Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Golovastik]
      #1821388 - 24/10/2005 23:47

Спасибо за поддержку!!! А в новом пуховике я даже стройнее выгляжу...

Любава, спасибо, впечатляет! Но пока кормлю ужасно боюсь что-либо менять - в рационе и т.д. Кажется, что раз до сих пор с дитем все ОК, то отступать никуда нельзя. Так что быть мне толстухой еще года полтора...

Наташка, выздоравливайте!!! К сожалению, сейчас такое время для нас плохое - организм зубами ослаблен, отопления нет, а папаши с работы всякие вирусы тащат. Мы вот вроде за 3 дня уложились с простудой - потихоньку выкорабкивается.

Юбилей... юбилей... через полчаса мне стукнет 25 (баба ягодка опять! )

Про садик - супер мысль. Но наверно также трудонореализуемая как и квартира. Эти квартиры вроде на короткий срок не сдаются...

Алена, нам из мясного очень Семперовская говядина с овощами понравилась. А мы едоки-то капризные... Да и пахнет она даже очень приятно, на картошку с тушенкой похоже...
Видишь, оказывается Пузевич ваш тоже бегать умеет! Молодцом! Вот только потом проблема - начал с рук сползать, как будто он годовалый и уже ходить умеет - умора.

Оль, поздравляем с Днем рождения сынки!!!

Про беспокойства: может скорее всего зубы? Нам по возрасту эта напасть самая актуальная. А если ночью просыпается (только не кидайте в меня помидорами ) может все-таки к себе взять?... Без хвастовства отмечу, что за 7,5 мес. с кровати вставали только однажды (ТТТ сто раз!!!) - когда от насморка у ребенка нос заложило за лекарством. А так сопит под бочком - кайф-то какой!!!.. Далее на правах рекламы : а последнее время еще и "сознательно-ласковый" стал! Обнимает, целует, гладит - ну такой сладкий... Да и папку лаской не обоходит - пока я ночами в интернете, он к нему льнет, прижимается. Ну чесслово больше ничего про кроватки не скажу! Каждая мамочка выбирает как удобнее. Видимо я потом намучаюсь с отучением... Или просто скажу - "Сын, завтра же твоя свадьба, вылези, наконец, из нашей кровати!"

Всех целую,
завидую всем встречающимся,



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1821457 - 25/10/2005 00:02

Всем приветик!

Ох, и правда, если пару дней не заглядывать, то ответить всем уже просто невозможно...

Спасибо за совету по поводу покаков. Напеку ей завтра яблок что ли... Пьет она у меня, действительно, очень мало. И чего я уже только ни попробовала: и воду, и ромашку (когда болели), и чай хипповский, и компотик. Сегодня вот рекорд - 40 мл за день... При этом по-моему Кристинка искренне считает, что поильник предназначен для того, чтобы чесать им десенки.

Ань, мы с вами, к сожалению, солидарны: сегодня и нас не обошла встреча с грозным полом. Ужасно! Утром ребенок проснулся и начал по мне ползать, я еще в полудреме находилась и подумала: "Пока она по мне ползает, все нормально". И конечно же, в какой-то момент я провалилась в сон и очнулась от осознания, что по мне никто уже не ползает, открыла глаза и стала свидетелем того, как доча прямо-таки спрыгнула с дивана. ОХ! Видеть это просто жутко. Вспоминаю и содрагаюсь. Хорошо, что диван у нас не больше 30 см от пола. Через две минуты мы уже во всю смеялись над папой, и в течение дня никаких перекосов с сонливостью или плохим аппетитом не наблюдалось. Но так мне грустно от всего этого стало! Млин, что же делать? Она ведь уже во всю встает на валики и не за горами тот час, когда решит и с них нырнуть. В общем, кажется, я уже дозреваю до приучения к кроватке чуть ли не по Споку. А что еще делать???

Зая, со вторым зубиком вас! Правильно, что ты в ресторан выбралась. И с няней у вас все тоже непременно наладится окончательно. До января ведь еще столько времени!

Алиса, Люба, ну вас! По-моему, пухленькие женщины гораздо милее:)))


Оля, сына с днем варенья!!! Пусть радует мамочку.
По поводу встречи. Мы в любые выходные, в принципе, можем. Все равно, видимо, придется дедушку просить нас подкинуть. А идея про детский сад Ламы-мамы нам очень даже нравится:)

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1821520 - 25/10/2005 00:21

Алискин, с днем Рождения!!!!!
Ты СУУУУПЕР!!!!!!!! Я соскучилась, хочу видеть Санька, хочу в Теремок!
Ужасно рада, что знакома с тобой!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Ka7erina]
      #1821595 - 25/10/2005 00:44

И я, и я поздравлю Алису с Днём Варенья!!!


Будь всегда такой жизнерадостной! Когда находишься рядом с тобой (даже в одном топике), кажется, что ты излучаешь эту радость – хочется улыбнуться лишний раз! Счастья тебе! Хотя оно у тебя под боком, небось, сопит.

Оль, какой у тебя сынуля большой уже!!! Поздравляю вас!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Dary]
      #1821626 - 25/10/2005 00:56

Всем доброй ночи!!!

Алиса, присоединяюсь к поздравлениям!!! Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и обалденной мамой! Счастья тебе большого-пребольшого!!!Мы с Димкой очень надеемся на знакомство с тобой и твоим солнышком!

Ух ты, сколько нас, бегающих-то уже!!! Алис, Сашуль, предлагаю организовать "Веселые старты"!;)))

А мы все ждем папу из Москвы.. Сегодня впервые купала Пузьку сама (позор, за почти 8 месяцев сподобилась..), все прошло ок, Димке понравилось в стульчике на присосках в ванной;)

Тая,вопросы ты странные задаешь! Столько всего успеваешь, и еще спрашиваешь;)))

Мы, к сожалению, только в эти выходные можем (ну, или через следующие). Но надо равняться на большинство, так что если будет 4-е ноября, мы с Пузевичем не в обиде..;), но увидеть всех очень хочется!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: LisenokAliska]
      #1821662 - 25/10/2005 01:08 Приложение (27 загрузка)

Алиса!!! Поздравляю с днем рождения!!! Зашла первый раз за 2 недели, а у тебя тортик!!!
Желаю оставаться такой же жизнерадостной и очаровательной!!! Чтобы в твоей жизни было поменьше огорчений и побольше радостных моментов!!!
Вообщем, отвсей души!!!!

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)

Отредактировано Lyla (25/10/2005 01:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1822037 - 25/10/2005 09:51

Юля, привет! Куда ты пропала? Все прочитала? мы тебя уже обыскались!
Какая классная аватарка

Девочки, вот еще кусок нашего отчета об Испании.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lyla]
      #1822046 - 25/10/2005 09:54

Оля! Поздравляю с Днем Рождения сына! 8 лет - ой-ой - такой большой!!!

АЛИСА!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ты такая красивая и очаровательная мамочка - что просто загляденье!! Пусть твои мужчины радуют тебя своими успехами!

Даш, ну что там с Ламой Мамой - не получилось?

ЮЛЯ!!! привет! как вы там поживаете? На встречу соберетесь? Как там Анечка? Хоть бы фоток повесила на зайку поглядеть бы

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Lagufka]
      #1822201 - 25/10/2005 10:39

приветики!
Саша, конешно буду, тока как? наша красота мне ваабче спать не дает.. каждые 30 минут- 2 часа просыпается и на живот.. а на животе спать не может и зовет на помощь маму..в итоге я почти не сплю - все ее переворачиваю
ой,Лена, я уже боюсь... надеюсь и верю в хороший исход ..... Делька когда на руках за столом с нами сидит - тоже постоянно под салфетку пластиковую заглядывает

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!! [Re: Любава]
      #1822246 - 25/10/2005 10:48

:Алиска, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего, самого доброго, самого счастливого и МНОГО!!! Ты, разве забыла, что мы в клубе "кому за 80?" И 52 размер не только твой любимый!
Давай вместе по магазинам ездить? И пусть попробуют "посмотреть"
Всех читаю, лю , но зашиваюсь на работе.
С датами и достижениями всех деточек!
Отдельно - Каюша, с "отрывом" вас от земли!
Про даты - на этой неделе могу и ХОЧУ 28.10, 30.10. (пятн, воскр). На следующей 04.11, 06.11.
Про место - Катя, Любава идей нет (голова работой забита), НО могув оказать посильную помощь в поиске помещенья, т.е позвонить, съездить посмотреть, профинансировать и т.д. Звоните! +79213067577.
Алена, с новой аватаркой тебя. Ну, тип женщины-вамп тебе не по определению не подходит, но эти ГЛАЗА и ВЗГЛЯД...
А у нас второй день массажа. Девочки, Бушка еле-еле до спины дотерпливает и выроубается. Няня говорит храпит как взрослый мужичек! Я в шоке!!! У меня муж храпит, а теперь еще и сын?

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2780 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 76095

Оценить эту тему

Перейти к