сна ночами!

Swetik: Попробуем табуреточку (тока за ней надо к бабушке в Пушкин ехать)
Jardin: С первым словом вас! И с переездом.
LisenokAliska: Вот и у нас также: еда – едой, а сися – это сися.
Katerinka ch: ого сколько зубов у вас уже. А чего это папа без вас то?
Lux: мы тоже собираем баночки друг в друга.
А мы попробовали мясо. Пока больше всех это понравилось коту (хранить же нельзя после открытия).
Девочки, а занавески уже все подняли?
Ааа… Оторван кусок обоев. Пойду клей искать, пока еще можно подклеить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: natamasa]
      #1912116 - 21/11/2005 23:32

Спасибо за поздравления!
Сидим, пьем шампанское по этому поводу.

Милка, да у меня и так не минуты покоя не было. Пока на пузе ползала по всей квартире ловили. А что теперь будет, страшно представить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1912177 - 22/11/2005 00:41

Ужас! Посмотрела по Первому передачу "Моя жестокая няня"... Я в шоке. Хотя у меня и не было иллюзий на счет того, как чужая женщина МОЖЕТ с не своим ребенком обращаться наедине, но все как-то из рассказов, а тут своими глазами. Даже Я!!! (никогда не считала себя впечатлительной) не все сюжеты целиком смогла посмотреть! Ну это я так, от переизбытка эмоций.
Пусть у нас будут только хорошие нянечки, да и у мамочек побольше свободного времени!

Про купание: продолжаем традиции - каждый вечер. Средствами моющими не злоупотребляю, раз в неделю с пеной, а на голове нам пока нечего мыть...

Про гуляние: ну не могу я не накрыть дитя, даже в хваленой Рейме. Таким образом, Саня завернут в синтепоновое одеяло поверх Реймы. Ну зато под комбезом немного одежды - мы ненавидим одеваться. Так меньше слез.

Наташка, ну вот, только мы собрались в Радугу... Может все-таки кто-то туда в Мамин клуб соберется? Это кажется по четвергам.

Поздравляю всех кто
А я безобразничаю... раз в неделю пиво позволяется... Да и сигарой пару раз затянуться могу... и кальян можно

Мастерила сегодня Сане "развивающую игрушку": сын в восторге от папиных рубашек, т.к. там ПУГОВКИ! Короче, откопала по всему дому всякие пуговки - пришила их к плотной ткани крепко-крепко, привязала веревочкой к столику у креслица - завтра посмотрим на результат. Может позавтракать даст!!!

Всем спокойной ночи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1912289 - 22/11/2005 01:11

Всем прю!
Мы все воюем по поводу смеси, но победитель вырисовывается все четче...И это не я . Едим исключительно НАН кисломолочный, причем из изуродованной авентовской соски: с дырочкой художественно вырезанной мамой, чтоб долго не сосать . Правда, с ложки все метется, как всегда, с отменным аппетитом .
Щеки наши, похоже, приходят в норму. На что обшелушились и краснели непонятно . Я уже подумала, может, на холод...у нас наконец-то температура к нулю приползла и даже пару дней минус был.

Лена (Лягуша), ! Значит и мы скоро, а то все по-пластунски да по-пластунски .
Мне от кашля хорошо корень девясила помогал. Гадость страшная , но 2 дня и кашля нет, совсем.

Даша, режим . Я бы умерла. Причем, даже не от недосыпа, а от отсутствия личного времени. У меня Тим в 8-9 валиться спать, а я до 12 от него отдыхаю .

Санечек, купаю как получится. В основном каждый вечер, но под душем . Мне тоже кажется, что Тимоха лучше засыпает, после помывки. Ну, и ритуал опять же: помылись, значит спать скоро.
Меня тоже иногда тааак покурить тянет...Особенно вечером, в расслабухе, после кружечки коньяка , ну, прямо руки сами пачку искать начинают....а нетути .

Алиса, у нас со сном то же самое. Спим 2 раза по 1.5-2 часа. И ночью часов 10-11.
Алис, не поняла почему совесть не позволяет прогулку вытаскивать? ...или я что-то пропустила?

Алена, ! С "мама" и переездом!

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1913298 - 22/11/2005 11:53

Всем привет !!!

Вчера у меня не получилось войти на форум ((( Поэтому Любу и Ратю поздравляб с восьмерочкой сегодня !!!


Аленка с "мамой" и переездом !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1913307 - 22/11/2005 11:54

Спасибо еще раз за поздравления!!
Я вчера напилась... да... ЦЕЛЫЙ бокал вина выпила Сегодня АЖ голова болит.. Дожила называется..
А курить не тянет абсолютно - я тааакааая противница этих "палочек смерти"!!

Мы пересели в прогулку-сидячку.. Потому что из люльки выросли - упираемся головой и ногами..

Lagufka : С Ползунком вас!

Алис: тоже вчера смотрела конец этой ужасной передачи-добрая мама моя позвонила..
Я просто плакала, когда про отказавшуюся мамашку сюжет был.. когда показывали как ребенок плачет мне ее просто убить хотелось.
Самое страшное, что даже такая дрянная мамашка, бросившая его и причинившая в его маленькой светлой жизни столько зла - будет для него самой лучшей, если хоть раз придет к нему.. А она, наверное, никогда не поймет, что это самый страшный грех в ее жизни, даже страшнее ее проституции..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2839 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к