Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: YaTanya]
      #1824183 - 25/10/2005 20:16

Поздравляем с Годиком:

old Mary и Александру,
Rufik и Артемку,
Nussia и Настёну,
Lusia и Катеньку!

Всем счастья, здоровья!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: YaTanya]
      #1824261 - 25/10/2005 20:40 Приложение (31 загрузка)

Тань, мы это все уже давно поглощаем в больших количествах. И крабовые палочки тож .

Мы на прошлой неделе ездили в гости к нашим друзьям. Там нас накормили сушами домашнего приготовления. В общем, мы с детьми были не в восторге (ресторанный вариант я не пробовала), а мужу понравилось. Решила дома сделать мужу. Васек парочку упер и распробовал. Понравилось . Я их делала с форелью и крабовыми палочками. В общем, я уже четвертый вечер подряд их делаю. Сама не знаю, зачем? Но сам процесс заворачивания мне очень нравится . Ну и хорошо, что есть, кому кушать .
Продукты искала в двух ближайших супермаркетах. Еле нашла . Самое прикольное, что там продавалась циновка


--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1824285 - 25/10/2005 20:47

А еще мы в субботу ездили с Алиской в театр. И там встретили Леру, Соню и Сашу .

В общем, я сюда скопирую то, что в ЖЖ написала (специально для тех, кому три сообщения за два дня - мало, чтобы было чего почитать ). Маленькая девочка, которой 1 и 1 - это и есть наша Соня .

Зазеркалье спектакль "Любимая игрушка" 22.10 в 15.00.



Билеты заказывали по-другому: позвонили в кассу театра и забронировали. Броно снимается за 30 минут до начала спектакля. Цена билета - 80 рублей. Бронь ничего не стоит .

На этот спектакль с Алиской поехала я. Время не очень удобное - 15.00, но все было замечательно . Оделись красиво в наряд, который бабушка прислала . На Алиску все обращали внимание и говорили: "Какая красивая девочка" . Мне, конечно, как маме было очень приятно . Было очень неприятно, когда ко мне подошла бабуля (которая билеты проверяла) и сказала, что с рюкзаком в театр - нельзя! И что нужно ходить с сумкой. Настоятельно мне рекомендовала сдать свой рюкзак и в следующий раз приходить с сумкой. Это было очень для меня неожиданно, что я даже не нашла, что ей ответить, а она была готова проводить меня до гардероба . За меня вступились две мамочки, которые стали объяснять бабуле, что рюкзак - это такая же сумка, а я под шумок слиняла за своим ребенком. Мы встретили знакомых с форума . Алиска увидела, что продают игрушки и попросила купить одну. Это был шарик, наполненный водой на резинке .

Наконец-то 15.00. Мы зашли в зал. Алиска заняла место в первом ряду. Села одна . И спектакль начался. Сидели детки недолго. Их попросили встать и подойти к сцене. В общем, было очень много музыки, танцев. Деткам постоянно задавали вопросы. Больше детки не садились, можно было делать, что хочешь. В общем, мое мнение - такой спектакль подходит и для годовасика. Конечно, может, годовасик мало чего поймет, но зато натанцуется, нахлопается в ладоши. Мы встретили там нашу знакомую девочку. Ей год и месяц. Она так танцевала, веселилась. В общем, приятно было смотреть .
Тем временем Алиска совсем совесть потеряла и залезла на сцену . Ее, конечно же, сняли, чем похоже маленько напугали, она, наконец-то!!!, вспомнила про меня и пошла искать . Мы с ней сели в первом ряду и досмотрели спектакль.

Приехали домой (я все боялась, что Алиска в метро уснет). Васек уже спал. Папа нас быстренько покормил и уложил спать .

Когда Васек проснулся, то обнаружил Алискину игрушку из театра. Он ее успешно прокусил, за что получил фонтан воды и легкий испуг .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Ksusha_K]
      #1824301 - 25/10/2005 20:55

Цитирую:


Мой сын сегодня твой аватар оценил "Ой мам, смотри как сиси прыгают!"




Ужас-ужас! Мне муж тоже сказал, что ему этот аватар напоминает уроки физкультуры . Ужас, да?! Вот, прин6ципиально не меняю теперь.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: svetlyachok]
      #1824317 - 25/10/2005 21:02

Олежка - очаровательный мужчинка!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1824325 - 25/10/2005 21:05

А еще.. мне подружка прислала козу-рогатую и сороку-ворону с сайта . Если кому надо, могу прислать .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1824641 - 25/10/2005 23:02

Оля, просто потрясающе! Когда ты еще крутить-вертеть суши всякие успеваешь? В театр здорово ходить. А вот интересно: после интерактивных спектаклей детки обычные смогут смотреть. У меня Даня заядлый театрал. Но вот в тетрах видела деток, которые только ходят и разговаривают во рвемя спектакля

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1824912 - 26/10/2005 00:27

Мне обязательно вышли, п-а-ажалста . (yatanya@mail.ru)
А суши супер!
А я ребенка ограничиваю по питанию-ничего лишнего . Тут были в гостях у прабабушек . Сашуле предлагали копченую колбасу, шоколадные конфеты и виноград. Ну виноград я разрешила съесть, остальное отобрала, но когда кол-во винограда приблизилось к полкило, и я больше не дала, бабули обозвали меня матерью-ехидной , а когда мы уходили совали деньги мужу, чтобы он винограда бедному ребетенку купил

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: YaTanya]
      #1825038 - 26/10/2005 01:12

ничего себе какие уже всеядные детки...
слушайте а какие рукастые...
мне вымать полы нет времени , а тут такая красота-здорово!!!
Какой тел у театра???
А я сдала сессию,теперь буду появляться чаще...
Ангел любит менять свои ботинки на дедушкины или бабушкины...
моя любительница груди,наконец-то начала есть кашу на молоке,поздравьте меня,ура!
Теперь буду дома писать диплом и наслаждаться пребыванием с дочурой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
joulik
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург, метро пр.Боль...
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1825652 - 26/10/2005 10:41

и мне вышли пожалуйста joulik@mail.ru

--------------------
Юля и Макс и Настена (29.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 239 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 37795

Оценить эту тему

Перейти к