Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1663330 - 07/09/2005 00:37

Всем приветик!!!

Олю - с прошедшим Днем Рождения!

Оля с Кристиной, Наташа с Ильей, Любик и Эмилия - с днюшками!!!

Алиса, с возвращением! Хотим посмотреть фотки богатыря Сашеньки! Как тебе сил хватает его на ручках носить???

Саша, как Гриша, как спите ночами?

Лена, Сашеньке и тебе спокойствия и терпения! Надеюсь, все у принцессы наладится и очень скоро! Если правда зубы - попробуй свечку Вибуркола поставить. правда, у нас, если нытье связано с зубами (я это четко, по-моему, уже определяю), то длится оно с перерывами, а непостоянно..Кризис - ночью и за 2 часа до купания, заметила.. Днем можно как-то отвлечь Пузьку..

Алис, спасибо за комплимент! Это у Саши фотик такой, волшебный..;)))Меня вот ВСЕ достали разговорами о моей ненормальной послеродовой худобе, скоро напишу объяву "Чувствую себя замечательно, отстаньте все" и повешу себе на грудь.

Даша, Сонечка очень хорошенькая (ТТТ). Мы тоже завидуем волосикам !Ну вы путешественники!

Кристина, с вставанием! Вот это Саша дает, шустрик! А на вид такой спокойный и флегматичный мальчуган!;)))

Ира, вот молодцы - бассейн!!! Супер! куда ходите?

Эх, мы днем сегодня спали маловато, вот надеюсь, ночь пройдет хорошо. Я не верю, что когда-нибудь высплюсь!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1663547 - 07/09/2005 02:15

Олю, поздравляю с Днем Рождения!

Оля с Кристиной, Наташа с Ильей, Любик и Эмилия - с днями вареньями!!!
Всех зубастиков, поздравляем-завидуем!!!

Алиса, приветики!!!! Не говори, совсем недавно собирались, а уже зубы.... Я сегодня с дитем на качелях качалась об этом думала... Дитю уже нравится, что я на качелях ее качаю, а казалось бы совсем недавно ПШ ловила...

(мечтательно )Алена, вот бы мне такую "ненормальную " худобу......

Девочки, у кого зубы - держитесь!!!!
Я с ужасом жду зубов...У нас и так теперь по каждому поводу истерики : одеваться, мыть голову, укладываться спасть...

А еще нам вернули нашу кошку!!! Так она теперь дите охраняет. Стоит Ане заплакать, кошка тут как тут... Аня сразу за усы ее хвать!!! И довольная!!!!!!

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1663920 - 07/09/2005 10:03

Лена, как там у вас?
Алена, я бы тоже от "ненормальной худобы" не отказалась... эх... Меня как раз замучали наоборот - не много ли ем, скоро ли в норму?... Это все мамочка... дорогой человек.
А я себя все успокаиваю, что ем я для молока... Хотя на примере Саши вижу, что габариты мамаши и количество молока никак не связаны...

Носить действительно тяжело - очень болят суставы кистей рук. И ноги по утрам - от моего супер-веса, да еще мальчуковые (в одежде-то все 10 кг), - вот и получается почти центнер
А что делать?!?!

Одеваться - бяда!!!! Что с малышастиками - растут, соображают видимо, что им нравится, а что нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1664085 - 07/09/2005 10:38

Алиска, Юля, а не создать ли нам свой клуб худеющих мамашек на ГВ? Я кормить собираюсь максимально долго, но и в норме самой быть тоже хочется. Поэтому даю себе установку есть только полезности. Чтобы молочко было, а на боках не откладывалось! Мечта...

Мы не спим толком уже неделю. Получается только 2-3 часа после вечернего укладывания а потом колбасимся каждые полчаса. Я уже даже и привыкла.

Все еще ищу няню.....

В Испанию я тоже еду не столько в море купаться, сколько культурно отдохнуть. Все-таки полгода дома сказываются на мозгах А если еще и купаться можно будет, так совсем красота! Детям ведь важнее дышать этим воздухом. А дышать можно при любой температуре.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1664098 - 07/09/2005 10:41

Катя. Катя! Катя!!! Про собес - умоляю!!!! Щас пупсин проснется - почапаем. Так хочу быть готовой к встрече с представителями государства. Что со справкой-то у тебя не так было?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1664200 - 07/09/2005 11:04

Всем доброе утро!!!!!

Ну, мы еще одну ночь пережили. Вау!
А потом мы пошли сдавать кровь, проверяем наш гемоглобин. Так Санька даже не дернулась, когда пальчик укололи. Так и продолжала улыбаться. Видать, ночью все-таки ей больно было, раз она на укол не прореагировала.

Алена, да не переживай. Меня тоже все достают с худобой. Кстати, я взвесилась. 42 кг!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1664212 - 07/09/2005 11:06

НПП
Лен, как вы вчера справились? Потерпи, скоро Сашка твоя подрастет и будет легче!

А я совсем не тороплю зубы... Сереге каждый зуб давался с боем: температура, понос, капризы. Ну их.

Лена-Милка, прости, я просто не поняла, что ты мне намекаешь, у нас в мартышатах с Олями полный порядок Мы всегда "за"

Вчера сумасшедшая мамаша таскала ребенка в боулинг. Садистка. Ничего, устала, но выдержала. Это я про Сашку. Я вообще процесс игры наблюдала только со стороны .
А потом мы ходили к врачу. 7800 и 67.
Домой притащились в десятом часу: вот жизнь пошла! не успеваю оглянуться - дня нет!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чиффа
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 220
Из: СПб, север
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1664227 - 07/09/2005 11:09

LisenokAliska, а вы единовременное уже получали, сейчас только ежемесячное будете оформлять? Если да , расскажи как там в собесе, много народу и.т.д.? У вас же Центральный район, судя по Tаврическому

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1664235 - 07/09/2005 11:10

Цитирую:

Мы не спим толком уже неделю. Получается только 2-3 часа после вечернего укладывания а потом колбасимся каждые полчаса. Я уже даже и привыкла.
Аналогично. Только я не привыкла еще .
Кошка-Наташка, я просто рассматриваю все варианты, куда можно и интересно поехать. А море нам очень нужно, т.к. Бушка очень любит купаться. Вот и прислушиваюсь, что люди говоря по этому поводу.

Алиска, про собес - все, что ты написала + ВСЕ копии + справка из пол-ки, если ребенок не с тобой прописан + справка, если у мужа есть алименты. Вроде все. Успехов.
Лен, как ваши зубы? Все еще ищите?
Крис, какие вы умельцы, однако. Как-же его теперь полдожить?. Может и правда на пол?
Бассейн на Баукова. Понедельник с 19 - 21. 250 рублей. Тренер.
Есть еще 2 + 3 в поликлиниках детских.
Саш, да в автокресле. Т.к. нас трое, то кто-то сидел с ним сзади. Вычитала, что рекомендуемые остановки через 200 км. Получилось реже. Ехали так: сели, куча игрух по очереди каждая (на час), поели, поспали(1,5 - 2 часа), проснулись - мама на ручки взяла (на ходу) потягушки- голопоп- переодевалки... (1/2 часа), игрушки( на часик), поели, Остановка= погуляли в коляске и на ручках (час где-то) и т.д.

--------------------
Ирина и семья

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1664245 - 07/09/2005 11:12

Алис, без паники.
Нас 4 раза гоняли переделываь мою справку о доходах. Не по форме, видите ли... Просто у нас бухгалтер с этим впервые сталкивается, вот и не знала.
Еще раз проверяем:
паспорта (оригиналы и копии страниц - первой, прописка вся)
св-во о рождении + копия
св-во о браке + копия
тот, кто подает док-ты, должен быть прописан совместно с ребенком. Иначе справка о совместном проживании от врача
форма 9.
справки о доходах

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к