Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Ksusha]
      #1643284 - 01/09/2005 00:26

Рискую вызвать дружный ржач, но мы тоже впервые в садик идём, хотя нам уже скоро 5 лет стукнет...
И тоже сижу и тттррряссууусссссь...

Удачи всем!!! И чтоб поменьше болеть!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Мама Оля]
      #1643656 - 01/09/2005 09:00

Спасибо за пожелание!! Мы уже больше недели ходим, пока только до прогулки, ужас как тяжело Дочка плачет при расставании, потом правда быстро успокаивается. Уже бы надо время пребывания увеличивать, а я не могу Как только 10 часов, бегу за моей малышкой И уже успели приболеть, пару дней сопливили Ну да ладно, уверена, всё действительно будет хорошо, и у нас, и у всех начинающих
Всем удачи!!!

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Мама Оля]
      #1643713 - 01/09/2005 09:23

Ну вот и 1-ое. Пошли сегодня 1-ый раз. Все лето пиарила ему сад как могла, поэтому шел с интересом, правда, утром ленился сам топать, а идти далеко. Буду возить пока на коляске, ну и что, что нам 2 и 8. Сижу вот жду 10 часов, помчусь, посмотрю, как там он. Трясусь страсть как.

--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Tulip]
      #1644064 - 01/09/2005 10:55

Сижу на работе и переживая, как доча там, в садике...
Аж слезы наворачиваются...Воспитатели молодые, но лица добрые, значит с этой стороны можно плохого ничего не ожидать...Но как она с детишками...Если кто обидит, то побежит мне жаловаться, а меня уже за дверью нет..И вот тут, наверное, начнется...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bayza
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 497
Из: Московский р-он, м. Звездная
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Yuzira]
      #1644105 - 01/09/2005 11:10

Девочки держитесь, не нервничайте зря, ребенок это чувствует.
И как правило детки перестают плакать как только мамочка уходит.
Всем хорошей адаптации в садике и пусть ваш малыш также с удовольсвием в салд ходит как мой Мишка.
(у нас кстати в первые дни нервничала только я, а ребенок бежал в группу с удовольствием, только через 2-3 дня понял, что это надолго и стал меня с собой звать и плакать) Главное что я поняла: надо твердо внушить ребенку, что мама обязательно его заберет вечером, что мама придет и все пойдут домой, мы полгода по дороге в садик только это обсуждали

--------------------
Женя, сынок Мишутка (21 марта 2001г) и ждем малыша/малышку в мае-июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Yuzira]
      #1644130 - 01/09/2005 11:18

Не переживайте! Ваше настроение передается ребенку, поэтому думайте о хорошем.
Тоже присоединюсь к поздравлению всех мам, которые повели своих малышей первый раз в садик. пусть все будет хорошо у вас. Грустно немного, это первый шаг ребенка в коллектив, социум и никогда уже малыш не будет таким маминым, как раньше. Тпереь все закрутится - саадик, школа, вуз, взрослая жизнь. Так что я воспринимала поход в садик, как первую ступень во взрослую жизнь.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: usta]
      #1644238 - 01/09/2005 11:42

Мы сегодня пошли!!! У нас все здорово! У нас единственнаягруппа была, где ни один детеныш не плакал - и это при том, что в нашей группе все сегодня в первый раз пришли. Я так переживала! А все получилось здорово!!!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: annadina]
      #1644359 - 01/09/2005 12:16

ННП
Ну вот и пережили 1 сентября

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama Roma (и Кирилла)
активный участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 315
Из: Озерки
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: Мама Оля]
      #1644477 - 01/09/2005 12:40

В прошлом году ходили в ясельную группу.В этом году уже в младшую ,воспитатели,естественно ,другие.Приходим сегодня ,не успела поздороваться ,как меня спрашивают:"А вас предупредили,что мы сегодня и завтра до 11-ти работаем?" Меня-нет,не предупредили,не звонили,я в полном неведении.Стою,как пыльным мешком прибитая-не знаю,что делать.А мне говорят,что могли бы догадаться,что у детей адаптационный период.Старший сын в школе до 15.00,папа на работе,я только с отпуска вышла.Что делать? В итоге с комом в горле поехали на работу с ребенком.А работаю в Пушкине,придется мучать ребенка целый день.
Вот так...Даже не познакомились с воспитателями.Осадок тяжелый,потому как если такие правила устанавливают,то нужно обзвонить людей,предупредить.Я даже не знаю,как другие выкрутились,может им звонили,может у них бабушки есть,или сами мамы не работают,но я вот сижу с дитем на работе и не могу успокоиться.
Извините за сумбурность,но эмоции пока переполняют

--------------------
Лена,Кирюшка(1991),Ромушка(2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: Первый раз в садик - девочки, удачи всем!!!!!!!! ВСВЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! [Re: mama Roma (и Кирилла)]
      #1644517 - 01/09/2005 12:47

Уряяяя!!!
Первый день прошел на ура!!!
Папочка забрал дочу из садика и она ему сказала, что она завтра опять придет с детишечками играть..
Плохо только, что недоедает ...Сьедает половину, говорит спасибо и уходит..
А так все просто супер...
P.S. Мои слезы уже высохли и я порхаю по офису как бабочка, сияя от счастья...

ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!!!
УДАЧИ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2427

Оценить эту тему

Перейти к