Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Anna]
      #1645641 - 01/09/2005 16:41

Аня, рада за вас...пусть и дальше все будет ок!

жду с нетерпением завтра, Вит уже просится в садик, говорит, давай сегодня пойдем...но он мало себе представляет что это, и не думает, что уйду...

девочки, всем спасибо за отзывы...

надеюсь, что до игрушек Вит дойдет, хотя.... скорее всего, вцепится в меня еще в раздевалке

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Nirishka]
      #1645736 - 01/09/2005 17:10

Ира, я тоже думала что вцепится и не пойдет в группу, но интерес к игрушкам все таки победил
Чего и вам желаю, ноя ребетенка еще сегодня после садика не видела. Скооро пойду домой посмотрим как настроение у нее. беспокоит больше всего - пойдет ил она туда завтра?
Вообщем , Вам удачи и думать и настраиваться только на хорошее!!

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Anna]
      #1645751 - 01/09/2005 17:12

Спасибо, желаем вам тоже завтра удачи.

Отпишитесь обязательно...

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Nirishka]
      #1645930 - 01/09/2005 17:47

Ира и от тебя завтра буду ждать отчетика о первом походе в садик.
ни пуха....

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: natalys]
      #1646124 - 01/09/2005 18:35

Цитирую:

Хорошо помню себя, когда в три года первый раз пришла в садик. Мама ушла, все вокруг чужие, никого не знаю, никто на меня внимание не обращает. Тоска.



Вы предсавляете, и я тоже помню! Как маму увели, я простояла все время у столика с хохломской росписью у стеночки и прорыдала, а вокруг какие-то незнакомые дети бегали. А потом мне сказали, что дедушка пришел, а у меня уже сил от слез радоваться не было.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Anna]
      #1647808 - 02/09/2005 09:06

Девочки ОТВЕЛА!

проснулся спокойно, ну, для него 8 утра - это норма.
Оделся, пришел в сад. Все спокойно, я приговаривала, как это здОрово, как хорошо!

Пришли в раздевалку, вышла к нам воспитальница, спросила как его зовут, сын засмущался и груууустно так ответил: Виталик.
В общем, переодела я его, он взял воспитательницу за ручку и... УШЕЛ!!!!
даже не обернулся!

я ему уже в след сказала, что заберу, когда гулять пойдет...


ТОЛЬКО бы все нормально прошло!!!!

нервничаю, но начальный этап мы перешагнули вроде....

воспитательница обещала позвонить,если что, я ей номер мобилы оставила.
В 11 пойду забирать....

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Nirishka]
      #1648713 - 02/09/2005 12:57

забрала!!!!!

пришла на площадку, он там с детьми играется, посмотрел на меня и продолжил игры...вообще без эмоций

потом подошел ко мне, улыбнулся и дальше играть...

в общем, постояла я, поудивлялась (если не сказала поофигивала ) поговорила с воспитательницей, она сказала, что не плакал, немного нервничай в начале и все.

словом, я приятно удивлена!

Дай Бог,чтобы и дальше так было.

в садик сказал, что пойдет еще..но вот спать там не будет...

всем спасибо за поддержку!

мы пережили первый день.

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Nirishka]
      #1648814 - 02/09/2005 13:18

ННП. А у нас одна мама уже второй год ходит с ребенком в группу, как я узнала сегодня... Здесь главное не переборщить- мера во всем нужна. Кроме того, вред от этой девочки мы уже получили- она укусила моего сына в руку так, что он третий день с отметиной ходит (до крови). Вчера, говорят, покусала еще одного ребенка. Мама при этом рядом была... Грустно все это, в общем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Nirishka]
      #1648959 - 02/09/2005 13:44

ну Ира, видишь как все хорошо, пусть и дальше так будет.
Молодцы!

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: так все таки: сидеть или не сидеть с детем в группе? (у меня психоз) [Re: Nirishka]
      #1649050 - 02/09/2005 14:01

А я вот очень боялась второго дня, приводим её с папой она и говорит, ну ладно я пойду уже ! мы вообще выпали, в общем, помахали ручкой и она в группу убежала.В этом плане пока все хорошо.
Единственное что она категорически отказывается там есть пробовали её кормить она нет и все- и в слезы....не знаю пока что делать, сегодня утром дома накормила кашей и пооьбделала она уже только дома... там обедать ни в какую не стала...
Что посоветуете?

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2936

Оценить эту тему

Перейти к