Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1875664 - 11/11/2005 09:33

Всем доброе утро!

Хреново мне. Температура 38! Тяжелые времена пришли...

Аня, колготки примерно 130-150 р. Я покупаю прибалтийские. Качеством довольна. А еще видела по 500. Ну чаво-то жаба задушила.

КошкаНаташка, с выходом на работу.

Светик с зубиком.

А мы все ноем-ноем-ноем...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1875745 - 11/11/2005 09:56

Леночка, поправляйся! Нам болеть никак нельзя! Очень рекомендую. намажь малявке чем-нибудь нос, чтобы не заразилась от тебе. Оксолинкой или вифероном.

Аня, да, прибалтийские колготки - 130-200, но они все сплошная синтетика. Я никак не могу найти хорошие колготки с шерстью. Алена, только ваш подарок носим (Стася передает спасибо Димке ) Расскажи, где ты покупала такие?

Сегодня еду отдавать уже документы на эстонские визы. Ура! Мы едем на 4 дня в пансионат под Нарву (в форуме про отдых есть отзывы Аленушки К.), а потом на 3 дня в Таллинн. Никогад не была. Рассказывайте, что там смотреть надо и куда можно с малявками КошкаНаташка, твой выход

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1875833 - 11/11/2005 10:17

Катюша, стараюсь.

А еще я покупала колготки то ли Узбекистан, то ли Татарстан, одним словом те края. Стоят 50-60 р. В составе написан хлопок. А вот шерстяных я тоже пока не видела.

Кстати, в прибалтийских точно в составе хлопок был. Может фирмы разные?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1875915 - 11/11/2005 10:36

Привет всем. Прочитала, стало как-то легче и решила напитсать где мы пропадали, т.к. завтра нам БУДЕТ 7 месяцев и хочу, чтобы ЭТО осталось в прошлом. Напишу в малышах до года.
Стасю и Женечку с зубиками.
Люба - мы по прежнему лысые и беззубые!
Наташка - приветствуем в "армии работающих мамочек"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Buka]
      #1876299 - 11/11/2005 11:59

Всем приветик!

Светик, с первым зубиком вас!!! И новыми Женечкиными успехами!

Катя, Стасю с прорывом, а с горшком вы вообще умнички! Я вчера все же купила горшок Димке, пока только сидим, привыкаем.. Для моего Кроля-Энерджайзера 3 минуты на горшке в непожвижном положении - рекорд;)))

Тося - как всегда

Аня, вас с успехами чашечными;) Я колготки (ходим по дому только в них - ползать ну очень удобно!) покупаю в Крохе (Катя, рады, что Стася довольна;))), польские, в коробочке с пупсом, стоят что-то около 180 р. Есть 2 размера - 68-74 и 74-80, если не ошибаюсь. Не линяют, кстати. Другие не пробовала!

Катя, Таллинн - как здорово!!! Мы были в Эстонии 4 года назад (мама дорогая, как время летит...) на Новый Год, честно говоря, кроме Старого города (крепость, старые улочки и пр.) ничего и не помню..А, ну глинтвейн, конечно, тоже помню, уж очень вкусный!;)

Любава, Ратя молодец! С водой поосторожнее только;)

Мы плавали/ныряли первые месяцы, потом уехали на дачу - купались в маленькой ванной, не до ныряния было. В итоге все благополучно забыли. Сейчас только плаваем, играем со струйкой воды и топим игрушки. По этому поводу не комплексую, хотя папа наш настаивал на возобновлении "занятий". Польза - честно, не знаю..

Лена, поправляйся, пожалуйста! Виферон правда очень полезное средство!

Любик, Робин Гуд-Эмилия нам очень понравилась;) И поезд тоже;) Хоть игрушки уже складывать некуда, тоже, наверное, поищем, очень симпатичный;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1876311 - 11/11/2005 12:01

Всем доброе утро!
Наконец то я умудрилась всё прочитать:)
Всех имениников поздравляю!!!!!!!!!!!
Катя, вас поздравляю с первым зубиком!
Тося с хвостиками, просто супер! Такая большая девочка уже!!!
Алёна, вас с самостоятельной посадкой поздравляю!
Крис, ну вы даёте, 8 зубов! Ух ты, зубастики!!!
Светик, очень рада, что вы нашли массажиста. Удачи с ним, надеюсь, что эта массажистка не будет обзывать твою дочу и всё будет ОК.
девочки, поплачусь, я уже 3 ночь не могу уложить мелкую спать, наверное, у нас режуться зубки. Засыпает нормально, а потом ч\з пол часа просыпаеться и не успокоить целый час:( А ещё, позавчера доча прищемила ногу стульчиком, до такого огромного синяка, ужас. Так что в выходные, скорее всего, поедем покупать новый (этот нам отдали, но он оч неудачный), а в завершении ко всему вчера ещё бом об пол тюкнулась. Вот так вот:(
Ну, и напоследок небольшая веселуха. Купила я у девочек, которые возят питание с финки Семпер мясные баночки, с 8 мес, написано, что для первых зубиков, типа, с небольшими кусочками. Открыла банку, начала всё это дело перекладывать в тарелку, чтобы подогреть.... А оттуда вываливаеться, - не поверите, - кус\очки картофеля, целые горошины, кукурузины, и в завершении всего фрикаделька, диаметром сантиметра 3!!!. Пришлось всё это дело ч\з сито протирать. Но вкусненькое такое. Вероника первый раз целую банку мясного пюре за раз съела, обычно, толькло пол банки в неё влезает:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1876327 - 11/11/2005 12:03

Лягушечка, выздоравливай!!!!!!!

Анка, поезд называется поезд ну он с кубиками.. А сайт у Фишера вообще отстойный
Вы едете в Питер? На долго??

Поскольку многие волнуются, хочу выступить с оффициальным заявленем:
Депрессию в сад!!!! Мне одна подруга оч. хорошую цитату написала: В«когда ситуация выходит из-под контроля,
я просто пробую заняться чем-то другим. Самое удивительное, что
заняться чем-то другим всегда возможно, главное – начать…Всё что
угодно – лишь бы отвлечься от неразрешимой проблемы. Потому что, когда
пытаешься контролировать то, что тебе не по зубам, мир окончательно
разлетается в клочья в твоих неумелых руках…»

и вообще муж прав, надо наслаждаться жизнью. В Питере мы точно так халявно не жили бы... И он у меня уходит всего на 3часа (4,5 с дорогой) в день
А скоро протестанское рождество, которое так красиво в Норвегии.... И Рождественский календарь с 1-24...
Такчто Сашка, Катька и другие -не переживайте за меня, я держусь огурцом-молодцом!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1876350 - 11/11/2005 12:07

Ира (Бука), только что прочитала.. Ужас. Бедный Бушка. Как ты это перенесла, Господи. Очень, очень, очень хорошо, что все это в прошлом и кончилось так. Ты молодец. Что было бы со мной в такой ситуации, даже боюсь думать.. Дай Бог, чтобы НИКОГДА ничего подобного больше не происходило. Держись.

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1876373 - 11/11/2005 12:11

Лиза, вы уж поосторожнее. Береги Вероничку!

Таллин - это здорово. У меня там подружка жила. Теперь в Ницце греется. Этим летом приезжала на 2 месяца к родителям, да мы поздно спохватились по поводу встречи. у меня оказался загранпаспорт просроченный.
Старый город - это сказка. Глинтвейн ннннням!

Сейчас звонила поздравить однокласницу. Ее доченьке исполнилось 3 месяца. Она мне такую жуть рассказала. Дело в том, что девочка родилась 2300, очень слабенькая, вес не набирала, а наоборот быстро теряла. Их уложили в нашу районную больничку. Так вот доча у нее чуть не умерла от переохлаждения. И это при том, что мамочка с 8 утра до 17.00 проходу врачам не давала по поводу слишком спокойного поведения ребенка. Спохватились только когда Лизонька посинела и почти дышать перестала. НУ ПОЧЕМУ у нас такие бездушные врачи????? ПОЧЕМУ?????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1876397 - 11/11/2005 12:14

Спасибо, девочки!!!
Да, к нам приходит массажист!

Кать, ну точно есть какая-то связь между нашими девчушками!

Наташа, с выходом на работу!
Сашуля, как там Гриша? осваивает приспособления на ножки?держим кулачки за вас!
Натик, ты просто мать-героиня! такое готовить! Максимка-хулигашка!

хотите посмеяться? Сегодня звонят из поликлиники и что бы вы думали?...пригласили нас на бесплатный массаж ндааа...то ничего, то все сразу

я вчера, пока форум не работал, початилась вечером, пока мужа из командировки ждала...эх, вспомнила так сказать молодость бездетную, когда целыми днями в чате сидела познакомилась там с девочкой, у нее ребенок 4 марта родился, пригласила к нам в топик

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к