Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Lusia]
      #1653460 - 04/09/2005 00:11 Приложение (33 загрузка)

А это в 10 месяцев

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Lusia]
      #1653478 - 04/09/2005 00:16

Да, забыла написать
У Катюшки 8 зубов и похоже собираются следующие. Капризы,капризы,капризы.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Lusia]
      #1654272 - 04/09/2005 13:49

Всем большой, большой привет и поздравляю с новым топиком!!!
Мы хоть и давно уже вернулись с дачи, все равно, времени выйти в инет катастрофически не хватает ((( Машка требует все больше и больше времени. Успеваю утром только включить компьютер и вечером, с сожалением, его выключить ((((

Поздравляю всех уже отметившихся годовасиков, а Тигру отдельно и особенно! ))))) Скоро и мы вас догоним!!!

Т.к. уже совсем скоро нам годик и я собиралась писать отчет, сейчас ну буду расписывать что Маша умеет и не умеет, лучше потом разом! Скажу одно - Маша уже ходит, уверенно, самостоятельно, по всей квартире и на улицу уже иногда выходим гулять без коляски.

Таня, ты собираешься завтра пойти на Монтессори? Если да, скажи им, что мы тоже хотим ходить и послушай, что там будут говорить, я тебе в понедельник позвоню вечером, расспрошу обо всем! )))
Отвечаю тебе о кефире, творожке и желтке. Маша кефир не очень уважает, поэтому для разнообразия даю ей на ночь либо кефир, либо йогурт, либо бификроху. Сколько выпьет, остальное допивает ночью. Творожек наша врачиха разрешила есть по 100 гр и каждый день (у нас когда как получается). А желток я даю через день (если не забываю) и по половинке.

Относительно встречи! Я - за и предлагаю назначить день 15 сентября (четверг). Можно опять встретиться в Таврическом и оттуда пойти "пьянствовать"! ))) Например часа в 2... ну или плюс минус час... Как думаете?

С удовольствием рассматриваю деток на фото, такие все милые и уже большие. Вот соберусь с силами и тоже вывешу своего "директора".)))) Машка все такая же важная и серьезная, а теперь уже с приказными нотками ))) Что будет дальше? ))))

--------------------
Уля и Леша, а также Масяня (10.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotenok1973
старожил


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1062
Из: СПб,Кировский р-н
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1654664 - 04/09/2005 17:28 Приложение (42 загрузка)

Всем привет!
Мы тоже приедем на встречу обязательно,решайте когда и где

А вот так мы кушаем теперь,очень грязно правда

--------------------
Ирина+Михаил=Ксюшка(10.09.2004)
Саша(31.05.90) и Серёжа(11.04.93)
Фото Ксюши



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Kotenok1973]
      #1654806 - 04/09/2005 18:36

Ну,Ксюша - молодец (впрочем как всегда)!!!!

Смотрю на всех деток - какие у всех волоски уже большие и длинные. А у нас только на макушке, ни тебе челки, ни с боков, ни с сзади
Все жду, ну когда же будут косыыыыы!!!!!!!!!!
Катюшу даже в магазине как-то мальчиком назвали из-за коротких волос, хоть и была она в розовых ботинках

To Bembi: ждем отчетика, фоток!!! Маша молодец, бегает вовсю.Здорово!!!

Я за встречу 15.09.

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusia
активный участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 386
Из: СПб, Купчино
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Lusia]
      #1654817 - 04/09/2005 18:40

Поздравляем сегодняшних именников с ГОДИКОМ
Андрюшку и маму Biaka
Алиночку и маму ALLISHA
Марьяшу и маму Julyasha
Ромочку и маму Romashka
Желаем всего,всего,всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Л+С=Катенька (23.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Bembi]
      #1655087 - 04/09/2005 21:27

Ладно уж схожу послушаю, но потом информацию буду выдавать платно, а то мне тоже не хочется туда идти на лекцию. Но тебе выдам тайну бесплатно, за то, что ты мне ответила про творожки и пр. Остальные, кто захочет, что-нибудь узнать про школу Монтессори будут должны мне рассказать, пьют ли они кефир и как едят творог и желток.

Поздравляем вас с хождением, теперь мама берегись!
Я кста, тоже ничего не успеваю, даже не знаю почему. Стало хуже, чем в первые месяцы. Но в инете сижу в ущерб сна, или когда кушаю, или когда Сашулю спать укладываю (вот как сейчас , например).

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Lusia]
      #1655091 - 04/09/2005 21:28

Ну, волосы дела не спасут: нас сегодня с волосами, в красной куртке и бордовых штанах обозвали В«хорошеньким мальчикомВ».

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: YaTanya]
      #1655295 - 04/09/2005 22:48

Андрюшку и маму Biaka
Алиночку и маму ALLISHA
Марьяшу и маму Julyasha
Ромочку и маму Romashka мы тоже поздравляем, желаем здоровья, успехов и многих-многих-многих лет!

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Lusia]
      #1655327 - 04/09/2005 23:00

Сколько фруктов едим - по-разному, не взвешиваю, честно говоря. Митя стал есть хуже, все патся у взрослого стола. То яичницу стащит, то виноград и т.д. А свое надоело.
А насчет волос. У нас тоже маловато бует. Меня спрашивают: "Вы стригли?" - Не пришлось Еще и светленькие волосы. У Дани неожиданно для всех уже после 8 мес были кудри и густые. Все думали - в кого? Ну, а после Данькиных кудей ждали и Митю такого же. И все удивляются: "Почему кудрей нет, да и волос не особенно" Правда,на ушах по 2 волосины (не фигурально, буквально) висит.

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2434 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 37795

Оценить эту тему

Перейти к