Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: Майя]
      #1627031 - 26/08/2005 13:25

понятно. мой пойдет к участковому. пусть тот что=нить ему отпишет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: Mistrale]
      #1627072 - 26/08/2005 13:35

для Майи:
Теперь прочла, что Вы в области прописаны .
Моя подруга тоже прописана в области, правда, она там регулярно бывает. Их семейный врач работает и по выходным тоже (в субботу), поэтому она справку берет именно там. Справка должна быть по месту прописки .

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: yana]
      #1628285 - 26/08/2005 19:43

Сообщение Миши:
Внимание всем!!! По результатам сегодняшних анализов у меня 80 тромбоцитов и 2.6 лейкоцитов, гемоглобин, как и прежде, нормальный, около 110. Вчера вечером, сегодня ночью и пол дня до обеда у меня сильно болела спина, таз и затылок. Такое чувство, что кости что-то распирает изнутри. Больно вообщем очень. Врачи сказали, что это что-то вроде клеточного взрыва. Клетки из-за стимулятора стали бешенно делиться и им просто не хватало места в костях (клетки в основном делятся в костном мозге). То есть показатели крови повысились хоть и не до нормальных значений, но срочного переливания уже не требуется. При таких лейкоцитах уже можно есть всё, что можно, а при таких тромбоцитах кровотечения уже не идут. Кровь понадобится мне при следующей химии, а сейчас она мне срочно не нужна. Кровь сдать мне будет не лишне, но лучше сейчас помочь Маше Солодовниковой. Девчонка лежит в соседней палате и ей действительно плохо.


У МАШИ КРОВЬ 2 (-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: mamochki]
      #1632784 - 29/08/2005 09:34

В который раз поражаюсь Мише, просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ со всех больших букв!!!! Дай Бог ему сил!

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: Майя]
      #1636620 - 30/08/2005 11:51

Сегодня муж сдал кровь для Миши (у него 1(+)), а я для Паши. Как и кому позвонить и сказать, что для Миши сегодня сдала кровь? Подскажите, плиз..., а то некогда искать...

--------------------
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: Tatianka]
      #1636642 - 30/08/2005 11:57

У Миши трубка отключена, я ему написала на Еве.ру

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: JannaS]
      #1636776 - 30/08/2005 12:28

Наверное ему можно посылать письма на email: kindbear(at)mail.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: СРОЧНО нужна кровь группа 1 (+) для Миши Водопьянова!!! [Re: Xenia]
      #1642718 - 31/08/2005 21:59

Миша еще раз подтвердил, что кровь не нужна ПОКА. Плохая новость: у него украли телефон. Вообще слов нет...
Сейчас основное для Миши - собрать деньги на операцию. ВРЕМЯ УХОДИТ!
Кто может помочь, можно связаться с Мишей по новому номеру: +79119497545.
Цитирую Мишу: "Звоните, пожалуйста, только в случае крайней необходимости. Потому что в палату положили соседа, и парню уже начали делать химию. Чувствует он себя неважно и постоянно спит, не хотелось бы беспокоить. "
Я ему просто поражаюсь. Самому плохо, а он успевает о других думать. Такой мальчик обязательно должен ЖИТЬ!
Почти вся информация на его странице уже устарела. Будет просто замечательно, если Павел сможет ее обновить. В крайнем случае я дам ссылку на новую страничку, которую по просьбе Миши делают москвичи. Он очень хочет жить, давайте, поддержим его!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3038

Оценить эту тему

Перейти к