Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: vivada]
      #1919221 - 23/11/2005 21:22

А, Амиленыш когда увидела снег так смеялась

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: YaTanya]
      #1919943 - 24/11/2005 08:40

Цитирую:

Ключ был вставлен в замочную скажину ящика, который находится в полутора метрах от пола, а вот как там оказалась маленькая девочка, это уже другой вопрос




ничего себе маленькая девочка. А вообще у детишек, если им чего-то надо достать ручки сами вытягиваются

А как папина реакция на закрытый ящик?

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Belikova Olga]
      #1927523 - 25/11/2005 18:38

Девушки, я еще одну прикольную презенташку нашла. Озвученный стишок для деток. Мне понравилось очень-очень. Васек еще не видел .

Там что-то типа:
наши уточки с утра
кря-кря-кря
наши гуси у пруда
га-га-га
и тд перебираются разные птицы

Скачать можно тута - самая первая ссылка.

Тока там нужно распаковать (зипом), а потом установить. Если нужно, у кого зипа нет, то могу по почте сразу сетап скинуть .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1927587 - 25/11/2005 18:55

Оля, кинь мне, если не трудно
А из прошлых ссылок что-то не очень многие мне понравились, ты что скачивала?
Многие не открываются


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Katana]
      #1927741 - 25/11/2005 19:29

Кать, а прошлые ссылки в оснвном на постарше . Я тебе посылала Сороку-ворону и Козу рогатую? У тебя они проигрываются? Так вот swf-ки с солнышка также, как и Коза рогатая и Сорока-ворона проигрываются. У меня Васек их очень полюбил и теперь, если нужно сороку поставить, то он говорит: "кись-кись" (кыш-кыш) и машет рукой, а если козу, то начинает себя бодать и говорит: "дя-дя-дя" .

Я скачала все . Вот такая я жадная . Вчера показала Алиске одну игрушку - там полы пылесосятся, кровать убирается, а игрушки на полку ставятся. Вот вчера вечером сама все игрухи сложила, седня утром кровать заправила - польза .

Я в одном топике в от года до трех писала, как можно их скачать (одна девочка написала, что у нее не скачивается).


Цитирую:

Не работает скорее всего потому, что у вас не установлен плагин для флешек. Обычно, если флешки не работают, когда Вы их пытаетесь запустить, то предлагается этот плагин установить. У меня так было - я установила и все . Теперь все работает.
Скачивала я так (правда, у меня стоит Mozilla, а не Интернет Експлорер - не знаю, можно ли там скачать) :
1. Открываю игру
2. Делаю ее во весь экран (там внизу ссылочка есть "Эту игру во весь экран")
3. В Мозилле выбираю меню File -> Save Page As и сохраняю на комп файл с расширением *.swf

Как проигрывать:
1. Можно проигрывать специальной программкой Flash Player. Его можно бесплатно скачать в нете (в яндексе, например, наберите Flash Player и вперед ).

2. Можно обычным браузером (Мозилла, Интернет Експлорер и тыды). Я делаю именно так.






А еще в от года до трех mamsel кучу ссылок кинула на всякие разные презентахи, раскраски, стишки, развитие речи, игры на компе и пр (там несколько топиков от сегодняшнего числа).

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Katerina7]
      #1927770 - 25/11/2005 19:36

Кать, я очень хочу на елку Алиску сводить. Там от 1,5. Посмотри топик в от года до трех про РОСТ.
Тока, вот, не знаю... буду ли я Васька брать. Позвоню им и спрошу, пустят - возьму.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: Katana]
      #1927808 - 25/11/2005 19:48

Кать, я тебе послала . Пока пишет, что послалось. Там два файла. Лучше положи их рядом (в одну папочку). Запускать тот, который ехе. И поставишь .

На солнышке очень много игрушек-рисовалок. Там тока пробел нужно нажимать и будет подетально рисоваться какой-нить рисунок. Потом там есть Азбука , которая типа как правильно озвучена (буквы называются, как звуки). Ребенку нужно либо пробел нажимать (тогда буквы будут идти в алфавитном порядке), либо сооветствующую кнопку на клаве. Еще у меня Алиске очень понравилась игрушка про обеъьянок - там обратный счет и стишок. Нужно самой нажимать цифры. Еще там много игрушек на чтение коротких слов - тоже скачала на будущее .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1927834 - 25/11/2005 19:55

А это, например, как можно раскраски с сайтов использовать .

тута

зы: если принтер есть

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: MIF]
      #1928221 - 25/11/2005 21:36

Цитирую:

А как папина реакция на закрытый ящик?




Ну... матные слова в форуме низя цитировать, поэтому можно сказать, что папа промолчал , гневно размахивая руками, и растегивая ремень

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!! [Re: tutta_carlson]
      #1928251 - 25/11/2005 21:40

Оль , как всегда - сенкс .
я все скачала, но пока не проверяла.

Цитирую:

Чес слово - на форум хожу часто, но как пытаюсь в топик зайти, то пишет, что closed, то все в запросах, то ваще сервер не найден . И, вообще, у меня так все медленно грузится - ужас-ужас! Это тока у меня так или у всех?




У меня тож самое.

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1940 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 37795

Оценить эту тему

Перейти к