Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1658924 - 05/09/2005 22:23

Всем привет!
Во встречах завела топик о нашей прогулке по Крестовскому! Заглядывайте!

А у нас в гостях сегодня был Гришечка с мамой Сашей!!!
Отмечали наше полугодие!
Гришка показывал чудеса акробатики я была в полном восторге!!! А Женечке тоже очень понравилось, пыталась повторить (с помощью мамы, конечно ), но не получилось...
Фоток не будет, встреча проходила при закрытых дверях!

Оля, поздравляю вас с зубом!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Mamaska2005]
      #1658932 - 05/09/2005 22:26

Оля, поздравляю с зубиком! Я все жду-жду..... Слюни уже до 1 этажа (мы на 7м живем ), а зубов нету
А не рано вы мясо и творог начинаете есть? Вроде мясо с 8 мес, творог примерно тогда же. Или я ошибаюсь?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1659068 - 05/09/2005 22:59

Привет!
Послотрела фотки! Буду хоть представлять, как вы выглядите:) Давайте ещё фоток!!!! Все классные такие!!! Надеюсь, что когда-нибудь встречусь с вами вживую!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1659139 - 05/09/2005 23:39

Mamaska2005 : Поздравляю с зубом!
Не местная : Хорошие у вас фотки м крестин Юля милая такая

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1659193 - 05/09/2005 23:52

Всем привет!!!

Фотки еще не смотрела!

Оля, Иванна - с первым зубиком!!! Не могу сказать, что жду наших зубов с диким нетерпением, просто не хочется, чтобы они пошли месяцев в 9 и все сразу;) Правда, спать мы стали по ночам неважно, сегодня с 5 утра колбасились с Пузевичем по очереди...

Мясо правда как-то рановато до 7-8 мес., по-моему.. А творожок мы будем пробовать через 2 недели;)))

Оля, а мы вас не видели... Какие-то вы неуловимые девочки оказались! А папы так вообще - стеснительные, ну надо же..

А мы сегодня сказали "на-на-на-на" , причем сначала Димка беззвучно открывал рот (я уж испугалась), а потом "добавил" звук;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Лиза]
      #1659216 - 06/09/2005 00:00

Олечка, держись !!!!

Наташка, с четвереньками! Прости меня, бестолковку, даже не попрощалась с вами, я думала вы с нами потом до метро доедите...

Люба, очень хорошо вас понимаем, мы ночью также спим... каждый час-полтора

Ира, а чем мешает еда только мамы? Наоборот ведь удобно ездить, все с собой...

Оля и Аринка, с зубиком !
И у нас слюни до колен....сегодня обслюнявили все Женечкины игрушки

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: jardin]
      #1659281 - 06/09/2005 00:17

Уфффффффффф!!!! Все прочитала!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!! Мы снова с вами!!!! Вернулись и больше не уедем!!!! Замерзли мы, одичали, хотим обратно к вам, в теплую и дружную компанию!!!!

Алену, Лизу, Светика с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Детки - золотые, мамочки - красавицы!!! Так держать!!!

Обзавидовались тем, кто встретился!!!! Ну вот в следующий раз....!!!! Ну точно!!!

Таким образом, мое изгнание с 3 июня по 3 сентября (жалко приехали только вечером) - закончилось!!! Я ужасно гордюсь своим подвигом дачной жизни, но всему есть предел! Да и поводов вернуться уже накопилось - врача что ли увидеть, прививку сделать, в форуме посидеть... Да и просто в ВАННЕ ПОЛЕЖАТЬ!!! (Крик одичавшей мамаши )
Папка-то только на выходные у нас был, соскучались!!!
Но на природе (согласна с Аленой и Катей) действительно хорошо - есть свои удобства с ребенком - эдакая 24-часовая прогулка.

Однако, после чтения всех ваших сообщений - я просто распухла от вопросов... Даже все не упомнить... Жизнь бьет ключом - все всё едят, сидят, ползают, ходят в детские сады и разговаривают на всех языках... Куда уж нам... "А мы только МУ да МУ - а к чему - почему - не пойму!"
Для таблички пока не отмечаю, но похвастаться хочется - уже 9400 гр (рост не знаю).

Кушаем только маму - пюре (пробовали яблоко, грушу, цв.капусту, морковку) - все банки (Семпер, Гербер) воспринимаем как игру. Поэтому едим в зависимости от настроения играть - с голодом у нас эта процедура никак не связана... Либо веселимся, кусаем за ложку, либо орем благим матом, обижаемся и зажимаем рот "Враг не пройдет!"

Вчера не вышла в инет, т.к. были на свадьбе! Да не одни, а с малышком! Ну ведь суперски все мальчик выдержал!!! Пару раз "Горько-горько" испугался, а так ничего - мы с ним даже вальс танцевали! А потом бедный ребенок был шокирован видом танцующей кан-кан мамочки - такого он на даче не видел... Просто у мамочки энергии-то за 3 месяца накопилось... ух!!!

Вот черт, муж укоризненно засыпает... А я ему "сладкое" обещала... Пойду.


Всех целую,

Алиска


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1659324 - 06/09/2005 00:28

Алиса, с возвращением!
Аришку с зубиком, а Ильюшку с четвереньками поздравляем!!!

Не местная, привет! Отличные фотки. С крестинами вас!

Девочки, а нам сегодня сказал окулист, что у нас астигматизм, млин. Говорит, что может пройти... Да я бы, наверное, не парилась, если бы сама с энтим делом несколько лет не проходила с заклеенным глазом в специальный детский садик.
А завтра нам еще и к хирургу, и взвешиваться. Хм... что-то будет... Пожелайте удачи!

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1659403 - 06/09/2005 00:52 Приложение (35 загрузка)

Буду первой!!!
Олечка !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем рождения !!!!
И круглой датой !!!
Желаем всего самого-самого лучшего, чтобы все желания исполнялись, чтобы семья только радовала!
Очень любим

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)

Отредактировано Golovastik (06/09/2005 00:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Milka]
      #1659420 - 06/09/2005 00:56

Milka , удачи вам. !!!!

Не местная, отличные фотки )))

Девочки, естественно мясо я дала чуть-чуть ( посиотреть реакцию Аришки и ее организма ), но все прошло на ура !! А творожок ведь можно и с 6 месяцев (Тема, Агуша ), а я свой сделала и тоже дала чуть-чуть. Я Снежке тоже рано стала давать все . А вообще , все зависит от ребетенка и его организма ))) Это тоже самое что пишут в книгах, что ребенок должен делать то-то и то-то в этом возрасте, а на практике у всех все по- разному. Так же и восприятие еды .

Кать, а у нас наоборот было слюнявое затишье перед зубом, зато вечером были оплеваны все )))

inkr , вас с зубиком !!!

Наташа, с четвереньками вас !!!

Ольга, держись !!! А ты вышла на полный рабочий день ??

Ален, ты просто разговаривала с Сашей, а я стояла напротив ( У кустиков ) . Хотела пообщаться, но ничего, еще увидимся )))

Хочу еще встречи и без мужа )))) , а без него не доеду (((

Олю- мамашку-работяшку и Сашеньку поздравляем !!!!

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/

Отредактировано Mamaska2005 (06/09/2005 00:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2452 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к