Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1866861 - 09/11/2005 01:02

Девчата, мы не у одного ортопеда были, абсолютно одно и тоже говорят, да и проблема очевидна даже нам.
Натуля, а распорки, это вам дисплазию ставили наверное? Мы на УЗИ пойдем, у нас она тоже возможно есть. Но здесь уже ортопед не пугает, сказала ничего страшного.
Бедный Макс, не падайте!

Тим - классный карапуз , такие волосики уже выросли

Лена, Наташа, наверняка у вас все хорошо,но я бы сходила к ортопеду, они все рекомендуют показаться, как вставать детки начинают.

Яна, зубные сопли обычнопрозрачные и жиденькие.

Аленка, согласна про возраст, надеемся до года исправить. Я пока не могу представить, как Гришка будет в гипсе спать, он и так просыпается часто. Завтра узнаем...
Как ваш массаж, Пузька садиться? Кашель прошел?
Привет Димке от Гришки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1867253 - 09/11/2005 08:59

Саша, бедный Гриша . Ну, почему такая несправедливость?!! Не должны малыши болеть . Держим кулачки: 2 больших (моих) и 2 маленьких (Тимохиных).

Даша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Пусть детки только радуют и не болеют, а, похоже, что большего для нашего мамского счастья и не надо.

Катя, передай Стасе Тимохин завет: Не падать! У нас такие заваляшки уже 2 раза пройденный этап. В первый раз подушками обкладывала всего, а во второй решила, что не буду же я всю жизнь за ним с подушками носиться . Конечно, разок завалился прилично, со слезами , зато потом аккуратненько так. А теперь умеет, когда падает руки подставлять, чтоб не головешкой в пол тукаться.

Лен (Лягуша), бедная Саня - эт я про зубы. А всякие мазюки на десна не спасают?
Кстати, что случилось с сушкой дальше??? Саня ее прожевала?

У нас эксперимент с сушкой закончился обидой: злюка мама отбрала такую вкуснятину. Отобрала, потому, что только успевала вытаскивать у Ти изо рта откусанные ооогромные куски этой самой сушки . Ну, и где те дети, которые мусолят сухари-сушки?
А вообще, как сказала моя приятельница, "джанк фуд" деть сам напробуется. Поэтому лопаем морковку и яблоки.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: TylikAnka]
      #1867666 - 09/11/2005 10:46

Всем привет! Да, день вчера был не очень…
Сашуль, держись,дорогая! Мы мысленно с вами! Пусть все быстро наладится!
Аня, Тима почему редко показываешь? Такой классный малец! Мы встаем в очередь в невесты, у вас еще есть вакансии? Или все уже забито?!
У меня тока 2 кормления заменено, кашей и овощами!
Слушайте, а у нас есть детки у которых вообще ни на что нет аллергии?!
А я вот даю детское печенье… правда все время пока она его мусолит стою рядом и блюду!и периодически вытаскиваю крупнячие куски изо рта!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Sanechek]
      #1868104 - 09/11/2005 12:10

Девочки, привет! Ещё раз спасибо за ваши поздравления!
Посидели вчера скромненько семьёй, да ещё брат с девушкой пришли.

Сашуль, желаю вам много терпения! Всё наладится! А Катин способ лечения действительно помогает! Держим за вас кулачки!

Ань, Тим такой БОЛЬШОЙ мужчина! И слюнявчик у вас знатный, до колен!

Санёчек, я всё хотела спросить, а как выТосе чёлку подстригали? Просто Софье тоже надо чуть подрезать волосики спереди, т.к. в глазки лезут, но как?! Не представляю! Такая круть-верть!

У нас, наконец, пришли Сёмкины анализы... Так что, Кать, мы ещё не скоро до вас доберёмся! Может в следующем году! Короче обнаружили у нас лямблии (причём титр большой), бум лечить сначала их, потом повторно анализ, а уж потом к аллергологу. Тока как их лечить?.. Пойду сейчас искать топик про них... Ох, беда с этими детями! Не одно, так другое!

Лен, а психолог Сёмику нужен, не очень он хорошо перенёс потерю дедушки с бабушкой...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1868613 - 09/11/2005 13:31

Ох, мы в печальную вчерашнюю статистику... Рать так вчера с кровати навернулся... И прямо затылком.. Дело перед дневным сном было - так от проплакался и уснул, а я все думаю, может это сотрясение было и он этого его в сон клонисть стало? Нерадивая я мамашка... Боюсь теперь..

Тим нам понравиля - и правда такой большой!!!

А еще, девченки, у меня вопрос - никто случайно не заиграл наши шарики гремящие из слона? А то было их пять, а осталось два
Просто решила спросить, прежде чем диваны двигать Лень

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (09/11/2005 15:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1868712 - 09/11/2005 13:56

Сашенька дорогая!!! Я пыталась вчера отправить тебе СМСку -не знаю дошла ли... Терпенья тебе!!!!!!

Чего вы все так одновременно падаете??? Прекратить немедленно!!!!! Эмилия не хочет отдавать лидерство!!
Любава, видимо Ратя просто устал от полета... Кровать это не так высоко... Посмотри, как он есть будет.. Если пить вообще не станет -тогда бегом к врачу. .. А пока успокойся?

Светик, как мелочь? Знаешь, моя козявка тоже долго ничего вообще не делала, а потом вдруг резко, будто в один день заделала все-все-все...
Как поиск массажистки??

Санчек, ответ на твой вопрос: Похвастаюсь немного: т-т-т, чтоб не накаркать, Мяля вроде все ест и ничего

Любава, а что за слон?? У нас ГолодныйПеликан тоже уже растерял все содержимое...
А еще насчет игрушек: мы такой классный Фишер Прайсовский поезд купили!!!!!!! Поезд с кубикам.. Но когда на него нажимаешь, музыка играет и он едет!!!!!! А в конце говорит "чух-чух" И один из кубиков крутиться..
И Миля в восторге!!!!!!!! Она сама его включает, а еще снимает вертящийся кубик и кладет пальчик на вертящуюся платформу Рекомендую!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lubik]
      #1869099 - 09/11/2005 15:21

Яна, добро пожаловать! Очаровательный малыш! А где именно на Васильевском живете?

Анна, Света, Алиска, Зая – с прошедшей восьмерочкой!
Даша, с днем рождения!!

Сашуля, да что же это такое Бедный ребенок! Но вы молодцы, что сразу обратили внимание! С такой замечательной мамой у Гришанчика точно все будет замечательно!!! А ты не пропадай, пожалуйста, мы скучаем! Да и поныть ведь тоже иногда надо, мне кажется, все-таки чуть полегче будет. Хотя, может, это только я такой нытик.
А рахит, по-моему, практически у всех у нас...

Зая, в Радуге места вчера были точно. А переживаю я не по поводу веса, это ерунда, а по поводу роста!
Алиска, так эти занятия как раз совсем не лекции. Это в мамином клубе лекции + занятия + общение.

Выход на работу я опять отложила на пару дней, решила перед этим собой заняться – к косметологу ходила, естественно, с форума - Кшоке Очень понравилось.
Илюшка вчера первый раз оставался один с няней, вел себя не очень хорошо, но, похоже, это все-таки зубы
На работу теперь в четверг собираюсь, если ничего нового не произойдет. Температура так и не спадает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1869301 - 09/11/2005 16:05

Еще раз всем спасибо !!!
Шины нам уже сделали, сушатся на батарее, завтра будем пробовать.

Что ж вчера за день полетов был...
Любава, Гришка пару раз стукался, когда уже спать было пора, дак тоже очень плакал и засыпал, хотя падал совсем не сильно. Видимо причины поплакать наложились
Речь о тайнилавовском слоне? у нас 4 шарика.
Одни из любимых игрушек, лежат в горшке, и замечательно там гремят, если рукой повозить

Саша, присоединяюсь к вопросу Даши, мы один раз уже подстригли Гришке челку, но криво вышло

Даша, здоровья Семику!!!!! И восстановления душевного равновесия!

Любушка, спасибо , получила смс.
Я тоже все на этот поезд смотрела... Он быстро едет? Кто там в кубиках?
Может сфотографируешь с ним Эмми?

Наташ, я тоже утешаю себя, что сейчас легче поправить.
Рахитом в маленькой степени нас не испугаешь, нам наговорили, что уже грудная клетка впалая. Но два других врача не согласились, сказали, что эта впадинка просто особенность строения (у папы была обнаружена похожая и рахита у нас фактически нет. Сразу стало легче, минус одна болячка .
Удачного выхода на работу!
А что врач говорит про температуру?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1869349 - 09/11/2005 16:13

Понятно... Ратька конечно падает, плачет... Но вчера очень сильно грохнулся и обидно, что я рядом стояла, только отвернулась....
Но если сотрясение есть - это же видно? как? Нас вроде не тошнило... Зрачки нормальные...

Уже легче! Тогда только два шарика искать

Отредактировано Любава (09/11/2005 16:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1869451 - 09/11/2005 16:29

Любава, шарики ищи под креслом в углу, ну и под диваном, наверное... Ты уж нас прости, Сёмик видно хорошо ими поиграл, раз ты их найти не можешь!

Ну что ж вы так падаете все?!
Девочки, если кто не знает, после падения проверяйте сразу зрачки. Если разного размера - значит сотрясение! Ещё при сотрясении бывает рвота и сонливость постоянная... и температура, кажется.
Но лучше не падайте!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2880 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к